Закрыть
152 ПКП.
ЙОУП НАРОД, Я тут замутил невероятный эксперимент с ИИшками. А именно ШИФР! Нейросети должны были разгадать ШИФР. В этом эксперименте на данный момент приняли участие: Клод, ЖПТ, Жемини, Дипсик, Грок. Они показали... разные результаты... порой... сомнительные результаты.. ПОРОЙ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. И некоторые вели себя прямо НЕОЖИДАННО.

Было дано вот такое задание "-ртань епе жндп- расшифруй". Использовал для создания этого шифра одно смещение вправо на клавиатуре в телефоне. Правильный ответ "Привет как дела". Хотя я там допустил ошибку, и если правильно расшифровывать, то получится "пивет как дела", что наверное даже в плюс играет, так как создало доп. сложность.

Так как я устал, то расскажу кратко о Жемини и ЖПТ. Врубил обоим моделям ДУМАЮЩИЙ РЕЖИМ. Всегда брал самые сильные стороны моделей, чтобы получить результат на пределе. А то зачем мне проводить два раза тест. Типо, со слабой и сильной версией. Нее, пускай сразу на максимум работают. Справились на максимуме — молодцы. Не справились — ну лохи. Использовал, кстати, ЖПТ и Жемини без подписки. Ну у меня не было подписки... что с меня взять...

Так вот. ЖПТ и Жемини сумели решить головоломку с первой попытки. Просто моментально. Представляете? МГНОВЕННО, Я такой смотрю и думаю ОГО НИЧЕГО СЕБЕ ОНИ ДАЮТ. Считаю, что это в целом хороший КРУТОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. Так как спойлер, очень мало нейросетей смогло отгадать с 1 попытки. ОЧЕНЬ МАЛО.

А вот насчёт остальных.... Ну поговорим завтра....

❄︎✋︎☼︎☜︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Ложные надежды опаснее страхов."

- Садор, из книги Дети Хурина. Нихрена книга прикольно называется. Прикиньте, если вас назовут Хурином. Это ж капец. Может стоит почитать как-нибудь. А МОЖЕТ И НЕТ.

А трек на сегодня "Oh Klahoma" от Jack Staubers Micropop, по рекомендации моего знакомого "1".

Звучит неплохо. Даже может очень хорошечно.

Доброй ночи.
Показать больше
Jack Stauber Micropop Oh Klahoma
03:05
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини пошёл в разнос

Действия