Закрыть
Руся Дуся
Онлайн

Руся (TurboSosiska) Дуся

◖|◔◡◉|◗ļǃיִꞋꞌꜝꜟ♥☣ЧеᎮтоჶкᗩ☣♥ꜟꜝꞌꞋיִǃļ◖|◔◡◉|◗
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 янв. в 18:42
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 октября 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @TurboSosiska
Город: Санкт-Петербург
Адрес: нискажу)0

Личная информация

Интересы: писать кодик и деградировать
Любимые игры: Hotline Miami
О себе: няшка
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
PHARAOH Black Siemens
03:10
[Интро]
Shawty lil' Siemens, 2013
FrozenGang, Dead Dynasty, тварь!

[Припев]
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Ва-ау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка (Тварь!)
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Ва-ау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка (Скр!)

[Куплет]
Мой Узи в снегу, он сплюнет их в могилы (Па-па-па-пау! Тварь)
Тварь, имей в виду, я в камуфляжном ЗИЛе (Катаюсь)
Я считаю бирки, на мне чёрный Thrasher (Thrasher)
Tommy Hilfiger, Волга, smoking session
Купола на солнце, моментально скручен (Скручен)
Десять стильных сучек, но мне с ними скучно (А-а, скучно)
Все друзья — ублюдки (Ублюдки), мы всегда за кадром (А)
Я ушёл от марок, не вернусь обратно (Нет)
Три зелёных стрелки (Стрелки) вокруг её шеи (Dead Dynasty)
Она хочет мёртвых (Мёртвых?), сука, неужели? (Да ты что?)
В ледяной гробнице (А-а) в белых платьях нимфы (Кто?)
Засыпал в могиле (У-у) со стволом в обнимку (Пау)
Я всегда расстроен, но мой блант неистов (Па-па-пау)
Моя crew прекрасна (Прекрасна), как Премьер-министр (Что?)
На запястье шрамы (Эмо!), заряжаю Магнум (Магнум)
Dynasty сияет (А?), я взрываю пальмы (Па-па-пау)

[Припев]
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Ва-ау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка
Скр (Тварь!)
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Вау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка (Скр!)
Nashimoto-P エンコー少女 (feat. Hatsune Miku)
05:56
IOSYS 【東方】あげぽよTONIGHT【IOSYS】
04:34
Подарки
25 подарков
Стена 47 записей Все
Тот самый день, когда Эммка решила заценить Kasane Teto, а аудио не работает.... ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Скоро будет месяц, как я узнал про OpenVK из рекомендаций на гитхабе и зарегистрировался, и мне тут очень нравится. Люди тут такие приятные и добрые, нарадоваться не могу :3

А ещё, дорогие ребятки, возможно скоро вы будете приятно удивлены :3 Если конечно мой Pull request в репозиторий OpenVK примут >< Посмотрим, оч сильно надеюсь. ну в вепур взяли хехе
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Го вместе деградировать?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ура, мне теперь не 22 лет, а 22 года, это я снова крутой разработчик погромист хакер сделал изменения в openvk и их приняли, и это касается и других склонений слов по числам вооотт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вОу
Страница избранного
(кто не Server Error)
:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавл тебя ток потому что ты няшка. не разочаруй :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
недавно админы приняли мой pull request в репозитории openvk, в итоге теперь в разделе личной информации на аккаунтах людей учитываются переносы строк

чувствую себя круто, няняня, типа я крутой такой разработчик, код которого приносит пользу йоу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4 5