| Название: | 2x2 Fanbase |
| Описание: | Данный паблик никакой связи немеет к Газпром Медии (владеющим 2х2 с 2014 года), поэтому, здесь публиковаться Пети и Волка, Путевотной звезды и прочее ерести не будут. |
|
Простите, что долго нет новых постов. Ибо дел в жизни полно, ещё и интернет отрубают каждый день и больше недели, цука.
А ещё, я заметил, что никто не обращает внимания на некоторых постов. |
|
Несколько ставок из 2012 года.
На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими. P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать( |
|
Простите за долгое отсутствие, ибо провайдер отрубал интернет, по требованиям РКНов, цука.
А вот вам, фрагмент записей с 2007 года |