Автор:
Sly
|
Автор:
Sly
|
|
ГУУУУУУУУУУУУУУУУД МОРНИГ ВЪЕТНАААААААМ. Уже сегодня последние деньки этого года епта, если кто работает до 31(Как и я ебать) то давайте хуйнем последние эти 2 денька начиная с Мику Понедельника!!!
Автор:
Sly
|
|
Бля сорян, работяги, я по одному посту с музякой в нделю пощу хахах, ну знаете нг, завершение дел перед новым годом, проектов и тд) Но сегодня последняя пятница в этом году, так что давайте послушаем настальгическую хуйнюшечку от Алана Ходителя
Автор:
Sly
|
|
МИКУ ПОНЕДЕЛЬНИИИИК, ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК В ЭТОМ ГОДУ!!!
Автор:
Sly
|
|
А я же говорил что теку по этому жанру. Так что держите еще добавочки(Музыки, а не течки)
Автор:
Sly
|
|
Седня МИКУ ПОНЕДЕЛЬНИК!!! А ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ ДО НГ. Терпим терпим работяги, скоро будет заслуженный отдыха
Автор:
Sly
|
|
Еба ну все ребятки, зима. А для зимы очень збс как раз послушать вот этого многознательного челика
https://ovk.to/playlist-10055_2526
Автор:
Sly
|
|
СЕГОДНЯ ПОНЯДЕЛЬНИК, А ЗНАЧИТ ЭТО ПОНЯДЕЛЬНИК МИКУ!!!!!!
Автор:
Sly
|
|
Ебааааать я очень сильно извиняюсь мои поклонники. Неделя эта была у меня просто ебать уебанная и даже не то, чтобы в овк постить че то, я чисто даже личными проектами не занимался пздц. Ну хули, почти нг а че.
Ну а я вам подвез еще песенок с небольшоооой количеством ебенца. Представляю вашему вниманию самого пиздатого чела, который чилит на островах - Азазло
Автор:
Sly
|