Закрыть
2x2 Fanbase
Информация
Название: 2x2 Fanbase
Описание: Данный паблик никакой связи немеет к Газпром Медии (владеющим 2х2 с 2014 года), поэтому, здесь публиковаться Пети и Волка, Путевотной звезды и прочее ерести не будут.
Стена 28 записей Все
Нас 25 тысяч и мы идём - разбираться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите, что долго нет новых постов. Ибо дел в жизни полно, ещё и интернет отрубают каждый день и больше недели, цука.

А ещё, я заметил, что никто не обращает внимания на некоторых постов.
Несколько ставок из 2012 года.

На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.

P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У этих кубиков есть смысл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Несколько ставок из 2012 года.

На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.

P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Простите за долгое отсутствие, ибо провайдер отрубал интернет, по требованиям РКНов, цука.

А вот вам, фрагмент записей с 2007 года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Анонс Металлопокалипсис (2007)

Интересный факт: Если верить некоторых очевидцев. Анонс показывали ещё в апреле 2007 года, но полноценная премьера случилась в июле того-же года.

Реставрация от Junk Cloud
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Анонс Харви Бердмена Адвоката (2007)

Реставрация от Junk Cloud
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыл выложить ещё 1 мая и праздник закончился :-(
Но пох, давайте представим, что праздник ещё продолжается.
Усатые праздники 2009
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Альбомы
1 альбом
Фанарты
Обновлено 12 апр. в 07:09
Обсуждения
3 темы
2х2 в 90-е
Обновлено 10 апр. в 06:39
2х2 в 00-х и 10-х были лучше?
Обновлено 10 апр. в 06:36