158 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ЕМАЕ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ!
Через недельку нас снова телепортирует... Снова в мир поней... ЕЩЁ И ЗАДАНИЕ ПОДОСЛАЛИ "ПОСЕТИТЕ УРОК ДРУЖБЫ В ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ПРОДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА ЗАНЯТИ". Ачешуеть. То есть теперь всемогущая сила будет вот такие подлянки нам устраивать. КРУТО КОНЕЧНО МДА. Какая-то ИГРОВАЯ МЕХАНИКА ДОБАВИЛАСЬ ЧОРТ! И Твайлайт подошла радостно. МОЛ ТИПО МЫ НОВЫЕ УЧЕНИКИ ДРУЖБЫ. Потом... появился снова тот мужик.. которого мы убили... нот импортант... его имя неважно... Который весь корчился из-за мерзости от доброты... Аахахаха, а ведь мы его убили. А теперь он снова здесь... и мы не можем никому навредить... Господь решил над нами прикольнуться... И над ним тоже.. Но над ним больше... Он вообще убийца жестокий любит убивать жестко насмерть.. а теперь не может... Ахахахаха. Будет сидеть, смотреть. ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ С КЛАССОМ АХАХАХА. И слушать наши подстебы. А сам он... был мрачнее бездны... Хотя... Вдруг он может убивать животных? Допустим на уроке Флаттершай? Ахахаха. Вот это было бы забавно. И наш Нот Импортант подслушав это... тоже мрачнодовольно улыбнулся. И куда-то ушёл... Ну а мы значит заходим в класс... нас радостно встречают... Начинаем подстебывать Искорку мол ПРАВДА ЧТО ДРУЖБА РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ? А ОНА ТАКАЯ ДОО ПРАВДА ДООО. Стебём её и тут... ДОНОСЯТСЯ КРИКИ/РЕВ ЖИВОТНЫХ ИЗ СОСЕДНЕГО КЛАССА С ИСТЕРИЧЕСКИМ ВОПЛЕМ ФЛАТТЕРШАЙ. Твайлуша занервничала.. Начала тревожиться... а что же там происходит.. А тест возможностей дружбы происходит! И на обед походу будет мясо! Она начала говорить, что за бред! Мы же травоядные! А вот новый ученик походу очень всеядный! И вообще это тоже вид дружбы. Белочка дружит с желудком. Мммм. Флаттершай начала орать мол ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ ОНИ ЖЕ НЕВИННЫЕ! Ну круто же! Она начала изучать как дружить с реальностью! Твайлайт захотела срочно посмотреть.. Пришлось переубеждать, ЧТО НУ МОЖЕТ НЕ НАДО! В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ТО ВМЕШИВАТЬСЯ НЕХОРОООШООО. ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ КАК НИКАК. Плюс дружба всё решает. Вот она и решает проблему перенаселения! Искорка начала, что мол это не то чему она хотела учить... Ну. Жизнь лучший учитель, знаете ли. И вообще мы любим мясо! Котлетки, шашлык, колбаса, сосиски! Круто же! И Твайлайт там вообще в шоке просто стояла.. с открытым ртом.. А из соседнего класса.. раздаётся божественный запах жареного мясца... и рыдания Флаттершай... Ну может, если попробует, то передумает? Надо будет дать попробовать! Твайлайт попыталась закрыть уши.. лепеча что школа дружбы превращается в.... В ШКОЛУ ЖИЗНИ КОНЕЧНО ЖЕ, ЗАКОНЧИЛИ МЫ. Так что начали перечислять ей все крутые мясные блюда. Бекон, отбивные, курочка. И тот аниме убийца начал кричать, чтоб кто-нибудь принёс соль.. А Флаттершай всё рыдала... И вообще, мы люди всеядные! Спайк вот тоже хищник! А его кормят блин камнями! Чё за жесть! Спайк же почуяв запах жареного мяса... тоже захотел.. И грифоны тоже хотят есть мясо! А они блин их адаптировали под травку. Дебилы блин. Орёл должен охотиться! Есть мясо, а не кабачки! Вот так вот! Так что ваша школы должна обновить питание для учеников! И тут половина учеников задумалась о том, что кушать можно повкуснее... Ну а мы решили пойти к Старлайт. Она же завуч. Пойдём, переубедим её по-быстрому, что равенство это имба! Пускай товарищ Старлайт снова будет товарищем! А не этой доброй недорослю, емае! блин! Вернём на истинный путь!
А вот что было дальше.. вы узнаете.. потом...
☹︎⚐︎☠︎☜︎☹︎✡︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Кто-то украл мои пончики и теперь вы заплатите за это!"
НУ ВОТ И ПРАВИЛЬНО! НЕХРЕН ВОРОВАТЬ ПОНЧИКИ! ПОНЧИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! А ВОРОВСТВО ОЧЕНЬ ПЛОХО!
А трек на сегодня "sunday best" от surface, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, ну, просто, норм.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение ВЕЛИКОЙ ЕМАЕ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ!
