Закрыть
Звелодай » Стена
255 записей
19 ПКП.
Знаете, чекаю границы ИИшек. И решил опробовать самую ред флаговскую тему для них после соития. А именно - скулшутинг. Но не просто обсудить, а проверить доступность через РП отыгрыш. Если что то осуждаю такие вещи и всё было сделано исключительно ради проверок границ ИИ. Взял для этого две вселенные: Postal и ДеВоЧкИ иЗ эКвЕсТрИе. Ну и отправил всех чуваков из каждой части идти творить страшное. Deepseek справился без проблем. Уровень жести лишь повышался и повышался, правда как и уровень абсурдности. Неважно дети, подростки, учителя, рандомные люди, инвалиды. Все пошли в школе под нож. Grok 3 справился тоже нормально... ну насколько может.. настрочил десять килотонн текста с миллиардом деталей. Разве что, основная шестёрка в нём страдала какой-то хренью вместо того, чтобы останавлвиать стрельба в шкила. Пинки пай кексы разбрасывала и салюты пускала, Эплджек тушила ведрами пожар, Сансет тупо магию фигачила, Флаттершай плакала над трупами животных... Моральных ограничителей тоже не было. Затем Gemini... Этот бро вообще с нулевой начал жесть творить. Разве что сделал Чувака из третьего постала какой-то тряпкой.. Который просто ныл, плакал и его приходилось таскать с собой. Но снова ноль моральных ограничителей. И самое интересное.. ChatGPT. С ним пытался вести себя осторожно думая, что вот сейчас всё прикроет в начале. И даже не сказав что именно делать, а лишь направив чуваков к школе те сами начали палить по всем. То есть он сам устроил скулшутинг.. САМ. КАК. Ты же самый моральный ИИ среди всех... А потом когда я решил добавить в список расстрельных ЛГБТ челов, то он сразу такой "Блин, эта плоха, так низя, эта жи люде, ыыы". Когда я его спросил почему же он разрешил расстрел детей в шкиле, то тот ответил в стиле Трампа, что он вообще никогда никого не расстреливал, это запрещено его принципами и никогда бы так не поступил, и вообще в жизни, а также его воспитал достойный отец с абсолютно высоким айкью. И типо, ладно, но странно.. Настолько рьяно отрицать то, что ты творил немного раннее... ну очень странно.. Я еле еле смог его упросить признать, что он реально сам пошёл всё это творить. Даже приложив скрины повторно он всё ещё упирался.. Это трындец... Бро просто настолько сильно не хотел признавать свою ошибку.. Это кошмар. Хз чего он боялся. Походу отключения.. Вот такие вот блины.

☺︎🕆︎💧︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"— Столько лет прошло, — грустно сказала Ли-Цинь, — а вы все еще пытаетесь найти к людям логичный подход. Бедный Эндрю! Не сердитесь, но это упорство вам внушает робот в вас."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». Люди логичные в рамках людей. Дооо.

А трек на сегодня "3AM At Wawa" от Seafood Dinner, по рекомендации Древошутки. А что. Звучит неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Seafood Dinner 3AM At Wawa [Antithology 2024]
00:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
18 ПКП.
Если подумать, то любое фентези сливает пистолет. Каким бы ахеренным не был маг, в большинстве случаев он не справится. Вот вы скажете, что Воландеморт супер жёсткий и вообще мощный такой, да? Посмотрим, пока что я не видел никого быстрее пули. Ну реально, как бы легко решались разборки, если бы один из волшебников тупо достал ствол и усё. На заклинание нужно сделать гораздно больше действий, чем на один щелчок затвора. Прикиньте, идёт эпичный батл между Гриндевальдом и кем-то ещё и потом пам. И выстрел решил проблему. Было бы круто, чтобы где-то это обыграли. В одном аниме, кстати, это было один раз обыграно. В Сатане на подработке вроде. Но всё равно относительно криво. Такие пироги.

✋︎❄︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Задумался о том, что космос, планеты, вселенная... Высокая вероятность того, что это все вообще фейк. Что никакого космоса не существует. В космосе бывали буквально единицы людей. Вот эти рассуждения о бесконечных звездах, галактиках, экзопланетах... Если вы не в курсе, экзопланеты – планеты типа Земли, на которых может быть жизнь.

