Закрыть
Лолек Детей
был в сети 15 июн. в 14:38
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 23 февр. в 07:48
Фотографии со стены
Обновлено 4 июн. в 14:42
Видеозаписи
8 видеозаписей
👻.mp4
1 декабря 2025 в 18:34 | Комментарии (0)
Astrophysics feat. 初音ミク【Hatsun…
28 июля 2025 в 15:17 | Комментарии (0)

Лолек (Sisek) Детей

ем
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен
Дата регистрации: 3 июня 2025 в 17:00
Родной город: Лаппеэнранта
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 1 января 1970, 56 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @E6YnPABUTEJIbCTBO
Личный сайт: https://author.today/u/meezooleen
Город: Аниме Япония

Личная информация

Интересы: писать всякое, кодить всякое, бложить всякое, бредить о счастливой жизни
Любимая музыка: сервелат
Любимые фильмы: Terminator (1984)
Любимые ТВ-шоу: LOGH, Sailor Moon, Serial Experiments Lain, Technolyze, Ergo Proxy, GITS, Daytime Shooting Star, Konosuba, Berserk, Ranma 1/2, Welcome to NHK, Black Lagoon, Fullmetal Alchemist, GTO, Watamote, пипа
Любимые книги: собственные
Любимые цитаты: воля освобождает
Любимые игры: кенши, кастлвания, еу4, днд
О других: я их в рот ебал
О себе: ницше интернет микро селебрити
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
Macross 82-99 City Lights (feat. Kamei)
02:12
Macross 82-99 Sailor Saturn
02:44
Macross 82-99 Fun Tonight
02:43
Подарки
9 подарков
Стена 136 записей Все
Все выходные сидел на даче и учил си, хотя нам препод предлагал вакансию на спп. Какая же это поебень, я прочитал всего 60 страниц, из которых 30 я и так знаю, сделал два челенджа из шести (тяжело было без гугла понять что такое quick sort), но ощущение будто пол диплома сделал. А, ну и моя иде не заработала, так что пришлось залезть на гараж и качать всякую нужную хуйню, размахивая телефоном как долбоеб, чтобы поймать интернет.

Фото с прошлого поста и самоучитель, кому интересно, прилагаю.
Документ modern_C.pdf
pdf
modern_C.pdf
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сижу на крыше гаража, на даче, качаю кодблокс

чо тока не сделаешь ради РАБоты.........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет я первый день в интернете как тут стену строить и сколько платят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться