Закрыть
2x2 Fanbase » Стена
27 записей
Нас 25 тысяч и мы идём - разбираться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите, что долго нет новых постов. Ибо дел в жизни полно, ещё и интернет отрубают каждый день и больше недели, цука.

А ещё, я заметил, что никто не обращает внимания на некоторых постов.
Несколько ставок из 2012 года.

На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.

P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У этих кубиков есть смысл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Несколько ставок из 2012 года.

На мой взгляд, оформление 2012 года вышли самыми лучшими.

P.S. Кроме одного футажа, больше части без звука и мне как-то лень их восстанавливать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Простите за долгое отсутствие, ибо провайдер отрубал интернет, по требованиям РКНов, цука.

А вот вам, фрагмент записей с 2007 года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Анонс Металлопокалипсис (2007)

Интересный факт: Если верить некоторых очевидцев. Анонс показывали ещё в апреле 2007 года, но полноценная премьера случилась в июле того-же года.

Реставрация от Junk Cloud
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Анонс Харви Бердмена Адвоката (2007)

Реставрация от Junk Cloud
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыл выложить ещё 1 мая и праздник закончился :-(
Но пох, давайте представим, что праздник ещё продолжается.
Усатые праздники 2009
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3