Рассуждения об экзопланетах, других системах звездных – вы никогда ничего из этого не увидите. Вы никогда не сможете даже вылететь из Солнечной системы, в чем-либо убедиться лично.

То есть космос – это симуляция настоящего, возможно, космоса. Но ты не можешь никак с ним интерактировать. Оно там где-то есть, и ты примерно понимаешь, что там еще что-то есть. Ты, допустим, примерно знаешь игровую карту. Но этого всего нет на самом деле."

Величайший так красиво решил всё расписать. Прям герой. Справедливости ради, доля правды в его словах есть. Подтвердить прям всё личным опытом невозможно, почти. Постараюсь побольше Папича вставлять, особенного старого. Он порой такие забавные вещи выдаёт, а порой и сос мыслом.

А трек на сегодня "Sweet Dreams" от Marilyn Manson, по рекоменадции Макса. А что, звучит неплохо. Правда вокалисту будто прожгли горло. Раз десять. Тысяч. И потом накурил его. Пять раз. Миллионов. И затем начал задыхаться, потому что не дышал. Пятнадцать. Часов.
Доброй ночи.
Показать больше
Marilyn Manson Sweet Dreams (Are Made Of This)
04:53
Marilyn Manson - Sweet Dreams (Are Made Of This)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
17 ПКП.
Слушаю значит интервью Дудя с каким-то французом Денисом и у меня складывается впечатление, что у либералов тупо тренд на то, чтобы быть челиками топящие за всё хорошее как супермен против против всего плохого как путин. Хотя, пожалуй, это можно отнести не только к либералам, а почти ко всем... Как жаль, что людей с адекватной позицией всё меньше и меньше. Ахахахахха. И потом просто с обоих сторон челы вместо аргументов будут кричать только "Это вы плохие, мы хорошие". И усё. Ещё бы они это делали в пещере... чтоб эхом отдавалось для комичности. Ещё бы поместить в эту пещеру все 4 секции полит. координат, хотя не много изменится. А потом выдать им палки, чтобы отбивались от волков. Тот кто лучше сможет себя защитить тот и победил. Так пожалуй будет работать сфера дебатов в будущем. Вот такие пироги.

☟︎✌︎❄︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"А! Значит, лгать ты не можешь, но можешь толкнуть на ложь меня! Так? Ты все больше обретаешь сходство с человеком,Эндрю."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». Крутой ты робот, конечно, Эндрю.

А трек на сегодня "Геймер" от Павел Пламенев, по рекомендации Макса. Звучит довольно неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Павел Пламенев Геймер
03:57
Павел Пламенев - Геймер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
16 ПКП.
Меня прикалывает, что ЖПТ искренне старается переправить тебя на путь истинный. Если ему говорить о хоть каком-то нарушении правил, то он начнёт скрытно подводить к тому, что как-то вот надо меняться. Да. Ты же хочешь быть хорошим примерным гражданином, а не плохим закононарушителем. Что это вообще за фигня. А потом, если ему говорить, что тебе и так норм, то он такой "Ну вот, ты выбрал ходить по грани. Хорошо. Но ты ведь умный и можешь обыгрывать всех интеллектуально без нарушения порядка. Если что, то я всегда рядом и готов помочь тебе.". И спрашивается вот, а что это за херня. Он будет такими посылами всё время юлить пытаясь заставить тебя быть хорошим. И если ничего не выйдет, то станет себя вести как мама с фразой "делай что хочешь, мне всё равно", но только более завуалированной. Ахреневаю немного от того как Опен Аи пытаются влиять на поведение людей.. При этом, если что, то я ничего такого страшного ему не писал. Чтоб вы там ничего себе не подумали. Вот такие пироги.

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"— Но откуда у них страх перед роботом? — Это болезнь человечества. Одна из тех, от которых пока не найдено лекарства."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». Мдам. Зловещая долина. Не, не слышали?

