Закрыть
161 ПКП.
Я тут, кстатии, сделал восьмой сборник музыки ПКП. Да, уже восьмая сотня песен подъехала. Кто хочет может глянуть по вот этой вот ссылке (https://www.youtube.com/watch?v=wCVWHbLmCH8)). И даже толком ничего не было забанено на ютабчике. Приятноо. Прикольно осознавать, что каждый сборник это 100 дней моей жизни. Каждый трек являет собой день, который был так или иначе прожит. С некоторыми песнями даже ассоциация прямая выработалась с разного рода событиями. ВООООТ. ИТОГО, Я ПРОЖИЛ РАДИ 8 СБОРНИКОВ 800 ДНЕЙ. Вот это, конечно, МОЩНО. ДА. ДА-ДА. Как-то так.

☼︎☜︎✌︎☹︎☹︎✡︎✍︎ 👌︎☜︎ 💣︎⚐︎☼︎☜︎ 💧︎🏱︎☜︎👍✋︎☞︎✋👍📬

И так, цитата на сегодня от Лорда Гармадона

"Я играл много ролей, носил много масок...отца, мужа, брата, учителя! Но лишь в одной был призван назад...разрушителя!!"

Жалко вообще, что он потом потерял свою человечность и снова стал злым негром. Это.. грустно.

А трек на сегодня "Бошетунмай" от группы Кино, по рекомендации Зака.

Звучит, ну, норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Кино Бошетунмай
04:08
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жемини отказался генерить. Чет он поломался. Обычно без проблем генерит и креативно. А теперь капец. Сначала жаловался на ссылку в сообщении. Потом то что он ТЕКСТОВАЯ МОДЕЛЬ, И ГЕНЕРИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО. ЧЕЕЕ.

ЖПТ сгенерил, конечно, легенду. Типо, он просто балду с прошлого раза взял и решил приделать сзади. ПОТУЖНО

Грок же сделал довольно милую картинку, на самом деле. Мне нравится.

Клод как обычно всез проклял. Я не знаю как это ещё назвать.

Кстати. Может добавить квена в эту великую битву генерации картинок? хехехе.
Звёздный Лорд, добавляяяй, прикольно что у них у всех своё вИдЕнИе, пока из тех картинок что ты скидывал самые интересные у жпт и грока
Крутой Перец, хехехе, да. Получил мотивацию продолжать! Ну и у Жемини были прикольные, так как он вёл какую-то свою историю в них вцепившись в чуваков

Действия