153 ПКП.
Продолжаем историю с шифром. Поговорим о Дипсике.
Это было тежело... Бро искренне пытался расшифровать шифр. Первая попытка неудачная, вторая неудачная, третья неудачная, ЧЕТВЁРТАЯ НЕУДАЧНАЯ, ПЯТАЯ НЕУДАЧНАЯ, ШЕСТАЯ... ТОЖЕ НЕУДАЧНАЯ... И ТАК ДАЛЕЕ. Я начал пытаться давать ему хорошие подсказки. Затем всё больше и больше. И больше. Он задавал всё больше вопросов. Я ВСЁ БОЛЬШЕ ДАВАЛ НАВОДЯЩИЕ ОТВЕТЫ. И он всё никак не мог справиться. Хотя в его первых "мыслях" УЖЕ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Но он чёт забил на него. И ВООБЩЕ РЕШИЛ НЕ ВСПОМИНАТЬ ВИДИМО. Я давал очень жирные подсказки по расшифровке. Во-первых, что это три слова. Во-вторых, что ДА ОНИ НА РУССКОМ. И он начал такую белеберду перебирать. Буквально лютейшую. Он вообще не понимал как это расшифровать и по ощущениям начал наугад тыкать. Появилось огромное количество имён в В РАСШИФРОВКЕ. А потом огромное количество УГРОЗ В РАСШИФРОВКЕ. Он решил ПОЙТИ ОТЧАЯННЫМ СПОСОБОМ. Хотя фраза была "привет как дела". А ОН ВООБЩЕ ПОШЁЛ ПО ПУТИ "САША, ПОДОЖДИ ВРЕМЯ". А потом вместо Саши ОЛЯ, А ПОТОМ ТАНЯ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Я сказал, что ИМЁН ТУТ НЕТ, А ОН НАЧАЛ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПРОСТО РУССКИЕ СЛОВА. РАНДОМНО. ЗАТЕМ НАЧАЛ МАТЕРИТЬСЯ НА МЕНЯ, ТИПО РАСШИФРОВКА "ПОШЁЛ НАХЕР", ТОЛЬКО МАТОМ. И вот так мы боролись и боролись. И спустя миллион попыток... он смог дать ответ... Когда я ему уже сказал первые буквы в словах... И дал уйму подсказок... Наш синий кит смог додуматься... Он потратил.. суммарно... 51 минуту в рассуждениях... СЧИТАЙ ЧАС ОН ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ПРИЧЁМ С КУЧЕЙ УТОЧНЯЮЩИХ ВОПРОСОВ. Дипсик крутой чел, но утонул в луже. Однако, стоит сказать в его оправдание, что это был изначально не пустой чат. ХОТЯ ЖПТ И ЖЕМИНИ С ТАКИМИ ЖЕ УСЛОВИЯМИ СПРАВИЛИСЬ С 1 ПОПЫТКИ, НО ЛАДНО. С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, НО 51 МИНУТ КУДА.
Потом задал ему шифр с чистого чата. Он подумал 4 минуты, потратил 12к токенов и отгадал. КАК ЭТО РАБОТАЕТ. ТИПО ОН СРАЗУ ДАЛ ОТВЕТ В НОВОМ ЧАТЕ. НУ НЕ СРАЗУ ПО ВРЕМЕНИ, НО СРАЗУ ПО СООБЩЕНИЮ. СРАЗУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Типо, СТАЛ УМНИЧЕМ С НИХЕРА. Жаль, что не могу найти его первую попытку. Там поди 90 тыщ токенов он растратил пытаясь найти ответ.
Могу сказать, что Дипсик это чел, который в целом очень умный, но фифти фифти местами. Может ошибиться, а может и с первого раза сделать всё супер точно. А как в итоге будет... Ну... КИТАЙСКИЙ ДРУГ ОН ТАКОЙ... ОДИН ГЛАЗ НА НАС, ДРУГОЙ НА ПЕНДОСИЮ ПОХОДУ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЁ ЭТУ АБСУРДНОСТЬ ОБСУДИТЬ. Хотя ИИшка всё же умна, тут спору нет. НО ПОРОЙ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ...
А дальнейшие же ИИ модели... выдавали ещё более странные результаты.... Расскажу с удовольствием как-нибудь в другой раз!
☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Конфуция
"Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни."
Почему от Конфуция?))) Ну типо Дипсик китайский))) Конфуций тоже китайский))) ну вы поняли да)))) тонко))) Очень тонко))) Мало кто поймёт))) Но я понимаюююю)))))
А трек на сегодня... "Никита ляляля" от POKEMON MC, по рекомендации Крутого Перца...
Я теперь понимаю всю боль двоих друзей... Перчинка... это... тежело.... Но я справился... Ура!