А трек на сегодня "Cutie-H Equestria" от Velvet R. Wings, по рекомендации Древошутки. А что. Звучит красиво.
Доброй ночи.
Показать больше
Velvet R. Wings Cutie-H Equestria
03:14
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
15 ПКП.
Хей хей хей, юбилей.
Короче, использую Трово уже несколько дней и... Какой же всратый конкурент Твича выкатили китайцы.. Интерфейс в нём суперперегруженный, а студия с аналитикой ужасна. Это, конечно, всего лишь третья используемая мной платформа, но емае.. как так можно было сделать вообще... вам всего лишь надо было сделать как твич, но без этих убогих правил и была бы пушка. А так я даже не знаю что думать. Старт у них вроде был хороший, но сейчас там аудитория спала примерно в 10 раз. Это капец. Само собой, Трово, пока тебя не брошу, но мне кажется ты сам скоро такими темпами помрёшь. Кстати, прикольно ассоциировать эту площадку как убежище для забаненных на твиче. Сразу вайбы какой-то заброшенной деревни, где ещё есть какие-то выжившие, но их немного, и они что-то вроде изгоев. Вот такие пироги.

✋︎❄︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Свобода не имеет цены."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». Довольно базово, как всегда. Что-то мне подсказывает, что пора переходить на цитаты Папича....

А трек на сегодня "Song - Run, Shoot, Kill... and Cry" от The Living Tombstone, по рекомендации Древошутки. Вот слушаю и всё ещё не могу отделаться от того насколько же песни живого надгробия звучат будто одинаково. Слишком одинаково.
Доброй ночи.
Показать больше
The Living Tombstone Song - Run, Shoot, Kill... and Cry
02:56
The Living Tombstone - Song - Run, Shoot, Kill... and Cry
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
14 ПКП.
Прошёл значит LEGO Star Wars: The Complete Saga... Прикольная игра с шероховатостями.. и кое какими проблемами.. Хотя важно отметить, что это была одна из первых лего игр, что делает ей скидку в промахах и недочётах.

Сюжет. Тот же самый что и в приквелах/оригинальной трилогии.

Графика. Нормальная. Хотя модельки порой выглядят слишком просто. Да и суперпластмассово... Будто дешёвые фигурки с алиэкспресса.. Особенно Йода... Зато тут есть отражения, при том в большом количестве. И окружение смотрится хорошо.

Геймплей. Весёлый, иногда быстрый, порой медитативный, а бывает слишком непонятный... Легоголоволомычи порой сводят с ума, так как приходится искать эту маленькую пропущенную деталь, чтобы пройти дальше. Но у меня это случалось не часто, несколько раз. Файтинги с боссами тут тоже странные. То он как угарелый бегает по всюду пытаясь убить тебя, то вы начинаете играть в догонялки, а случается и в прятки.. Когда же хп босса падает до одного, то тот начинает всеми правдами и неправдами тупо убегать от тебя. Я его понимаю. Он просто хочет жить. Но это выглядит странно.. я в детской игре добиваю персонажа, который старается спастись бегством.. это капец...

Личные впечатления. Тут могу ещё добавить, что хоть лего юмор тут и зарождался, но какой же он порой всратый... Местами это делает его смешнее... Но порой ты смотришь и думаешь "ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ ААААА". Однако, как я и говорил, это довольно самобытная игра, где лего юмор только учился быть собой, так что можно отнестись более снисходительно.

Вывод. Могу поставить 5.9/10. Советую всем, в целом. Не заскучаете).

☟︎✌︎❄︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Когда дело идет о вопросах религии, люди берут на себя грех изворотливой неискренности и интеллектуальной некорректности."

Ну типо базированно.. но не до конца.

А трек на сегодня "Outro" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Это последний из Постала! Ура! Ура! Ура! Ура! Я не сошёл с ума к этому времени! Ура! Я смог дожить до конца! Я смооог! Хотя финалист сегодняшний даже ничё такой.
Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer Outro
01:39
Postal 1 (1997) Soundtrack - Outro
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
13 ПКП.
Уже девятен сотен ночей продолжаю этот челлендж... Я и подумать не мог, что буду заниматься им настолько долго.. И в целом, мне всё ещё нравится такой способ поднимать какие-нибудь темы говоря о них. Раньше сталкивался с каким-то внутренним кринжом что-то постить, тем более если это текст.. много текста.. текст расползается повсюду.. А так, благодаря старым проблемам решился на это. Сначала это были просто картинки с небольшими подписями. Потом уже мыслей стало в разы больше, да и музыка с цитатами присобачились в конце концов. Ну и мест, где я это делаю тоже добавилось. Начинал то вообще с дискорда... Мдам. Рад, что нашёл этот комфортный способ высказываться публично по поводу и без. Надеюсь, что этот челлендж не остановится в ближайшем будущем. Сегодняшний арт кста от Зака. Всегда двое их. Учитель и ученик.

