| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен |
| Дата регистрации: | 3 июня 2025 в 17:00 |
| Родной город: | Лаппеэнранта |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 1 января 1970, 56 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @E6YnPABUTEJIbCTBO |
| Личный сайт: | https://author.today/u/meezooleen |
| Город: | Аниме Япония |
| Интересы: | писать всякое, кодить всякое, бложить всякое, бредить о счастливой жизни |
| Любимая музыка: | сервелат |
| Любимые фильмы: | Terminator (1984) |
| Любимые ТВ-шоу: | LOGH, Sailor Moon, Serial Experiments Lain, Technolyze, Ergo Proxy, GITS, Daytime Shooting Star, Konosuba, Berserk, Ranma 1/2, Welcome to NHK, Black Lagoon, Fullmetal Alchemist, GTO, Watamote, пипа |
| Любимые книги: | собственные |
| Любимые цитаты: | воля освобождает |
| Любимые игры: | кенши, кастлвания, еу4, днд |
| О других: | я их в рот ебал |
| О себе: | ницше интернет микро селебрити |
|
вчера накатал кусочек предыстории хуйни про космос. блядь найти бы еще к чему я это писал ато как полагается текст где то проебан, надо у корешей спросить которым кидал. там короче дело происходит гдет типа 400 лет после ядерной войны которая в 2036 и земля сдохла и все в космосе живут короче. воооооооот.
у меня целый сюжет в башке лежит уже несколько лет. и так для еще нескольких книжек, но отличие хуйни про космос именно в том что я ее сюжет полностью продумал, а не только начало и конец, так что у меня на нее самые большие планы. руки блять не доходят, поменьше бы хуйней маяться, хорошо что тг удалил, времени на такие проекты намного больше. ну если кому интересно у меня ат еще есть ![]()
Показать больше
|
|
пивет вклоиды!! пишу этот пост прямо со своей НОВОЙ крутой рабочей стации на так называемой генте. все эти три дня я ебался, вы не поверите, но не с женщиной из прошлого поста, а с компуктером. гента популярна своей "сложностью" и глубокой настраиваемостью, так что я решил воплотить свою давнюю мечту -- десспособная ОС без графического интерфейса. ведь все давно в курсе, что интернет 3.0 кал, а любой гуи вызывает рак мозга.
что у меня пока что удалось: 1) полностью рабочий видеоплеер с асции-драйвером. 2) ирка на weechat с моим любимым лейнчановским сервером. 3) посидеть в (около)вк с линкса и не ебануться пишите исчо что можно накатить, пока что в планах допилить фреймбуфер к плееру, найти тот браузер, который полностью прогружал в сонсоль сайты со всеми скриптами и прелестями индустриального общества, ну и прикрутить к нему запрет\байдипиай чтобы дискорд+ютубчик работали. фото прилагаю с телефона)))) Показать больше |