Закрыть
155 ПКП.
Знаете, обычно о таких вещах не рассказываю, но ситуация настолько абсурдная и смешная, что хочется её укоренить. Заодно многим может быть интересно узнать всё в более деталях, а то спрашивают что случилось, да что случилось. А вот что случилось.

Есть некая очень интересная особа на нашей платформе OpenVK. Эмма Дипсиковна Токенович. Её посты в основном это чистый ctrl c + ctrl v ответов DeepSeekА. Буквально. И в начале она вообще их не редачила. То есть там было огромное количество всяких "**" в сообщениях. Ну стандартная схема, чтобы сделать текст жирничем. Но в ОВК редачить текст с помощью символов не выйдет как в тг/дискорде, так что там всё это сохранялось дословно. ДОСЛОВНИЩЕ. Я, конечно, юморист. И начал ачешуенные рофлы вкидывать, что владелец страницы на самом деле-тооо ДИПСИИИК. Эммочка терпела. Очень долго. Лично я думал, что ей просто всё равно. Тем более мы не то чтоб враги какие-то были. Учитывая, что она первой мне до этого написала. Поболтали чуток о ИИшках. И я даже, даже, даже, ей нормально отвечал. А затем чекнул страницу... ахахахаха. Но даже тут шутки были просто обычные. Без злобы какой-то. Потом Ваня увидев весь этот прикол, пошёл по рофлу признаваться ей в любви (тут не осуждаем, я Дипсик тоже люблю). Не знаю, видимо, это было какой-то последней каплей нашей цундере тяночки. И она решила, что самый крутой способ это перебанить нас всех. Выкатила огромный пост ЭммаДипсикКомНадзора. Закрепила чёрные списки. Меня назвала "Звёздным Питухом" (ХОТЯ Я МЕЖДУ ОРЁЛ/СОВА, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ГОЛУБЬ), а всех моих друзей в ОВК внесла в иноагенты. Так что если вы находитесь у меня в друзьях, ну соре. Вы, очевидно, будете забанены на её страничке. Но затем-затем... СЛУЧИЛСЯ ПИК. БУКВАЛЬНО. БУКВАЛЬНИЩЕ! Мы же шутили, что вместо неё пишет Дипсик. И ОНА ВЫКАТИЛА ПОСТ О ТОМ КАК ОБЩАТЬСЯ С ТРОЛЛЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ, ГДЕ ВЕСЬ ТЕКСТ БЫЛ СКОПИРОВАН С ОТВЕТА ДИПСИКА. Это настолько абсурдно, настолько невероятно, настолько закономерно, ЧТО Я ГОТОВ ВЗОРВАТЬСЯ БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ЭТО УВИДЕЛ. Возможно, Эмма Кошечка гений троллинга, а мы все гои, которых она разводит. В таком случае... ну я бы выразил ей неиронично мощный респект. Ибо это такой поток выдержки и постиронии, что далеко не каждый бы мог похвастать. Насколько же это правда выглядит реально... Ну.... СУДЬБА ЖЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ? НУ МОЖЕТ ЭТО ОНО? ПО-НАСТОЯЩЕМУ? Ладно... НО В ДУШЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ! Ладно, не надо. Сожалейте, короче, до конца жизни.

Ну вот такая история. Надеюсь теперь можно будет просто всем кидать этот пост, если кто спросит. Хотя обрисовываю я ситуации... Ну... Возможно э литл не точно.

❄︎✋︎☼︎☜︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа Гитлера

"Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди."

А вот Эмма КошкоДипсковна в очереди за миллионом токенов. Задумайтесь.

А трек на сегодня "грустинка" от onokami, по рекомендации моего знакомого "1".

Почему-то я не ощущаю это как кринж кринжетец. Хотя как бы должен. Наверное обработка голоса и музло в совокупности с ним зарешало. Или это что влияние Дипсиковны... Неееет. Ну и бредятина, кто бы поверил.

Доброй ночи.
Показать больше
onokami грустинка
01:46
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ладно. окей. Окей. Тут Жемини выдал более смешную картинку, нежели ЖПТ. Ну где Чуваки стебут Дипсик это мощно. ПОТУЖНО

Действия