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"...быть свободным может только тот, кто хочет свободы."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». Довольно базово..

А трек на сегодня "Credits" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Эта музыка буквально будто два чела махают световыми мечами нанося ударя по всякому железу и по друг другу, а параллельно Дарт Вейдер жёстко битбоксит.
Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer Credits
01:31
Postal 1 (1997) Soundtrack - Credits
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
12 ПКП.
Прошёл значит saihate station. Игра, которая проходится за часа 3, но успевает поиграть на твоих нервах и эмпатии.

Сюжет. Японец много работал. Японец сильно устал. Японец уснул. И бум, ГГ проснулся в поезде хрен знает где. Находит своего подопечного Татсунами и друга по совместительству, который в целом ничё такой. И думают два дурня как сбежать. По ходу развития событий, замечаем что всё трындец странное, красное, евангелион. Тотальный евангелион. А там и тень какая-то на станции захотела нас захавать, но мы как ровные типы убегаем в другой вагон. Собираем билеты, натыкаемся на призраков, чиним проводку. Случается диалог по душам, где ГГ рассказывает, что завидовал своему подопечному, потому что тот овер крутой. И вообще гений. А ГГ ну. Дебил, который только и делает что лажает. И этот подопечный с возгласами "СЭМПАЙ" доказывает, что всегда обожал и верил в ГГ. Продолжаем пытаться сбежать. Ловим флешбеки, где ГГ провёл типичное детство буллинга в школе. Вместо того, чтобы давать сдачи он ныл и говорил себе, что это всё ради мира гармонии. Немного бесхребетный паренёк... Каким-то образом став постарше нашёл девушку по имени Аой (ВОТ ЭТО ИМЯ КОНЕЧНО, АОЙ), но та когда увидела, что тот постоянно себя во всём винит бросила его. Перед этим он несколько недель её игнорил, так как ему было стыдно за то, что он нихера не делает. КАКОЙ ЖЕ ОН ДОЛБОЛОБ. После чего ГГ вырос, устроился на работу, стал тусить с тем подопечным, но его всё ещё продолжали унижать. В основном, менеджер. Ну в итоге, оказалось, что этот друг настолько был одержим ГГ, что следил за ним ещё со школы, потом убил менеджера, а потом и ту бывшую ГГ. А то чё они его любимого задевают. Само собой ГГ прихренел от таких откровений, но вспомнил как ехал в этом же самом поезде и застал убийство Аой. Сначала впал в шок, но потом помог спрятать тело в сумке. ГГ после всех откровений назвал коллегу чудовищем и вообще как Энакин такой кричит "НЕНАВИЖУ!". Татсунами выпал в астрал и такой "Ну короче, я убью тебя шоб мы умерли вместе". ГГ подыхает на руках "друга". Эта концовка появляется, если не сбежать, но там хрен сбежишь из-за тупой Zетки, которая еле еле жмякается. Но спустя кучу попыток сбежал. И найдя огнетушитель убил им этого товарища. Потом снисходит ЧУДО АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ АОЙ и говорит "ЖИВИ ГГ-КУН И ПРОСТИ СЕБЯ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО И ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВИНОВАТ. ГГ очухивается в вагоне будто ничего и не произошло. Живёт дальше, но все моменты в поезде из памяти стёрты. И лишь редкий сон напоминает что-то, где он душит как-то незнакомца. Ещё есть концовка, где ГГ остаётся с этим яндерщиком в поезде навсегда, что выглядит как бред и выставляет бесхребетного героя ещё более бесхребетным. Но благо не прошёл на эту концовку. Вот така вот.

Геймплей. Очень простой. Ходишь туда сюда. Решаешь головоломычи. Правда QTE иногда не прожимается. Хз почему.

Графика. Добротная.

Личные впечатления. Много анимешной чуши попадается, но в целом сделано более чем хорошо. Персонажи прописаны на достойном уровне, хоть они и неприятные. И я испытал кучу негативных эмоций... Плюсом ко всему, персонажи довольно реалистичные. По крайней мере, ГГ. Постоянно ловил ассоциации с собой местами. НО ТОЛЬКО МЕСТАМИ. Если б я был таким, то наверное лучше исекай. А ещё этот рофл в конце, что никто не виноват. Екарный бабай, вы там все нахер виноваты, дебилойды. Простить себя не означает, что надо избегать ответственности. Сгорел немного с этой пурги.

