[Куплет 1]
Нас так манит этот полуостров
Туда добраться и легко и просто
Не надо визы, забудь капризы
Кто был никем, тот станет всем!
Море, солнце, девочки в бикини
Пляжи, песок, спокойно всё отныне
Предложи, обсуди с родными!
Все вместе клёво затусим!
Те, кто хочет, поехать может в Сочи
Только тема этой избита очень
Сочи, Сочи, тёмные ночи
Эти берега любви
Вам отвечу без вопросов
Лично я хочу на полуостров
Куда добраться легко и просто
Билет купи и полетим!
[Припев]
Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
На раста-байке по родной стороне
Как на коне здесь всё известно мне
В судах встречают солью и хлебом
ВладиМир биты качает под звёздным небом
Надоело фрицам в Анталии по рожам бить
Лучше одной тусой в Крыму пиво пить
Вместе кричать "Гитлер капут!"
И еду не в Кемер, а в Крым. Наши люди тут!
[Пре-припев]
Наши люди тут!
Наши люди тут!
Тут! Тут!
Наши люди тут!
[Припев]
Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
[Куплет 2]
Сама знаешь - здесь ночи тёмные очень
Но от этого у нас не будет всё короче!
Забудь на время про Москву и Сочи
В Крыму всё будет как ты захочешь!
Трасса эта такая, что страшно даже
Таких как ты я не видел ни на одном пляже
Селфи на память - каждый кадр важен
В этом бикине - как картина в Эрмитаже!
В Питере - пить, в Крыму - влюбляться!
Выкинь мобилу, детка! Нам будет чем заняться!
Кто хочет ветра звон - тот тусует в Сан Тропе
Мы же с братом зажигаем в Севастополе в ТД
Матрёха-якут треплет флагом до утра
Танцы, пойдём на пляжи - жара
И нет никого, кто хотел бы Крыма! Да!
Сказал: "Новая гора пылью станет тем, кто рад"
[Припев]
Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
NRKTK
—
гомосекусализм (из "Развлекайся") (низкое качество)
Как мы администрировали соцсеть, судите сами, но хотелось бы кинуть клич.
НАМ НУЖНЫ РАЗРАБОТЧИКИ
Сейчас у нас, по сути, не осталось разработчиков, готовых мейнтейнить и копаться в коде движка. А работы там, мягко говоря, хватает: рефакторы, багфиксы, улучшения, новые фичи — 283 открытых задачи на гитхабе не просто так висят.
Проект фановый — денег тут, как известно, нет. Понимаю, что это сразу отсеивает большинство — у всех свои дела, работа, жизнь. У меня самого сейчас диплом на носу, и времени катастрофически не хватает.
Но если вдруг среди вас есть люди, которым хочется внести вклад в реальный проект или просто помочь, то заходите на наш GitHub (https://github.com/OpenVK/openvk)), смотрите задачи и присылайте pull request'ы.
Если есть вопросы — пишите мне в личку, постараюсь ответить.
Даже небольшой вклад — это уже огромная помощь.Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.