148 ПКП.
Продолжение Крутой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ.
Остановились на том, что объясняли машинисту, что мол вот ДА. Мы ЭКЗОРЦИСТЫ ПРОТИВ САТАНЫ. Показали ему оружи-, ТО ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ. Правда.. из железа... и не в форме палочек... НО НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ АРТЕФАКТЫ ПРОСТО ТРЕБУЮТ ОСОБОЙ ПОДГОТОВКИ! Вот писто-, ТО ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ЖЕЗЛ! Против демонов. Технология из далёких земель. ОЧЕНЬ МОЩНАЯ! Стреляют... МАГИЧЕСКИМИ МОЛНИЯМИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ВИДНО! А гранат-, ТО ЕСТЬ АРТЕФАКТ РАЗЖАТИЯ РЕАЛЬНОСТИ. Просто берёт и разрывает саму ткань пространства! Машинист чуть с ума от радости не сошёл. Мы ведь ГЕРОИ. Рискуем с такими мощностями ради простых работяг. Да. Это наша работа.. И вообще, дьявола с расстояния победим. Волшебная снай-, ПАЛОЧКА. А потом рассказали, что вот Чувак 1 и Редукс целые города спасли от демонов. Правда умолчали, что так думают лишь эти двое, но это лишь детали. Так что подстегнули машиниста переть быстрее тем, что ВЕСЬ ПОНИВИЛЛЬ БЫЛ УБИТ. И надо быстрее спасти остальных. МЫ КОНЕЧНО ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ВСЕХ. Но вот КОГДА ПРИБЫЛИ, то БЫЛО УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО. Так что КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ. ГОНИ, ВОДИТЕЛЬ, ГОНИ. Сами же мы отошли немного угорая как легко было всех развести. Актёры без Оскара. Учитывая, что мы там ставки делали кого он быстрее убьёт. Ну как говорится =БЫЛО И БЫЛО= и =ПРОШЛОЕ НЕ ТРОГАЕМ=. Решили подумать, а смогли бы эти поняхи его завалить. Ну хоть как-нибудь. Принцессы, конечно, сильны... но смогут ли они убить его... когда пытаются всех дружбой одолеть... сомневаюсь... А пока что мы приближались к Кантерлоту. И готовились выступить с трогательной речью. Что мы великие борцы с демонами... старались спасти как можно больше... но опоздали.. и теперь нам нужны ресурсы для проведения ритуала.. Главное навалить поней побольше информации! Геноцид Понивилля! Тогда у них не будет просто мыслей думать о том, что мы не совсем эксперты! А если начнут задавать много вопросов... ТО ПЕРЕБИВАЕМ! ВЕДЬ НЕТ ТОЛКОМ ВРЕМЕНИ НА ОБЪЯСНЕНИЯ! НАДО СПЕШИТЬ! И ГЛАВНОЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ШАРИТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ ИМ ВРЕМЕНИ ПОДУМАТЬ! И ДОБАВИМ ЧТО ВСЕ ГГ УМЕРЛИ! ЭПЛДЖЕК, ПИНКИ, РАРИТИ, РАДУГА-ДУГА, ФЛАТТЕРШАЙ - ВСЕ ТРУПЫ. Великие герои пали... НО МЫ ЗНАЕМ КАК ПОБЕДИТЬ! ТОЛЬКО МЫ ИЗУЧАЛИ ЭТОГО ДЕМОНА! У НАС ЕСТЬ ШАНС! БЕЗ НАС КАНТЕРЛОТ ОБРЕЧЕН!
Тем временем, мы приехали и водитель пошёл за кем-то там главным. Оказалось, к нам идёт королевская стража и НАЧАЛЬНИК ВОКЗАЛА. НАХЕРА НАМ НАЧАЛЬНИК ВОКЗАЛА ТЕМА ФИЛОСОФСКАЯ. Зато, когда к нам все подошли, то мы идеально мрачно сыграли. Мол да... это всё правда... все мертвы.. и элементы гармонии... и только мы можем всех спасти.. БЫСТРЕЕ ДУРНИ ПУСТИТЕ! И ДАЙТЕ РЕСУРСЫ! НАМ НАДА ДОМ, САУНА, ну и башня высокая для магического ритуала. ТАК ЧТО ВЕДИТЕ НАС К ПРИНЦЕССАМ НЕМЕДЛЕННО! НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НИ СЕКУНДЫ! ИНАЧЕ ВСЕ В КАНТЕРЛОТЕ ПОГИБНУТ! И ВЫ ПОВТОРИТЕ СУДЬБУ ПОНИВИЛЛЯ! Они сразу начали паниковать, мол всё, надо эвакуацию. Но... Она бы всё заруинила, так что кое как убедили, ЧТО НЕ НАДО. По крайней мере, НЕ СЕЙЧАС. Пока нас вели тихонько переговаривались о том как легко ими управлять. Да и справимся мы без проблем. А если не справимся... НУ ИЗВИНИТЕ РИТУАЛ ПРОШЁЛ НЕУДАЧНО. ВСЯКОЕ В МИРЕ БЫВАЕТ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ! Осталось пережить самое сложное - аудиенцию. Если мы там заржём.. ну это будет провал.
А вот как прошла встреча с Селестией... Узнаете потом.
✋︎🕯︎💣︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Чёрт! Я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из Второй поправки… А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"
ВИДИТЕ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОН СТАРАЛСЯ, А ЕГО НИКТО НЕ ПОНЯЛ. ТВАРИ.
А трек на сегодня "Romantic Lover" от Eyedress, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит... ну звучит.. и на том спасибо.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение Крутой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ.