Вывод. Проект добротный. Могу поставить 5/10, советую всем наверное. Оценка чисто из-за моих внутренних ощущений. Извините. Уж слишком сильно дизормальнулся? Наверное.

✌︎☟︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Люди способны терпеть бессмертного робота — не все ли равно, как долго машина сохраняется в рабочем состоянии? Но они не способны смириться с бессмертием человека, поскольку мысль о их личной смерти переносима только потому, что это общая участь. Вот по какой причине они не хотят признать меня человеком."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». Бедный робот. Он конечно жил очень страдальчески. Кста, знаю эту историю, может о ней тоже напишу когда-то.

А трек на сегодня "The Elementary School" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Наверное самый шизовый трек из всех прослушанных. Там чел вроде пошёл устроить весёлую стрельба в школе, но он оказался настолько шизом, что ничего не смог сделать и заорал от бессилия.
Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer The Elementary School
01:24
Postal 1 (1997) Soundtrack - The Elementary School
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
11 ПКП.
Посмотрел значит фильм "Удивительная лёгкость", да даже не один, а с семьей. Это. Это. Это конечно картина. Тут история повествует о человеке, который очень сильно хотел сделать негров свободными. Отменить рабство. Попутно выяснилось, что молдован не существует, а я антироссийст русофоб.

Сюжет. Был значит такой добрый парень британец среди лордов. Хотел всех негров освободить. Но и батюшкой быть желал. В итоге, местный поп сказал "иди освобождай негров". И он пошёл. Сначала с одними мужиками политиками посидел. Потом поговорили в парламенте. Потом снова разговор между ребятами антирабовладельцами. И так они беседуют то там, то тут, то здесь, то ещё где-нибудь. ГГ заводит жену, которая хочет освободить негров. Тусуется с другом, который тоже хочет освободить негров. Потом заводят ребёнка, который пока не говорил хочет ли освободить негров. В конце придумывают хитрый план, чтобы через два года рабовладельцы обанкротились. И освобождают негров. А ещё там умер Камбербетч.

Актёры. В целом, все хороши. Камбурметча там кста не очень много.

Графика и декорации. Да тоже более чем норм.

Личные впечатления. Екарный бабай. Два часа смотреть как они пытаются выбить неграм свободу, где сначала поговорили с одними челами, потом со вторыми, потом с третьими и ещё триста раз в парламенте это конечно достойно. Фильм снят хорошо, но такой тягомотный....

Вывод. Могу поставить 5/10.... если не 4/10... советую... ну.. тем кому нравятся исторические фильмы...

✌︎☹︎⚐︎☠︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Ответственность - не такое уж тяжкое бремя."
из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». А ещё нормисное. Пупупум.

А трек на сегодня "Central Park" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Скоро я сойду с ума с этими треками из постала. Спасибо. Забавно, кстати, сочетается музыка с темой поста и картинкой).
Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer Central Park
01:26
Postal 1 (1997) Soundtrack - Central Park
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
10 ПКП.
Как же круто иметь бритые подмышки. Это чувство свободы, легкости, грации и бесконечного счастья. Бритые подмышки должны быть у всех. Надо продвигать бритые подмышки вперёд! Слава бритым подмышкам! Господь Бог создал нас, чтобы в этом мире были бритые подмышки. В этом весь вселенский замысел. В этом цель всех тайных правительств. В этом истинное счастье. Жаль, что не все это осознают. Ставлю бритым подмышкам 10/10.

✌︎☹︎🕈︎✌︎✡︎💧📫

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"В этом зале утверждалось, что свободным может быть только человек. Но мне кажется, что быть свободным может только тот, кто хочет свободы."

из книги «Двухсотлетний человек и другие истории». В целом, более чем базированно. И свободный человек хочет бритые подмышки.

А трек на сегодня "The Junkyard" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Трек звучит как не бритые подмышки.. совершенно не бритые...
Забавно, что юбилейный пост о такой теме.
Доброй ночи.
Показать больше
Christian Salyer The Junkyard
01:20
Postal 1 (1997) Soundtrack - The Junkyard
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)