Закрыть
160 ПКП.
Знаете, я в детстве вообще ничего особо не боялся. А потом моя подруга рассказала мне, что если посмотреть в колодец в полночь, то к тебе придёт какая-то девочка призрак... достанет.. ТЕЛЕФОН... а потом... покажет.. ВИДЕО.. И я такой.. боже... чорт... боже... а она продолжает... что в этом... видео... БУДЕТ КРОВЬ РЕЗНЯ КИШКИ УБИЙСТВА И ВООБЩЕ КОШМАР.....ИСТЕКАНИЯ...КРОВЬЮ... И я такой о чорт... о чорт.. чорт чорт чорт.. боже... чорт... А она говорит... ЧТО ОНА ПРИХОДИТ КО ВСЕМ И УБИВАЕТ ВСЕХ КОРОЧЕ КТО ПОСМОТРЕЛ В КОЛОДЕЦ... а я такой фух... я в колодец в полночь не смотрел... И, короче, у нас в гараже была какая-то здоровенная яма. Она сказала, что это считается за колодец. Потом мужик мимопроходящий сказал, что ну так смотреть не надо. Мало ли что там.... И Я ТАКОЙ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ О БОЖЕ ЧОРТ О ЧОРТ БОЖЕЕЕЕЕЕ. А потом она сказала... что она смотрела в полночь... в колодец... и к ней.. пришла.. та девочка призрак... и показала видео с кровью резня кровь.... и я такой... мда... ЧТО А КАК ТЫ ВЫЖИЛА. Она... сказала... что она... сказала девочке.. что... ну... прости, что посмотрела в полночь в колодец.. я так больше не буду... я не знала... и девочка призрак её простила... и я просто такой мда. мда. МДА. МДАААААААААААААААААААА. ДИЛЕММА. А потом добавила, что она не убивает тех кто спит не один. И на тот момент.. это посеяло разные рассуждения в моей голове.. в основном, правда, о моей безопасности. Ибо, НУ А ЧТО ЭТО ТАКОЕ. БЕСПРЕДЕЛ! ЖЕНЩИНА УБИВАЕТ ВСЕХ ЗА ВЗГЛЯД В КОЛОДЕЦ! РЕД ФЛАГ! ПУСКАЙ ИЗВИНИТСЯ! Помню, что после этого начал чуток бояться темноты. Но это был ещё далеко не основной фактор моего страха перед темнотой.. А об основном узнаете как-нибудь в другой раз. Вот такие пироги.

🕈︎☟︎⚐︎ ✌︎☼︎☜︎ ✡︎⚐︎🕆︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Для каждого из нас мир исчезает с его собственной смертью."

Дедушка Фрейд на мрачном чет. Ну бывает-бывает.

А трек на сегодня "An Enigmatic Encounter" от esquii, по рекомендации Крутого Перца.

НУ БУДЕМ ТАК СЧИТАТЬ. ВООООООТ. Звучит, кстати, хорошо. Я пока искал больше информации о треке нашёл... что... esquii ТО НАШ СЛОНЯРА РЕБЯТ. ОН РУССКИЙ ЧЕЛИК! ГООООООЛ ГОЙДААААА ЛЕТСГОООООООО!

Доброй ночи.
Показать больше
esquii An Enigmatic Encounter
03:29
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ну Жемини как всегда по классике выкатил. ничего прям особо интересного. Но и не сказать чтоб плохо.

ЖПТ отказался генерить. Потом согласился.. так что вставляю его работу не как обычно 2, а на последнем месте

Грок выкатил очень потужную картинку. Девочке зажали рот, балде оторвали голову. Девочка призрак сзади ЗЛОРАДСТВУЕТ. И усё.

Клод выкатил ПОТУЖНОСТЬ. ТИПО ЭТО РЕАЛЬНО О БОЖЕ ЧОРТ БОЖЕ КАКОЙ-ТО. Гляньте. Кишки, кров, коолодец, ВИДОС С КРОВЬЮ. Кошмар. Клод всех превзошёл. ВПЕРВЫЕ

Действия