Несколько ставок из 2012 года.
На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.
P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(
На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.
P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(