Закрыть
Всем привет, мне Звёздный Лорд дал админку, я не знаю что писать в эту группу, но просто знайте, подписчики, что теперь я тоже админ^__^
Автор: Крутой Перец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ура, ПКП от Крутого Перца
А ВОТ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ВСЁ В МИРЕ БЫЛО И ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО ТЫ МОГЛА ПОМОЧЬ

Действия