Закрыть
157 ПКП.
Знаете, вот я раньше ходил по улице без наушников. Потом стал слушать музыку пока топаю. Теперь вот хожу и слушаю аудиокниги. И вот сейчас слушаю "Ход Королевы" по совету миледи. Ещё думал, что же там такого может быть, чтобы стояло 18+. Ну шахматы и шахматы. А там такоооой контеееент с несовершеннолетнимииии, что трындееееееееееееец. Был небольшой вайб книг Озона... И я хожу, у меня в наушниках ЭТО. И я такой мол круто. Познавательно.

В целом, книжка, кстати, занимательная. Ещё бы диктор был получше. Ну ладно. Не будем хейтить Ивана Станиславского.... или будем... может немного.... ИВАН СТАНИСЛАВСКИЙ ГН-

✋︎🕯︎💣📫

И так, цитата на сегодня от Бенито Муссолини

"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой."

Ну тут такая сомнительная ситуация, что только цитата золотоунитазного короля подойдёт. Я не знаю, что тут ещё добавить.

А трек на сегодня "Шар цвета хаки" от Наутилус Помпилиус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус Шар цвета хаки
02:40
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Буду теперь добавлять ещё пару ИИ моделей. Ну весело же смотреть как кто рисует. Останется такой порядок:
1 Жемини
2 ЖПТ
3 Грок
4 Клауд

И как можно заметить у Жемини уже перегружена цифровая база данных... но сбросим мы её нескоро... пожалуй. Так как это было бы нечестно по отношению к другим ИИ моделям.
ЖПТ как всегда попытался улучшить... сделал херню
Грок вообще пошёл в какой-то разнос... видимо любит драйв... я хз...
А Клауд... его возможность рисовать конечно легендарна... легенда легендой...

Действия