Закрыть
159 ПКП.
Думаю стоит поговорить о реджбайтах и байтах. Реджбайт попытка вызвать агрессивную реакцию, байт просто любую реакцию. Ну я, по крайней мере, понимаю сие так. И я никогда реджбайтами с такой перспективы не занимался. У меня никогда не было цели вызвать негативную реакцию у кого либо. Мне скорее нравился сам процесс несения вот этой вот ахинеи. А реакция оппонента, ну тут уже как получится. Если человек наоборот посмеется или зарофлит надо мной в ответ, то я даже буду более доволен чем при других вариантах. А так, желания пытаться делать людей более злыми у меня отсутствует. То что вот некоторые там злятся, ну, бывает и такое. В конце концов, НУ НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДУТ ТОБОЙ ДОВОЛЬНЫ. А если чел адекватыч, в целом, то он и среагирует нормально. Поугарает в ответ, подумает лол ну и дебил не обратив внимания, либо же просто напросто забьёт. Как бы банально це не было. Вооооот.

Кстати, мой однокурсник сказал как-то очень хорошую мысль связанную с этим. Мол не стоит особо сильно переживать о чувствах других людей. Тем более, если вы их толком не знаете и они вам никто. Всем в этом мире не угодишь, так чтоооо можно и подзабить. Кто-то скажет шо эгоистично, а я скажу довольно здраво. Иначе можно сойти с ума. Так что живите счастливо, любите маму, папу, близких. А дальше по ситуации.

☟︎☜︎✌︎☼︎ 💣︎☜︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Лорда Гармадона

"Даже если ты не такой, как все, ты способен на многое."

из Ниндзяго. Ну что я могу сказать, сие правда.

А трек на сегодня "Alone" от Marshmello, по рекомендации моего знакомого "1".

Не могу сказать, что понравилось. Хотя ностальгией, конечно, прёт. Помню даже танцевал под это на дискотеке. Были же времена.

Доброй ночи.
Показать больше
Marshmello Alone
03:19
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ну. Жемини выдал неплохую картинку. Мне нравится, что он пытается использовать всю информацию для единого целого. И контекст ещё сохраняется. Это создает действительно нечто НОВОЕ. Тем более ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ИИ.

ЖПТ.. просто.. немного... поменял блины.. окей....

Грок же добавил кучу новых надписей... В целом, сие неплохо. Мне даже нравится. ПО КРЕАТИВУ ЛУЧШЕ ЖПТ

Клауд сделал.. конечно.. мощь... ачешуеть....

Действия