Остановились на том, что объясняли машинисту, что мол вот ДА. Мы ЭКЗОРЦИСТЫ ПРОТИВ САТАНЫ. Показали ему оружи-, ТО ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ. Правда.. из железа... и не в форме палочек... НО НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ АРТЕФАКТЫ ПРОСТО ТРЕБУЮТ ОСОБОЙ ПОДГОТОВКИ! Вот писто-, ТО ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ЖЕЗЛ! Против демонов. Технология из далёких земель. ОЧЕНЬ МОЩНАЯ! Стреляют... МАГИЧЕСКИМИ МОЛНИЯМИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ВИДНО! А гранат-, ТО ЕСТЬ АРТЕФАКТ РАЗЖАТИЯ РЕАЛЬНОСТИ. Просто берёт и разрывает саму ткань пространства! Машинист чуть с ума от радости не сошёл. Мы ведь ГЕРОИ. Рискуем с такими мощностями ради простых работяг. Да. Это наша работа.. И вообще, дьявола с расстояния победим. Волшебная снай-, ПАЛОЧКА. А потом рассказали, что вот Чувак 1 и Редукс целые города спасли от демонов. Правда умолчали, что так думают лишь эти двое, но это лишь детали. Так что подстегнули машиниста переть быстрее тем, что ВЕСЬ ПОНИВИЛЛЬ БЫЛ УБИТ. И надо быстрее спасти остальных. МЫ КОНЕЧНО ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ВСЕХ. Но вот КОГДА ПРИБЫЛИ, то БЫЛО УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО. Так что КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ. ГОНИ, ВОДИТЕЛЬ, ГОНИ. Сами же мы отошли немного угорая как легко было всех развести. Актёры без Оскара. Учитывая, что мы там ставки делали кого он быстрее убьёт. Ну как говорится =БЫЛО И БЫЛО= и =ПРОШЛОЕ НЕ ТРОГАЕМ=. Решили подумать, а смогли бы эти поняхи его завалить. Ну хоть как-нибудь. Принцессы, конечно, сильны... но смогут ли они убить его... когда пытаются всех дружбой одолеть... сомневаюсь... А пока что мы приближались к Кантерлоту. И готовились выступить с трогательной речью. Что мы великие борцы с демонами... старались спасти как можно больше... но опоздали.. и теперь нам нужны ресурсы для проведения ритуала.. Главное навалить поней побольше информации! Геноцид Понивилля! Тогда у них не будет просто мыслей думать о том, что мы не совсем эксперты! А если начнут задавать много вопросов... ТО ПЕРЕБИВАЕМ! ВЕДЬ НЕТ ТОЛКОМ ВРЕМЕНИ НА ОБЪЯСНЕНИЯ! НАДО СПЕШИТЬ! И ГЛАВНОЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ШАРИТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ ИМ ВРЕМЕНИ ПОДУМАТЬ! И ДОБАВИМ ЧТО ВСЕ ГГ УМЕРЛИ! ЭПЛДЖЕК, ПИНКИ, РАРИТИ, РАДУГА-ДУГА, ФЛАТТЕРШАЙ - ВСЕ ТРУПЫ. Великие герои пали... НО МЫ ЗНАЕМ КАК ПОБЕДИТЬ! ТОЛЬКО МЫ ИЗУЧАЛИ ЭТОГО ДЕМОНА! У НАС ЕСТЬ ШАНС! БЕЗ НАС КАНТЕРЛОТ ОБРЕЧЕН!
Тем временем, мы приехали и водитель пошёл за кем-то там главным. Оказалось, к нам идёт королевская стража и НАЧАЛЬНИК ВОКЗАЛА. НАХЕРА НАМ НАЧАЛЬНИК ВОКЗАЛА ТЕМА ФИЛОСОФСКАЯ. Зато, когда к нам все подошли, то мы идеально мрачно сыграли. Мол да... это всё правда... все мертвы.. и элементы гармонии... и только мы можем всех спасти.. БЫСТРЕЕ ДУРНИ ПУСТИТЕ! И ДАЙТЕ РЕСУРСЫ! НАМ НАДА ДОМ, САУНА, ну и башня высокая для магического ритуала. ТАК ЧТО ВЕДИТЕ НАС К ПРИНЦЕССАМ НЕМЕДЛЕННО! НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НИ СЕКУНДЫ! ИНАЧЕ ВСЕ В КАНТЕРЛОТЕ ПОГИБНУТ! И ВЫ ПОВТОРИТЕ СУДЬБУ ПОНИВИЛЛЯ! Они сразу начали паниковать, мол всё, надо эвакуацию. Но... Она бы всё заруинила, так что кое как убедили, ЧТО НЕ НАДО. По крайней мере, НЕ СЕЙЧАС. Пока нас вели тихонько переговаривались о том как легко ими управлять. Да и справимся мы без проблем. А если не справимся... НУ ИЗВИНИТЕ РИТУАЛ ПРОШЁЛ НЕУДАЧНО. ВСЯКОЕ В МИРЕ БЫВАЕТ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ! Осталось пережить самое сложное - аудиенцию. Если мы там заржём.. ну это будет провал.
А вот как прошла встреча с Селестией... Узнаете потом.
✋︎🕯︎💣︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Чёрт! Я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из Второй поправки… А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"
ВИДИТЕ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОН СТАРАЛСЯ, А ЕГО НИКТО НЕ ПОНЯЛ. ТВАРИ.
А трек на сегодня "Romantic Lover" от Eyedress, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит... ну звучит.. и на том спасибо.
Доброй ночи. Показать больше
