Простите, что долго нет новых постов. Ибо дел в жизни полно, ещё и интернет отрубают каждый день и больше недели, цука.
А ещё, я заметил, что никто не обращает внимания на некоторых постов.
А ещё, я заметил, что никто не обращает внимания на некоторых постов.