157 ПКП.
Знаете, вот я раньше ходил по улице без наушников. Потом стал слушать музыку пока топаю. Теперь вот хожу и слушаю аудиокниги. И вот сейчас слушаю "Ход Королевы" по совету миледи. Ещё думал, что же там такого может быть, чтобы стояло 18+. Ну шахматы и шахматы. А там такоооой контеееент с несовершеннолетнимииии, что трындееееееееееееец. Был небольшой вайб книг Озона... И я хожу, у меня в наушниках ЭТО. И я такой мол круто. Познавательно.
В целом, книжка, кстати, занимательная. Ещё бы диктор был получше. Ну ладно. Не будем хейтить Ивана Станиславского.... или будем... может немного.... ИВАН СТАНИСЛАВСКИЙ ГН-
︎🕯︎
︎
︎
И так, цитата на сегодня от Бенито Муссолини
"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой."
Ну тут такая сомнительная ситуация, что только цитата золотоунитазного короля подойдёт. Я не знаю, что тут ещё добавить.
А трек на сегодня "Шар цвета хаки" от Наутилус Помпилиус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.
Доброй ночи. Показать больше
Знаете, вот я раньше ходил по улице без наушников. Потом стал слушать музыку пока топаю. Теперь вот хожу и слушаю аудиокниги. И вот сейчас слушаю "Ход Королевы" по совету миледи. Ещё думал, что же там такого может быть, чтобы стояло 18+. Ну шахматы и шахматы. А там такоооой контеееент с несовершеннолетнимииии, что трындееееееееееееец. Был небольшой вайб книг Озона... И я хожу, у меня в наушниках ЭТО. И я такой мол круто. Познавательно.
В целом, книжка, кстати, занимательная. Ещё бы диктор был получше. Ну ладно. Не будем хейтить Ивана Станиславского.... или будем... может немного.... ИВАН СТАНИСЛАВСКИЙ ГН-
︎🕯︎
︎
︎И так, цитата на сегодня от Бенито Муссолини
"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой."
Ну тут такая сомнительная ситуация, что только цитата золотоунитазного короля подойдёт. Я не знаю, что тут ещё добавить.
А трек на сегодня "Шар цвета хаки" от Наутилус Помпилиус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.
Доброй ночи. Показать больше
