Закрыть
Скейт сообщество ОВК » Стена
96 записей
кто-то реально думает, что это один и тот-же трюк... (на первой фотке FS Nosegrind; на второй FS Overcrook)
Автор: Илья Wонджаззович
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сори, но треха джослина это леджендари трик оф энтайр скейтбординг културе
Автор: Илья Wонджаззович
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помните, я выкладывал то, как Крис Джослин пытался делать 360 флип с Эль Торо? (20 ступеней) Так вот, он его сделал. Спустя 8 лет он вернулся на эту лестницу ада и поставил этот блядский три сиксти флип. Для понимания масштаба происходящего, с Эль Торо было совершенно 2 флип трюка - кикфлип и этот 360 флип
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебейший скейтбирдер с моего города, Максим Суханов! Мне страшно просто по этим ступеням спускаться. Молчу про то, чтобы с них прыгать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »