Закрыть
2x2 Fanbase » Стена » Запись
Простите, что долго нет новых постов. Ибо дел в жизни полно, ещё и интернет отрубают каждый день и больше недели, цука.

А ещё, я заметил, что никто не обращает внимания на некоторых постов.
Несколько ставок из 2012 года.

На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.

P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия