Закрыть
Владимир Б.-С.
был в сети 13 минут назад

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
White Whale Лёд
03:39
[Припев]
Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк

Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча

[Куплет 1]

Я залетаю к этой суке на огонёк, меня питает её ток
Она звонит мне чтоб я помог, открыть от её спальни замок
Не успел пересечь порог, как тут же ею повален был с ног
Но им всё никак невдомёк, в них нет света спасти мирок мой

Я с виду славный парень, но это всё обман экрана
Она палит инсту боже правый, ведь там история ночью с бара
Я полон сил кумар сигары, в объятиях двух топлес сударынь
Пропаду со всех радаров, ведь я спрятал душу в мрамор

Тут нет их вины, ведь я вращаюсь как винил
И без вина они пьяны, я лишь шептал им и молил
Не сдерживать той страсти пыл, что столько лет под кожей стыл
На утро будет мучить стыд, это сугубо личный стиль (мой)

Я знаю это тянет на дно, я был бы рад взять выходной
Но кто как ни я переправит их души прямо в притон
Устал будто тягал вагон, смешал их слезы в один флакон
Покинул обитель убитых сердец навечно отвесив поклон

[Припев]
Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк

Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча

[Куплет 2]

Мы бежим по краю прости мне, но ты не родная
В постели я с тобой как в раю, увы я просто так играю
Снова ночь в хмельном угаре, в лёгких дым абсент парами
Я не помню с кем пришёл, но помню что была другая

Эти дамы жаждут взять меня, но не на слабо
Их подпускать ко мне нельзя под кожей чистое зло
Они готовы тут плясать и в пекло тот сладкий сон
Что ожидает их с бойфрендом, но никак не со мной

Будем знакомы скинь с себя прочь все оковы
Твой азарт замаскирован, но выдашь себя под ромом
Метко в уши тебе каждым словом, твой пароль изящно мною взломан
Будь как дома, но будь готова свалить к утру без лова-лова

Её уставшее тело домой доставит убер
Я джентельмен хоть и могу казаться грубым
Оставлю в памяти как ты кусала ночью губы
В дальнейшем нету смысла продолжения не будет

[Припев]

Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк

Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча

[Аутро]

Под кожей лёд, но я сгораю каждой ночью
Не плёл сетей, но они тут застряли прочно
Им нравится тонуть в моём мирке порочном
Не помню их имён но помню спиной каждой почерк

Под кожей лёд сердце покрыто оболочкой
Они целят в душу, но пропадут среди прочих
Все эти юбки мне в аду гореть пророчат
Но мой панцирь не пробить, я умываю руки молча
Птицу ЕМЪ Великомученик Голобородько Толик
03:49
Patryk Zdziechowski Давыдов гей! (Full Version)
03:38
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Хотите быть верифицированными? Пишите в техподдержку! Мы рассматриваем личностей, которые известны в небольших или широких кругах, достаточно проявлять активность и подтвердить личность любыми способами.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться