Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Градусы Режиссёр
03:39
Я закрою за собою
Ты сказала: "я не стою"
Я подброшу на удачу
Докурю и пойду дальше

Не дождётесь, не заплачу
Если что любой получит сдачи
Я в этом фильме - главный актёр
Я - сценарист в нём, я - режиссёр

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня.

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня

На минуту замечтаюсь
Не летаю, но пытаюсь
Упаду и поднимаюсь
Всё в порядке, оклемаюсь

Не дождётесь, не заплачу
Если что любой получит сдачи
Я в этом фильме - главный актёр
Я - сценарист в нём, я - режиссёр

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня

It's time to rock because to make a memo up
We shouldn't depart this often off to get to rock about this love
It's time to rock because to make a memo deep
We shouldn't depart this often off to get to rock about that sweet

Come on, I don't know little I gotta know
Swing body rashes tear off Smith's Babylon
Right step for our rider warp in Papai
With the one, with the two, with the three, with the four

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня

Враг мой... друг мой...
Враг мой... друг мой...

Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня
Любимая - люби меня
Noize MC Выдыхай
03:13
[Куплет 1]
Затянись мною в последний раз
Ткни меня мордой в стекло
Дави меня, туши мою страсть
Буду дымить назло
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Всё, что мне от тебя останется
Урна — мой будущий дом
И вряд ли мне там понравится
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда
Меня вряд ли раскурят на бис
Шанс, если и есть, то один из ста
Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам

[Куплет 2]
Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтобы достать с антресоли банку
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам
Порой казалось, цель близка, скоро доползу
И я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу
Поднимала глаза, просила вернуться назад
А я не слезал, всё твердил тебе про небеса
Думал, что сам могу решать за двоих людей
Думал, что нам станет лучше от моих идей
И цепляясь за надежду, как за одежду репей
Становился дальше от тебя ещё на ступень
Но лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтоб достать с антресоли банку
Возьму под мышку, отнесу в кладовку — пусть пылится
Прости за всё и, ради Бога, перестань мне сниться

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам
Колбасный цех Колбасный цех
00:20
Любите ли вы колбасу...
...так как люблю её я?..

Радио Рекорд и КаДэКа Рэкордс представляют:
КОЛБАСНЫЙ ЦЕЕЕХ! ААААААА!!!

Да, и помните: лучшая рыба - это колбаса...
Ахыахаых
Подарки
178 подарков
Стена 463 записи Все
поздравьте никиту он купил машину!!!!!!!! на аве пруфпик
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Вчера выпустил новое видео. Спасибо всем за 30 тысяч подписчиков на канале :3

https://www.youtube.com/watch?v=Me55qUf--ZY
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
баринов открыл стену а никто уже не пишет баринов закрой стену
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вова почему у тебя галочка и мало друзей???77 ты непопулярная личность в опенвк!!111
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться