Закрыть
Кирилл Мысливец
был в сети сегодня в 04:33

Кирилл (Voxel Grubber) Мысливец

Тот самый нн с галочкой)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 3 мая 2021 в 10:30
Родной город: Петропавловск-Камчатский
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 марта 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Vox_Grub

Личная информация

Интересы: Работать
Любимая музыка: Chiptune
Любимые фильмы: ---
Любимые ТВ-шоу: ---
Любимые книги: ---
Любимые цитаты: ---
О себе: Ну уже понятно, что простой человек
Аудиозаписи
53 аудиозаписи
Danimal Cannon Long Live the New Fresh
04:27
PHARAOH Мертвый Сутенер (feat. ACID DROP KING)
03:01
[Интро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 1: PHARAOH]
Я мёртвый молодой сутер (Сутер)
Я с виду, будто Агутин (Агутин)
Я храню нож в рукаве, чтобы чуть позже сзади воткнуть ей (Воткнуть ей)
Я заберу её тело (Тело), я заберу её душу (Что?)
Она так сильно хотела в Кадиллак, четыре ведущих (И что?)
Я плачу над её трупом, бесшумным, как полтергейст (А)
Туда, где мои останки (Останки), ты даже не прошёл face
Джойнт тухнет от ливня
Бледный призрак в лонгсливе (В лонгсливе)
Твоя сука остынет (Остынет)
Я шепну ей: «Счастливо» (Счастливо)

[Припев: PHARAOH]
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
Холодный клинок, её горячая кожа
Она тонула в грехах, но я избавил от ноши
Слеза замерзала на остывавших щеках
Она больше не сможет смотреть на всех свысока

[Куплет 2: Acid Drop King]
Я однажды не проснулся
Бездыханна моя муза
Мои мёртвые зрачки
Твоё вспоротое пузо
Меня съела кислота
Она вновь впиталась в кровь
Разъедая, словно моль
Наслаждение и боль
Убиваю суку взглядом
Она чувствует смерть рядом
Источаю запах яда
Называй это обрядом
Я играю их телами
Ебанутый, как Паланик
Я ебу их в грязной Волге между серыми домами
Сотни сук в моей постели отправлялись на тот свет
Ты уже решила сдохнуть, а со смертью я в родстве
Кто-то хочет больше бабок, я же хочу видеть слёзы
В отражении этой влаги, я увижу все их грёзы
Слёзы покидают щёки
Влага покрывает коркой
Эту суку, сделав робкой
Эту суку, сделав мёртвой

[Аутро: PHARAOH]
Холодный клинок
Она тонула в грехах
Она больше не сможет смотреть на всех свысока
tnbee Let the Living Beware (Hu Tao Theme)
01:02
Подарки
13 подарков
Стена 54 записи Все
Если Даня Мысливец что-то напишет под этим постом, то Веселкрафт должен не просрать дедлайн и выпустить видео про N-Gage точно в свой назначенный срок.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же круто сидеть на старом как кал мамонта Windows Phone 7.8 в овк, так как в пизду улетает разметка страниц и ишак выстреливает страницу о том, что просроченны сертификаты =)
А ещё я улетел с таймс Нью роман в окошке для написании поста)
На WP 8.1 ситуация в разы лучше...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
АХАХАХАХАХА)
Хохляцкая помойка. Идите вы все нахуй!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://youtu.be/fuG2d7lYcMM


Простой черновой видос, изначально снимавшийся чисто для себя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хоть и покажется странным то, что я говорил отрицательно о возвращении на Ютуб, но у меня проскакивают некоторые планы о том, с каким контентом вернуться на площадку. Хотя, я отмечу факт того, что я появлюсь на канале "Old Mobile Community", а именно в двух-трёх видео.

Я понадеюсь на то, что я в Новосибирске смогу морально отдохнуть и быть на Ютубе самостоятельно, не учавствуя в видео других авторов, но тогда я полностью откажусь от приглашения в видео других людей, которые тоже могли высказаться и ответить на мои вопросы. Контент будет таким-же, как и в прошлом, большую часть канала будут заполнять видео о старых вещах.

Так что всё пока идёт в таком ключе.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6