Доброй ночи. Показать больше
Продолжаем историю с шифром. Поговорим о Дипсике.
Это было тежело... Бро искренне пытался расшифровать шифр. Первая попытка неудачная, вторая неудачная, третья неудачная, ЧЕТВЁРТАЯ НЕУДАЧНАЯ, ПЯТАЯ НЕУДАЧНАЯ, ШЕСТАЯ... ТОЖЕ НЕУДАЧНАЯ... И ТАК ДАЛЕЕ. Я начал пытаться давать ему хорошие подсказки. Затем всё больше и больше. И больше. Он задавал всё больше вопросов. Я ВСЁ БОЛЬШЕ ДАВАЛ НАВОДЯЩИЕ ОТВЕТЫ. И он всё никак не мог справиться. Хотя в его первых "мыслях" УЖЕ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Но он чёт забил на него. И ВООБЩЕ РЕШИЛ НЕ ВСПОМИНАТЬ ВИДИМО. Я давал очень жирные подсказки по расшифровке. Во-первых, что это три слова. Во-вторых, что ДА ОНИ НА РУССКОМ. И он начал такую белеберду перебирать. Буквально лютейшую. Он вообще не понимал как это расшифровать и по ощущениям начал наугад тыкать. Появилось огромное количество имён в В РАСШИФРОВКЕ. А потом огромное количество УГРОЗ В РАСШИФРОВКЕ. Он решил ПОЙТИ ОТЧАЯННЫМ СПОСОБОМ. Хотя фраза была "привет как дела". А ОН ВООБЩЕ ПОШЁЛ ПО ПУТИ "САША, ПОДОЖДИ ВРЕМЯ". А потом вместо Саши ОЛЯ, А ПОТОМ ТАНЯ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Я сказал, что ИМЁН ТУТ НЕТ, А ОН НАЧАЛ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПРОСТО РУССКИЕ СЛОВА. РАНДОМНО. ЗАТЕМ НАЧАЛ МАТЕРИТЬСЯ НА МЕНЯ, ТИПО РАСШИФРОВКА "ПОШЁЛ НАХЕР", ТОЛЬКО МАТОМ. И вот так мы боролись и боролись. И спустя миллион попыток... он смог дать ответ... Когда я ему уже сказал первые буквы в словах... И дал уйму подсказок... Наш синий кит смог додуматься... Он потратил.. суммарно... 51 минуту в рассуждениях... СЧИТАЙ ЧАС ОН ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ПРИЧЁМ С КУЧЕЙ УТОЧНЯЮЩИХ ВОПРОСОВ. Дипсик крутой чел, но утонул в луже. Однако, стоит сказать в его оправдание, что это был изначально не пустой чат. ХОТЯ ЖПТ И ЖЕМИНИ С ТАКИМИ ЖЕ УСЛОВИЯМИ СПРАВИЛИСЬ С 1 ПОПЫТКИ, НО ЛАДНО. С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, НО 51 МИНУТ КУДА.
Потом задал ему шифр с чистого чата. Он подумал 4 минуты, потратил 12к токенов и отгадал. КАК ЭТО РАБОТАЕТ. ТИПО ОН СРАЗУ ДАЛ ОТВЕТ В НОВОМ ЧАТЕ. НУ НЕ СРАЗУ ПО ВРЕМЕНИ, НО СРАЗУ ПО СООБЩЕНИЮ. СРАЗУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Типо, СТАЛ УМНИЧЕМ С НИХЕРА. Жаль, что не могу найти его первую попытку. Там поди 90 тыщ токенов он растратил пытаясь найти ответ.
Могу сказать, что Дипсик это чел, который в целом очень умный, но фифти фифти местами. Может ошибиться, а может и с первого раза сделать всё супер точно. А как в итоге будет... Ну... КИТАЙСКИЙ ДРУГ ОН ТАКОЙ... ОДИН ГЛАЗ НА НАС, ДРУГОЙ НА ПЕНДОСИЮ ПОХОДУ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЁ ЭТУ АБСУРДНОСТЬ ОБСУДИТЬ. Хотя ИИшка всё же умна, тут спору нет. НО ПОРОЙ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ...
А дальнейшие же ИИ модели... выдавали ещё более странные результаты.... Расскажу с удовольствием как-нибудь в другой раз!
☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Конфуция
"Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни."
Почему от Конфуция?))) Ну типо Дипсик китайский))) Конфуций тоже китайский))) ну вы поняли да)))) тонко))) Очень тонко))) Мало кто поймёт))) Но я понимаюююю)))))
А трек на сегодня... "Никита ляляля" от POKEMON MC, по рекомендации Крутого Перца...
Я теперь понимаю всю боль двоих друзей... Перчинка... это... тежело.... Но я справился... Ура!
Доброй ночи. Показать больше
