yt 08.08.14
12:45
eeoneguy
=100k subs mazafaka=
12:45
eeoneguy
=100k subs mazafaka=
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 26 декабря 2025 в 11:12 |
| Родной город: | г.1337-мьск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 4 января |
| Telegram: | @nicotique |
| Интересы: | interesi: interesi: n interesi: i interesi: c interesi: 0 interesi: t interesi: 1 interesi: q interesi: u interesi: e |
| Любимая музыка: | svoya fl studio'vskaya, jumpstyle |
| Любимые фильмы: | boycovskiy klub, draiv (gosling), fast and furious 1,2 |
| Любимые ТВ-шоу: | +100500, интерны, наша russia |
| Любимые книги: | nety |
| Любимые цитаты: | чё уж там как есть главное чтоб ноги сами дрыгались музыку сделал и ладно завтра разберёмся а пока кина не надо |
| что чаще всего люблю : | делать музяку в flstudio!!!! |
| peq: | хуйня |
| О себе: | o sebe: o sebe: n o sebe: ni o sebe: nic o sebe: nic0 o sebe: nic0t o sebe: nic0t1 o sebe: nic0t1q o sebe: nic0t1qu o sebe: n1c0t1que |
|
блять как же заебал этот tele2 уебанский, серьезно
год 2010 на дворе, уже сил нет терпеть эту хуйню, связь пропадает именно в тот момент когда она нужна больше всего, интернет как будто из каменного века — грузит по полчаса, постоянно какие-то обрывы, пинг скачет как бешеный ах да, еще 20 руб\ мин. деньги улетают непонятно куда, пополняешь баланс — через день уже почти ноль, за что списывают вообще не ясно, в поддержке либо молчат, либо отвечают какой-то шаблонной хуйней от которой только больше бесишься ощущение что просто наебывают и всем похуй, зато реклама везде какая они ахуенные, да нихуя вы не ахуенные, вы просто дно полное, худший оператор с которым я вообще сталкивался реально уже думаю сменить к чертям, потому что пользоваться этим невозможно, один сплошной нервяк и разочарование пойду поставлю себе мегафон, и не буду ебаться с этим. (p.s. забыл, что хотел сказать, что этот пост сделан в рофл, и никак не относится в плохом смысле к моб. оператору “t2”, якобы «начало 2010-ых,инет хуйня», и типа недовольный) Показать больше |