Закрыть
Кирилл Мысливец
был в сети сегодня в 04:33

Кирилл (Voxel Grubber) Мысливец

Тот самый нн с галочкой)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 3 мая 2021 в 10:30
Родной город: Петропавловск-Камчатский
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 марта 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Vox_Grub

Личная информация

Интересы: Работать
Любимая музыка: Chiptune
Любимые фильмы: ---
Любимые ТВ-шоу: ---
Любимые книги: ---
Любимые цитаты: ---
О себе: Ну уже понятно, что простой человек
Аудиозаписи
53 аудиозаписи
mzlff, playingtheangel не создать цветы
03:24
В мире нет образа достойного высшей пробы пера
Пару раз я, тяпнув по 100, чтобы с горя не умирать
Под закатных мыслей восторг, мол, прикольно всё-таки жить
В абсолютно понятном мире, белыми нитками шитым
Где образ взять, расскажи мне (расскажи мне), чтоб впечатлял
Ведь, что выдумал сам, обман, а что есть — расскажешь, где взял, но
Тут, как везде, не всё золото, что блестит
Кому слушать текст и внимать, кому фоном кто-то пиздит
И я не собираюсь спорить. В мире монохромном, где я
Спрятавшись от мира в домике из подушек и одеял
Сам для себя мастерю раскраски
В мире том монохромном, в той уродливой кляксе
Что мне так безобразна (что мне)
Думал всегда, чтобы воздать моим трудам, нужно с нуля что-то создать
Но истина есть в том: всё берётся не с пустоты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
Боль легче переносить при свете дня
Прошу, просто закрой глаза и дай уже себя обнять
Нетерпеливый рассвет ставит музыку на "стоп"
И мы в городе дорог просыпаемся под мостом
Мы буксуем, потому что комплексуем
Вон, влюблённые, всмотрись, даже идут, словно танцуют
Я восхищаюсь теми, кто всё время в умат
Но умудряются сохранять трезвость ума
В коктейлях до тошноты сладких (и цветных)
И цветных, точно сны шизофреника
Горькую не топят печаль
(Горькую не топят печаль)
И бонус жизни не будет, и эту не берегу
Я бы не пожелал себя даже злейшему врагу
Но буду искренним всегда, мои помыслы чисты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
Basto Again and Again
03:01
Tristam Till It's Over
04:31
Подарки
13 подарков
Стена 54 записи Все
Ах да, как раз 8 марта. И так как мне завтра никуда не надо, я решил немножечко "отметить"... Вот прям немножечко...
всех женщин поздравляю с восьмым марта!!:))) 🎂🎂🎂🌹 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🚨 ВАЖНО! 🚨

🔊 Сейчас OpenVK переживает серьезные нагрузки, и в этот момент наша поддержка как никогда нужна!

🛡️ Мы записали мощную молитву на благополучие для OpenVK. Давайте объединимся и отправим этот энергетический импульс в пространство! 💥

🙏🏻 Слушай. Верь. Делись. Сделай репост этой молитвы, чтобы как можно больше людей присоединились к нам. В единстве — наша сила! 💪💙
Показать больше
Молитва На благополучие OpenVK
14:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А можно мне ряльно такой юзер-аллерт?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »