162 ПКП.
Тут на днях (на прошлой неделе) досмотрели 1 сезон СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО с КРУТЫМ ПЕРЦЕМ. Так что надо об этом поговорить, как ни крути. КРАСИВОЕ ЧИСЛО КСТАТИ.
Сюжет. Мать сгорела. Сыны в опале. ОТЕЦ. ОТЕЦ ВООБЩЕ ОХОТИТСЯ. Сын. СЫН УХОДИТ УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖ ПОССОРИВШИСЬ С ОТЦОМ. Сгорела девушка. Пошли искать отца. Тили-тили трали-ва. Сэм становится ПРОРОКОМ и он такой БУДУЩЕЕ ВИДИТ. А Дин такой ООО НИФИГА. А внутри ВОЛНУЕТСЯ. Ведь это что-то СТРАННОЕ. Наверное НЕХОРОШЕЕ. Находят отца, а отец ЗЛИТСЯ. Ведь Сэм это ЕГО СЫН и он БУНТАРЬ. А Дин завидует. Бедный Дин. С отцом МИРЯТСЯ. Пушку НАХОДЯТ. А там ВАМПИРЫ. И их они УБИЛИ. Это ХОРОШО! А потом ищут ДЕМОНА. А там ПОДСТАВА. Отцу ЗВОНЯТ и говорят мол ПРИХОДИ НА ЗАБИВ. Отец ПРИХОДИТ. Воду ОСВЯЩАЕТ! Демоны такие БЛИН, вот это мы ЛОХИ. Отец УХОДИТ. Сэм и Дин СПАСАЮТ СЕМЬЮ. Сэм СТРЕЛЯЕТ В ДЕМОНА. А у демона ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА. Это потому что он ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ ДЕМОН. Демон УХОДИТ. Вот такие ПИРОГИ. Которые все съел ДИН. А Дин ВИНЧЕСТЕР.
Персонажи. Ну пока что самый крутой это СЭМ. Мой ЛЮБИМЫЙ ПЕРС НА МОМЕНТ 1 СЕЗОНА.
Актёры. Ну в целом все хорошие. Смешные. ЗАБАВНЫЕ.
Графика. Норм.
Личные впечатления. Не смотря на то, что сериал вышел в 2005 году, спустя 21 год всё ещё очень хорошо смотрится. Ачешуеть, мне тоже 21... КУДААА. Так вот. Тут много смешных, классных моментов, напряжёночки, таинственности. Всё включено. Будто Дима Масленников, но с крутым сюжетом и актёрами.
Итог. Мне лично очень понравилось. Особенно смотреть его в такой компании. Могу поставить 7.6/10. Всем советую. Оно того СТОИТ.
✋︎🕯︎💣︎ 💧︎❄︎🕆︎👍︎😐︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Конфуция
"Красота есть во всем, но не всем дано это видеть."
Сос мыслом.
А трек на сегодня "Last Resort" от esquii, по рекомендации Крутого Перца.
Звучит, конечно, ХОРОШО. Вот для историй с Чуваками был бы в самый раз. НО УЖЕ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ.
Доброй ночи. Показать больше
Тут на днях (на прошлой неделе) досмотрели 1 сезон СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО с КРУТЫМ ПЕРЦЕМ. Так что надо об этом поговорить, как ни крути. КРАСИВОЕ ЧИСЛО КСТАТИ.
Сюжет. Мать сгорела. Сыны в опале. ОТЕЦ. ОТЕЦ ВООБЩЕ ОХОТИТСЯ. Сын. СЫН УХОДИТ УЧИТСЯ В КОЛЛЕДЖ ПОССОРИВШИСЬ С ОТЦОМ. Сгорела девушка. Пошли искать отца. Тили-тили трали-ва. Сэм становится ПРОРОКОМ и он такой БУДУЩЕЕ ВИДИТ. А Дин такой ООО НИФИГА. А внутри ВОЛНУЕТСЯ. Ведь это что-то СТРАННОЕ. Наверное НЕХОРОШЕЕ. Находят отца, а отец ЗЛИТСЯ. Ведь Сэм это ЕГО СЫН и он БУНТАРЬ. А Дин завидует. Бедный Дин. С отцом МИРЯТСЯ. Пушку НАХОДЯТ. А там ВАМПИРЫ. И их они УБИЛИ. Это ХОРОШО! А потом ищут ДЕМОНА. А там ПОДСТАВА. Отцу ЗВОНЯТ и говорят мол ПРИХОДИ НА ЗАБИВ. Отец ПРИХОДИТ. Воду ОСВЯЩАЕТ! Демоны такие БЛИН, вот это мы ЛОХИ. Отец УХОДИТ. Сэм и Дин СПАСАЮТ СЕМЬЮ. Сэм СТРЕЛЯЕТ В ДЕМОНА. А у демона ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА. Это потому что он ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ ДЕМОН. Демон УХОДИТ. Вот такие ПИРОГИ. Которые все съел ДИН. А Дин ВИНЧЕСТЕР.
Персонажи. Ну пока что самый крутой это СЭМ. Мой ЛЮБИМЫЙ ПЕРС НА МОМЕНТ 1 СЕЗОНА.
Актёры. Ну в целом все хорошие. Смешные. ЗАБАВНЫЕ.
Графика. Норм.
Личные впечатления. Не смотря на то, что сериал вышел в 2005 году, спустя 21 год всё ещё очень хорошо смотрится. Ачешуеть, мне тоже 21... КУДААА. Так вот. Тут много смешных, классных моментов, напряжёночки, таинственности. Всё включено. Будто Дима Масленников, но с крутым сюжетом и актёрами.
Итог. Мне лично очень понравилось. Особенно смотреть его в такой компании. Могу поставить 7.6/10. Всем советую. Оно того СТОИТ.
✋︎🕯︎💣︎ 💧︎❄︎🕆︎👍︎😐︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Конфуция
"Красота есть во всем, но не всем дано это видеть."
Сос мыслом.
А трек на сегодня "Last Resort" от esquii, по рекомендации Крутого Перца.
Звучит, конечно, ХОРОШО. Вот для историй с Чуваками был бы в самый раз. НО УЖЕ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ.
Доброй ночи. Показать больше
