Закрыть
150 ПКП.
Продолжение великой истории ЧУВАКОВ. КИЧ.
Дошли значит мы до Селестии... Главной проблемой было не заржать, пока мы идеально отыгрываем СЕРЬЁЗНОСТЬ. Так что вот с лёту втираем МОЛ АРХИДЬЯВОЛ НАПАЛ НА ВСЕХ И ВСЕХ УБИЛ И ТВАЙЛАЙТ С ПОДРУГАМИ МЕРТВЫ! Они сразу бледнеют и думают МОЛ АРМИЯ ПОМОЖЕТ, но армия не поможет. ТАК ЧТО СРАЗУ ГОВОРИМ МОЛ НАМ НАДО БАШНЯ ДЛЯ РИТУАЛ И ТОГДА ВСЕХ СПАСЁМ! Нам буквально сказали брать что угодно, если захотим. А мы что, мы два раза спрашиваем, тем более когда всё нам дают в руки. Так что по-быстрому убиваем этого чела и пируем в крутом доме! С кобылками! Мы получим ВЛАСТЬ, БОГАТСВО, ЖЕНЩИН! ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШЕМУ ОТЦУ! Хотя его у нас наверное и не было... Неважно! Да и если снайперская винтовка не справится, то у нас есть СВЯТОЕ РПГ ДРУЖБЫ! Точно сможет его одолеть! Бог с нами! Тьма под нами! А пока он не пришёл, то чуток бухнём, НУ НАДО ЖЕ КАК-ТО ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ А. Да и волшебный эликсир храбрости В.О.Д.К.А. КРУТАЯ ШТУКА! К тому же. НАС ЦЕЛЫХ 7 МАГОВ. ЕСЛИ ЧТО ТОЛПОЙ ЕГО ЗАГАСИМ. Промахнулся один — ПОПАЛ ДРУГОЙ. И тут мы его видим в бинокль... сначала метров 800.. мы ждём. Потом 500, 400, 350.. 300... 250... 200... Наш дьявол ничего не подозревает.... И ПАМ, ВЫСТРЕЛ! УПАЛ РОДНОЙ ЗАМЕРТВО! ИЗГНАЛИ ДЬЯВОЛА! А потом РПГ шмальнули. Ну. НУ ВОТ ЕСТЬ ЖЕ, НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Просто НАДО. А теперь спускаемся! Архидьявол пал! Время праздновать! Мы настоящие герои Эквестрии! Жители Кантерлота, мы его победили! Радуйтесь! И они радовались. Тут подбежали Принцессы и давай "Как нам вас отблагодарить" до бесконечности. Ну мы служим добру, так что небольшая награда бы не помешала... Ну там ДОМ КРУТОЙ, ЕДА, ЖЕЛЕЗА ПОБОЛЬШЕ ДЛЯ САМОГОННОГО АППАРАТА. ЭТО ВАЖНАЯ ШТУКА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ШИКАРНЫХ ЗЕЛИЙ! И АЛХИМИЧЕСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ПОДАВАЙТЕ! И.. красивые помощницы... ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ ТЯЖЕЛОГО ОБОРУДОВАНИЯ! И вся толпа сразу посчитала нас ещё и крутыми алхимиками. НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ПРАВДА! Ахахаха. Так быстро забыли о смерти всех ГГ МЛП. Ну как говорится =БЫЛО И БЫЛО=. Хотя мы тоже не особо круче. НУ МЫ ХОТЯ БЫ ЧЕСТНО СТАВКИ СТАВИЛИ КТО УМРЁТ БЫСТРЕЕ. Ну и ладно. Мы всех победили, всё правильно сделали. Наконец-то можно и отдохнуть. Главное чтоб нас снова НЕ ПЕРЕКИНУЛО В МИР МЛП, ГДЕ СНОВА ПРИХОДИТСЯ ЗАСЛУЖИТЬ ДОМ, и без ЭТОГО ЧЕЛА, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ УБИТЬ. Прикиньте в 8 сезон перекинет. Придётся вместе с ним... проходить уроки дружбы... и он сдаёт реферат "1000 способов как убить одноклассников".. А на переменах в столовой отравляет еду... Хотя всё же было бы забавно посмотреть КАК ОН ИЗУЧАЕТ ДРУЖБУ. И НА ХЛЕБАЛО ПОНЕЙ, КОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ С НИМ УЧИТЬСЯ АХАХАХА.

А вот что было дальше... узнаете ПОТОМ!

☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Вы, вероятно, думаете, что я не очень хороший человек…"

А ЗРЯ. ОНИ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ УЗНАЛИ ЕГО ПОЛУЧШЕ!

А трек на сегодня "Без меня" от Гражданская Оборона, по рекомендации Зака.

Круто звучит! Мне... НРАВИТСЯ!

Доброй ночи.
Показать больше
05:35
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Мне нравится что у Жемини какой-то лёгкий вайб в генерации картинок

Действия