Через недельку нас снова телепортирует... Снова в мир поней... ЕЩЁ И ЗАДАНИЕ ПОДОСЛАЛИ "ПОСЕТИТЕ УРОК ДРУЖБЫ В ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ПРОДЕРЖИТЕСЬ ДО КОНЦА ЗАНЯТИ". Ачешуеть. То есть теперь всемогущая сила будет вот такие подлянки нам устраивать. КРУТО КОНЕЧНО МДА. Какая-то ИГРОВАЯ МЕХАНИКА ДОБАВИЛАСЬ ЧОРТ! И Твайлайт подошла радостно. МОЛ ТИПО МЫ НОВЫЕ УЧЕНИКИ ДРУЖБЫ. Потом... появился снова тот мужик.. которого мы убили... нот импортант... его имя неважно... Который весь корчился из-за мерзости от доброты... Аахахаха, а ведь мы его убили. А теперь он снова здесь... и мы не можем никому навредить... Господь решил над нами прикольнуться... И над ним тоже.. Но над ним больше... Он вообще убийца жестокий любит убивать жестко насмерть.. а теперь не может... Ахахахаха. Будет сидеть, смотреть. ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ С КЛАССОМ АХАХАХА. И слушать наши подстебы. А сам он... был мрачнее бездны... Хотя... Вдруг он может убивать животных? Допустим на уроке Флаттершай? Ахахаха. Вот это было бы забавно. И наш Нот Импортант подслушав это... тоже мрачнодовольно улыбнулся. И куда-то ушёл... Ну а мы значит заходим в класс... нас радостно встречают... Начинаем подстебывать Искорку мол ПРАВДА ЧТО ДРУЖБА РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ? А ОНА ТАКАЯ ДОО ПРАВДА ДООО. Стебём её и тут... ДОНОСЯТСЯ КРИКИ/РЕВ ЖИВОТНЫХ ИЗ СОСЕДНЕГО КЛАССА С ИСТЕРИЧЕСКИМ ВОПЛЕМ ФЛАТТЕРШАЙ. Твайлуша занервничала.. Начала тревожиться... а что же там происходит.. А тест возможностей дружбы происходит! И на обед походу будет мясо! Она начала говорить, что за бред! Мы же травоядные! А вот новый ученик походу очень всеядный! И вообще это тоже вид дружбы. Белочка дружит с желудком. Мммм. Флаттершай начала орать мол ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ ОНИ ЖЕ НЕВИННЫЕ! Ну круто же! Она начала изучать как дружить с реальностью! Твайлайт захотела срочно посмотреть.. Пришлось переубеждать, ЧТО НУ МОЖЕТ НЕ НАДО! В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ТО ВМЕШИВАТЬСЯ НЕХОРОООШООО. ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ КАК НИКАК. Плюс дружба всё решает. Вот она и решает проблему перенаселения! Искорка начала, что мол это не то чему она хотела учить... Ну. Жизнь лучший учитель, знаете ли. И вообще мы любим мясо! Котлетки, шашлык, колбаса, сосиски! Круто же! И Твайлайт там вообще в шоке просто стояла.. с открытым ртом.. А из соседнего класса.. раздаётся божественный запах жареного мясца... и рыдания Флаттершай... Ну может, если попробует, то передумает? Надо будет дать попробовать! Твайлайт попыталась закрыть уши.. лепеча что школа дружбы превращается в.... В ШКОЛУ ЖИЗНИ КОНЕЧНО ЖЕ, ЗАКОНЧИЛИ МЫ. Так что начали перечислять ей все крутые мясные блюда. Бекон, отбивные, курочка. И тот аниме убийца начал кричать, чтоб кто-нибудь принёс соль.. А Флаттершай всё рыдала... И вообще, мы люди всеядные! Спайк вот тоже хищник! А его кормят блин камнями! Чё за жесть! Спайк же почуяв запах жареного мяса... тоже захотел.. И грифоны тоже хотят есть мясо! А они блин их адаптировали под травку. Дебилы блин. Орёл должен охотиться! Есть мясо, а не кабачки! Вот так вот! Так что ваша школы должна обновить питание для учеников! И тут половина учеников задумалась о том, что кушать можно повкуснее... Ну а мы решили пойти к Старлайт. Она же завуч. Пойдём, переубедим её по-быстрому, что равенство это имба! Пускай товарищ Старлайт снова будет товарищем! А не этой доброй недорослю, емае! блин! Вернём на истинный путь!
А вот что было дальше.. вы узнаете.. потом...
☹︎⚐︎☠︎☜︎☹︎✡︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Кто-то украл мои пончики и теперь вы заплатите за это!"
НУ ВОТ И ПРАВИЛЬНО! НЕХРЕН ВОРОВАТЬ ПОНЧИКИ! ПОНЧИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! А ВОРОВСТВО ОЧЕНЬ ПЛОХО!
А трек на сегодня "sunday best" от surface, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, ну, просто, норм.
Доброй ночи. Показать больше
