Закрыть
Михаил Б.-С.
был в сети 21 июн. в 11:33

Михаил (synzr) Б.-С.

What is your malfunction, numbnut?! FUCK YOU, MAN!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 16 июля 2022 в 08:20
Родной город: Магнитогорск
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 25 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @syn4r
Личный сайт: https://synzr.space
Город: Магнитогорск
ICQ: не ниже, чем у остальных
Renaissance: [email protected]
XMPP: [email protected]

Личная информация

Интересы: Презервация истории, Разработка программного обеспечения, Коллекционирование музыкальных пластинок
Любимая музыка: NRKTK, Скрябін, Бумбокс, Дельфин, Дубовый Гаайъ, YonKaGor, Dob, Plus-Tech Squeeze Box, Messer Fur Frau Muller, Zdob și Zdub, Tally Hall, ミラクルミュージカル, Rip Slyme, Приключения Электроников, Порнофильмы, KNOWER
Любимые фильмы: }{0TT@БЬ)Ч, Generation П, Последний вокзал
Аудиозаписи
131 аудиозапись
ЮрКисс и ВладиМир Едем в Крым
03:04
[Куплет 1]
Нас так манит этот полуостров
Туда добраться и легко и просто
Не надо визы, забудь капризы
Кто был никем, тот станет всем!

Море, солнце, девочки в бикини
Пляжи, песок, спокойно всё отныне
Предложи, обсуди с родными!
Все вместе клёво затусим!

Те, кто хочет, поехать может в Сочи
Только тема этой избита очень
Сочи, Сочи, тёмные ночи
Эти берега любви

Вам отвечу без вопросов
Лично я хочу на полуостров
Куда добраться легко и просто
Билет купи и полетим!

[Припев]
Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!

На раста-байке по родной стороне
Как на коне здесь всё известно мне
В судах встречают солью и хлебом
ВладиМир биты качает под звёздным небом

Надоело фрицам в Анталии по рожам бить
Лучше одной тусой в Крыму пиво пить
Вместе кричать "Гитлер капут!"
И еду не в Кемер, а в Крым. Наши люди тут!

[Пре-припев]
Наши люди тут!
Наши люди тут!
Тут! Тут!
Наши люди тут!

[Припев]
Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!

[Куплет 2]
Сама знаешь - здесь ночи тёмные очень
Но от этого у нас не будет всё короче!
Забудь на время про Москву и Сочи
В Крыму всё будет как ты захочешь!

Трасса эта такая, что страшно даже
Таких как ты я не видел ни на одном пляже
Селфи на память - каждый кадр важен
В этом бикине - как картина в Эрмитаже!

В Питере - пить, в Крыму - влюбляться!
Выкинь мобилу, детка! Нам будет чем заняться!
Кто хочет ветра звон - тот тусует в Сан Тропе
Мы же с братом зажигаем в Севастополе в ТД

Матрёха-якут треплет флагом до утра
Танцы, пойдём на пляжи - жара
И нет никого, кто хотел бы Крыма! Да!
Сказал: "Новая гора пылью станет тем, кто рад"

[Припев]
Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
NRKTK гомосекусализм (из "Развлекайся") (низкое качество)
02:24
Скрябін Руки медузи
04:38
Подарки
2 подарка
Стена 64 записи Все
я не могу купить подписку мен тв +
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил посмотреть новый серик молодёжка+... ну блин прикольно но не удивлён почему его показ на стс хотят запретить)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как мы администрировали соцсеть, судите сами, но хотелось бы кинуть клич.

НАМ НУЖНЫ РАЗРАБОТЧИКИ

Сейчас у нас, по сути, не осталось разработчиков, готовых мейнтейнить и копаться в коде движка. А работы там, мягко говоря, хватает: рефакторы, багфиксы, улучшения, новые фичи — 283 открытых задачи на гитхабе не просто так висят.

Проект фановый — денег тут, как известно, нет. Понимаю, что это сразу отсеивает большинство — у всех свои дела, работа, жизнь. У меня самого сейчас диплом на носу, и времени катастрофически не хватает.

Но если вдруг среди вас есть люди, которым хочется внести вклад в реальный проект или просто помочь, то заходите на наш GitHub (https://github.com/OpenVK/openvk)), смотрите задачи и присылайте pull request'ы.

Если есть вопросы — пишите мне в личку, постараюсь ответить.

Даже небольшой вклад — это уже огромная помощь.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »