Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Kunteynir Дало В Ноги (feat. Чё)
03:48
[Куплет 1: ЧЁ]
Храм снов, храм слов, храм прогонов
Игроков, новых законов, принятых ещё вчера
Когда я понял, что больше никогда тебя не увижу
В этой пустой комнате, за прокуренной занавеской
Твой силуэт сжимал кинжал, капал чьим-то вирусом
Который поимел после места жительства
В подвале многоэтажки
Где на балконе сохнут рубашки, пойду завтра их спизжу
Отнесу на рынок, поменяю на бабло
Пойду в кино, стяну экран, поменяю на баблан, план, пан пропал
Он продал себя за бабки для бабы
Вокруг пабы дабы
Такой это бизнес - есть вискас
Когда пинали ногами, отбили память
Не могу связать предложения смысла ради
Но всё равно респекты, октава взята
Свеча не погасла, а просто горела не лампа, а дамба
И маме с папой было похуй на такое невежество
Милиции, Пэ Мухаджана
Где гнали палёную водку
Клеили из бумаги воблу, рубили лавэ
Сейчас на Таити дожди, возьму-ка я зонтик
Кортик на пояс, врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Съебитесь, японцы! Я к дому подъехал
У меня новый Бумер 3
Уже сценарий готов, ищу режиссёра
Ай блять, спуо на кроссовки!
Пойду поменяю на новые папины туфли
В руках цветы, на шее бабочка
Под мышкой папочка, где документы
Торговая накладная на покупку тебя, Люся
Я нечаянно мутузил, наверно много принял на грудь
Орден от ветерана района
Нихуя не осталось, квартира свободна, готова под съём
В ванной заведу водоём, в комнате буду греться на солнце, пить чинзано
Как Челентано, нет, даже круче
Несите вмазку, начинаю сказку про мусоросборник
Где тайник, два веса
Чтоб не было беса, чтоб было всё тихо-спокойно
Это моя подстилка, не наглей, лимита!
Мочи гекстопа — из Вальтера
Беспонты. Куда смотрят менты?
Какой тут порядок, одно фото-мото
Любители скорости, в полном объёме понятия
Пошёл ты сам нахуй! [?]
Кто такой Мамин-Сибиряк?
Он друг макак, а значит, ищи в зоопарке
Который в парке имени Горького Макса
Где такса на секс
Разъезд каждый по своей дороге

[Бридж]
Дало в ноги…
Да, да, да, да, да, это прёт прекрасно

[Куплет 2: Блев МС]
Я самый опасный…
Переломанные ноги вели по дороге в кинотеатр Родина
Избил его вроде бы я
И нихуя не избил у него родинка,он дебил
Кореец нас слил
Позвонил крестному - скин-хеду местному
Под весом он был готов убить
Забить гвоздь, положить штукатурку
Как молдавские куртки
Которые чурки продавали на рынке
В Черкизово мне позвонила Зоя:
"Передай посылку на зону моему сыну Викто́ру"

[Куплет 3: Паша Техник]
Мы покурили, дало в ноги
Мы курили кокаин как многие
Которые уже умерли
Мы поводили хуем по губам Юре
Коля завел линкольн
Мотор стал коптить
Забить было нечего
Линкольн заглох, Колян сдох
Вдох-выдох , выдох-вдох
Юре уже плохо, на повороте он улетел в поле
Оля нашла коробку с порохом
Какого хуя она сдохла в морге
Ее пороли вспоров брюхо топором доктором
Клиника Маршака с восьми и до полудня
На полу я лежу мне это не нужно я вижу вас и дышу
Mewark SoMo
03:32
Подарки
178 подарков
Стена 465 записей Все
Новогодней аватарки себе я так и не придумал, поэтому в очередной раз поставил теилза. Оригинал по ссылке в комментариях к аве
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Суд будет?

В опросе проголосовал 51 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Українська мова та культура - охуїтельна, не можу заперечувати, не був би проти неї користуватися в інших місцях. Але відповідати її в рунєті в коментаріях тупо, особливо коли:
1. пост не пов'язаний с політикою
2. причини тільки націоналістичні, типа "мовою окупанта не розмовляємо".
зрозумій, що серед руськомовних є казахи, вірменині, сахалінці, інші народи. Вони тебе просто не зрозуміють ?.

Робиш пости, музику, відео (і все інше)? Пиши із задоволенням! Я взагалі не проти й сам все це робити)) просто бісить факт, описаний вище :D <3
Показать больше
так, чому б і ні? це найспівучіша мова в світі
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Помните во ВКонтакте были живы паблики по пиратским переводам или страшилкам по сонику? Жалко, что они сейчас заброшены, вайба больше нет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вчера ВКонтакте презентовал поддержку Web3 и NFT.
И сколько это вот всё существует, столько я не понимаю практического смысла этого "чуда".

Я всегда NFT видел как подобие легальной скам-площадки. Покупать красивую картинку за бешеные деньги? В чём прикол, если можно просто нажать "Сохранить изображение как..."? И от подобного так-то тупо нет какой-либо защиты

Но в VK Group видимо поняли, что с этого можно заиметь какие-никакие бабки и быстренько интегрировали платформу в свой сайт. Извините, но а тёмную тему вы сколько делали (хотя об этом просило очень много народу)? А баг с анимированными аватарками за сколько вы исправили?

Баг существовал множество лет и его исправили буквально за пару часов. И то, исправили только потому, что судя по их комментариям, это банально вредило их доходу. А тёмную тему для ПК-версии сайта делали 3 года, потому что это вряд ли принесёт какую-либо денежку.

Пользователь всё-таки это не какой-то ходячий кошелёк :3
Если бы мне в 2012 году сказали, что ВКонтакте через 10 лет будет таким, то я бы ни за что в это не поверил. Однако, время всё показало.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
большое спасибо открыли бы лс чтобы я мог поблагодарить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться