Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Kunteynir Это жизнь
02:22
fre:ac - free audio converter <https://www.freac.org/>
femtanyl DINNER!
02:16
Kunteynir В гавно
04:04
[Куплет 1: Блёв MC]
Поздно
Как прекрасно, школьные годы
Школьные годы, мы их не забыли, а
Школа

[Куплет 1: Блёв MC]
Мы не забыли школьные годы: параллелепипеды
Формулы, химию. Мы не забыли Россию
Которая нас учила быть сильными
Когда меня таблетку достать попросили, я изменился
Всё забыл. Я план курил, продавал героин
Стал зависим от мысли: «Что со мной будет дальше
Если…» И стал жрать кислую вместе с теми
Кто был соседями для меня в этой жизни
Мозги зависли, солнце появилось, я вскрылся
А, я вскрылся
Спасибо

[Интерлюдия: Паша Техник]
Ну, под конец только надо было
«Вскрылся» так попозже сказать, а так пиздато

[Куплет 2: Паша Техник]
Анаши листья, гашиш, пластилин, шишки
Кислоты листик, «пиши»-глист поселился в душе
Появилось, настроение поднялось
Сажусь в автобус, в кармане просто передоз
На десять доз. Кажись, пенсионный помог
Избавиться от контроллера-кондуктора
Выхожу на Алтуфьево, у метро меня ждёт старый друг
«Привет, братуха, вот, держи твоё» — хуяк
Наебок в живот, «Чё, не понял? Уголовный розыск»
Вижу оперов уже трое, а друг просто участковый
Подарки
178 подарков
Стена 465 записей Все
Новогодней аватарки себе я так и не придумал, поэтому в очередной раз поставил теилза. Оригинал по ссылке в комментариях к аве
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Суд будет?

В опросе проголосовал 51 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Українська мова та культура - охуїтельна, не можу заперечувати, не був би проти неї користуватися в інших місцях. Але відповідати її в рунєті в коментаріях тупо, особливо коли:
1. пост не пов'язаний с політикою
2. причини тільки націоналістичні, типа "мовою окупанта не розмовляємо".
зрозумій, що серед руськомовних є казахи, вірменині, сахалінці, інші народи. Вони тебе просто не зрозуміють ?.

Робиш пости, музику, відео (і все інше)? Пиши із задоволенням! Я взагалі не проти й сам все це робити)) просто бісить факт, описаний вище :D <3
Показать больше
так, чому б і ні? це найспівучіша мова в світі
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Помните во ВКонтакте были живы паблики по пиратским переводам или страшилкам по сонику? Жалко, что они сейчас заброшены, вайба больше нет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вчера ВКонтакте презентовал поддержку Web3 и NFT.
И сколько это вот всё существует, столько я не понимаю практического смысла этого "чуда".

Я всегда NFT видел как подобие легальной скам-площадки. Покупать красивую картинку за бешеные деньги? В чём прикол, если можно просто нажать "Сохранить изображение как..."? И от подобного так-то тупо нет какой-либо защиты

Но в VK Group видимо поняли, что с этого можно заиметь какие-никакие бабки и быстренько интегрировали платформу в свой сайт. Извините, но а тёмную тему вы сколько делали (хотя об этом просило очень много народу)? А баг с анимированными аватарками за сколько вы исправили?

Баг существовал множество лет и его исправили буквально за пару часов. И то, исправили только потому, что судя по их комментариям, это банально вредило их доходу. А тёмную тему для ПК-версии сайта делали 3 года, потому что это вряд ли принесёт какую-либо денежку.

Пользователь всё-таки это не какой-то ходячий кошелёк :3
Если бы мне в 2012 году сказали, что ВКонтакте через 10 лет будет таким, то я бы ни за что в это не поверил. Однако, время всё показало.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
большое спасибо открыли бы лс чтобы я мог поблагодарить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться