161 ПКП.
Я тут, кстатии, сделал восьмой сборник музыки ПКП. Да, уже восьмая сотня песен подъехала. Кто хочет может глянуть по вот этой вот ссылке (https://www.youtube.com/watch?v=wCVWHbLmCH8)). И даже толком ничего не было забанено на ютабчике. Приятноо. Прикольно осознавать, что каждый сборник это 100 дней моей жизни. Каждый трек являет собой день, который был так или иначе прожит. С некоторыми песнями даже ассоциация прямая выработалась с разного рода событиями. ВООООТ. ИТОГО, Я ПРОЖИЛ РАДИ 8 СБОРНИКОВ 800 ДНЕЙ. Вот это, конечно, МОЩНО. ДА. ДА-ДА. Как-то так.
☼︎☜︎✌︎☹︎☹︎✡︎✍︎
︎☜︎
︎⚐︎☼︎☜︎
︎🏱︎☜︎
︎
︎☞︎
︎
︎
︎
И так, цитата на сегодня от Лорда Гармадона
"Я играл много ролей, носил много масок...отца, мужа, брата, учителя! Но лишь в одной был призван назад...разрушителя!!"
Жалко вообще, что он потом потерял свою человечность и снова стал злым негром. Это.. грустно.
А трек на сегодня "Бошетунмай" от группы Кино, по рекомендации Зака.
Звучит, ну, норм.
Доброй ночи. Показать больше
Я тут, кстатии, сделал восьмой сборник музыки ПКП. Да, уже восьмая сотня песен подъехала. Кто хочет может глянуть по вот этой вот ссылке (https://www.youtube.com/watch?v=wCVWHbLmCH8)). И даже толком ничего не было забанено на ютабчике. Приятноо. Прикольно осознавать, что каждый сборник это 100 дней моей жизни. Каждый трек являет собой день, который был так или иначе прожит. С некоторыми песнями даже ассоциация прямая выработалась с разного рода событиями. ВООООТ. ИТОГО, Я ПРОЖИЛ РАДИ 8 СБОРНИКОВ 800 ДНЕЙ. Вот это, конечно, МОЩНО. ДА. ДА-ДА. Как-то так.
☼︎☜︎✌︎☹︎☹︎✡︎✍︎
︎☜︎
︎⚐︎☼︎☜︎
︎🏱︎☜︎
︎
︎☞︎
︎
︎
︎И так, цитата на сегодня от Лорда Гармадона
"Я играл много ролей, носил много масок...отца, мужа, брата, учителя! Но лишь в одной был призван назад...разрушителя!!"
Жалко вообще, что он потом потерял свою человечность и снова стал злым негром. Это.. грустно.
А трек на сегодня "Бошетунмай" от группы Кино, по рекомендации Зака.
Звучит, ну, норм.
Доброй ночи. Показать больше
