Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
163 ПКП.
Прикиньте, там Трамп влетел в Иран и забомбил всех, уничтожил верхушку власти, сильно вообще им всё заруинил. По сути, начал войну с Ираном. И ты такой смотришь и думаешь мдааа НУ НИЧЕГО СЕБЕ ВОТ ЭТО ПОВОРООТ. Хотя, после Мадуро словно бы нет смысла чему-то такому удивляться. Куда хочет мужик туда и влетает. Ну а что, он может себе это позволить. Кто ему что сделает. Он президент США. Просто в соло всех и все какие-то статусы кво. Ибо я уверен, что другая администрация бы так поступать не стала. А он вот стал. Он потужный чел. МОЩНЫЙ. И танцует ВЕЛИКОЛЕПНО. А ещё крутой миритель. Правда неидеально выходит. НУ ДРУЖБА ЭТО ЧУДО. Так что тут ничего не попишешь. Плюс хочет нобелевскую премию мира. А это знаете ли, НУ МОЖНО ПОНЯТЬ. Человек очень хочет и ИДЁТ К ЭТОМУ. Также тут ещё эти файлы Эпштейна репутацию руинят, ВОТ И НАДО ЧЁТО ДЕЛАТЬ. И он делает. Вот вы можете так сделать? Нет. А всё потому что он вот президент США, а вы нет. Завидуйте молча, что тут ещё скажешь. Правильно - ничего. Вот и завидуйте, но белой завистью. Круто же. Бро играет в Хойку в реальной жизни. Забавно, что это реально всё напоминает чью-то катку в хойку или адж оф хистори 2 какую-нибудь. Посадите мощного чела на Молдову, пожалуйста. Вот ОЧЕНЬ НАДО.

☠︎⚐︎📬︎ 🕆︎☠︎☹︎✋︎😐︎☜︎☹︎✡︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Почаще смотритесь в зеркало: вы должны гордиться тем, что в нём отражается. Если вы выглядите неопрятно, таким же будет и ваш бизнес."

Вот так вот. Мой бизнес будет в плаще, товарищ Данила Трампович.

А трек на сегодня "Последнее письмо (Гудбай Америка)" от Nautilus Pompilius, по рекомендации Зака.

Звучит неплохо. Странно, что эту песню напевал мужик из игры про вампира. Он там был аристократом. Хотя учитывая, что они все тусовались в замке Дракулы, который находится в Румынии, то кто его знает какой у него там генофонд.

Доброй ночи.
Показать больше
Наутилус Помпилиус Последнее письмо (Гудбай Америка)
03:37
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини пока что отказался что либо генерить... По его словам, известные личности запрещены для генерации. Но спустя попытку прогенерить заново без проблем свё создал. Трампа, который рядом с Чуваком жмёт БОМБИТЬ ВСЕХ ЗА ВЕЛИКУ АМЕРИКУ ГОООООЛ!

ЖПТ просто попытался обыграть сам мем. Мол перцы всё это время такие О ДАНИЛА ТРАМПОВИ- ОХ БОЖЕ ЧОРТ НИХРЕНА СЕБЕ. Чет такое.

Грок сделал тоже самое, но его обыгрыш выглядить.. кринжово.. если честно.... Это.. какой-то... крингохоррор...

Клод выдал очередную легенду... Самое прикольно, что все картинки клода интерактивные. И там столько пасхалок в них. Можно забомбить Иран или Венесуэлу нажав на бомбу. Но тут я могу прикрутить лишь жпег картинку

Квен... решил добавить ещё его. Ну мы же должны смотреть как хорошо генерят китайские ИИшки. Ну. Посмотрели. Это кошмар...

Действия