Закрыть
Кирилл Мысливец
был в сети сегодня в 04:33

Кирилл (Voxel Grubber) Мысливец

Тот самый нн с галочкой)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 3 мая 2021 в 10:30
Родной город: Петропавловск-Камчатский
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 марта 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Vox_Grub

Личная информация

Интересы: Работать
Любимая музыка: Chiptune
Любимые фильмы: ---
Любимые ТВ-шоу: ---
Любимые книги: ---
Любимые цитаты: ---
О себе: Ну уже понятно, что простой человек
Аудиозаписи
53 аудиозаписи
mzlff поровну
02:16
Если внезапно отобрать работу 21-ого пилота
Меньше тогда в небе летать станет самолётов? (Я не думаю)
А когда любовь как чувство абсолютным станет (а?)
Что тогда поделать тем, кто остался без пары? (Что?)
Ведь всё в мире не пополам даже
Я когда на Škod'е еду, пробка с моей стороны всегда, с другой же нет
И кто, как я, второй в семье, словно поровну не слыхал: "Я те тоже дам поиграть"
Это сказано на лоха! (Отныне нарекаю!)
Всем детям конфеты поровну (да!)
Взрослым беды, измены поровну (да!)
Сумасшедшим — здоровый, поровну (да!)
Всем всё поровну, всем всё поровну
Чтоб всем детям конфеты поровну
Взрослым беды, измены поровну (правда)
Сумасшедший я, мне всё поровну (мне)
Мне всё поровну, мне всё поровну
А если самка богомола съела сразу, то с кого
Трясти бабло за не отданный микрозайм? (Вы его представитель?)
Если меняется погода, как понять (ой), что зонт понадобится
Чтоб просто так нам его не брать?
Почему пестик и тычинка — разъёмы размера разного?
Слышал, не впечатлил её твой micro USB (это прекрасно)
И даже щас тут телефон не зарядит его зарядка
И ты снова идёшь тусить к powerbank'у (отныне нарекаю!)
Всем детям конфеты поровну (да!)
Взрослым беды, измены поровну (да!)
Сумасшедшим — здоровый, поровну (да!)
Всем всё поровну, всем всё поровну
Чтоб всем детям конфеты поровну
Взрослым беды, измены поровну (правда)
Сумасшедший я, мне всё поровну (мне)
Мне всё поровну, мне всё поровну
Если все псы попали в Рай, тогда котам куда? (А?)
Вчера узнал, петух бывает и без куд-кудах (чё ты сказал?)
Нас всех воспитывали те, кого воспитывали
Чтобы мы воспитывали тех, кто скажет нам ("ты мне не мать!")
Ведь ты вообще не знаешь, надо как пополам — кнут и пряник
Всё неправильно, надо учить не так (а как надо?)
Своим малым расскажут прямо, как в мире жить идеальном
Чтобы они потом гордо сказали: "Предки п-здец з-бали"
И тогда точно весь мир скажет так, чтобы
Всем детям конфеты поровну (да!)
Взрослым беды, измены поровну (да!)
Сумасшедшим — здоровый, поровну
Всем всё поровну, всем всё поровну
Чтоб всем детям конфеты поровну (у-у-ху)
Взрослым беды, измены поровну
Сумасшедший я, мне всё поровну
Мне всё поровну, мне всё поровну
GONE.Fludd САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК
02:46
Неизвестен Exyl - A Rare Call in Winter
01:29
Подарки
13 подарков
Стена 54 записи Все
Прощай, OpenVK...

C 24 декабря некоммерческая социальная сеть OpenVK была выкуплена VK Group у её основателя Владимира Баринова, за сумму, которая не уточняется. Вскоре, OpenVK будет интегрирован с сервисами VK. Администрация сайта попросила пользователей удалить аккаунты и стереть с них всю информацию, так как после интеграции с VK ID в старые аккаунты войти будет невозможно.

Voxel Grubber. Подписаться.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
@tatyco_niva @saddamhussein @pwq огромное спасибо за подарки и поздравления) Я, увы, только сейчас зашёл и увидел...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в магазинах появился какой-то htc dream, неплохой телефон. Надеюсь что в 2025 году телефоны будут очень мелкими и голографическими!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сорвал те цветы в парке и дарю тебе
Моя жизнь намного ярче, чем была теперь
Запрети мне вешать нос под ноты сентября
Я все равно буду любить тебя
Пора, весенняя пора
И нам теперь не до сна, мы гуляем до утра
Я хочу, чтобы ты знала, малая моя, милая
Меня ты греешь лучами тепла



BOYS DON’T CRY – GONE.Fludd
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здесь должен был быть пост с картинкой, но картинка не кушается в flux :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »