164 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Мы мирно себе потопали к Старлайт, чтобы показать ей, ЧТО НЕ ВРЕМЯ УНЫВАТЬ! НАДО ИДТИ БОРОТЬСЯ! Всех ещё можно.. СДЕЛАТЬ РАВНЫМИ! Заходим к ней.. она принимает нас за новых учеников... на вопросы о равенстве говорит, что ошибалась... И различия делают нас особенными.. дружба её блин научила этому.. Ну мы и рассказали, что вот в другом мире она СДЕЛАЛА ВСЕХ РАВНЫМИ. Принцессы стали РАБОТНИКАМИ обычными. Грифоны, драконы, пони — ВСЕ СТАЛИ ПРОЛЕТАРИАТОМ! Старлайт колебалась говоря, что дружба важнее.. но в конце концов, мы её переубедили. Ведь это был мир.. БЕЗ ВОЙН! Без вражды. Ещё и МИРНО ВСЕХ УБЕДИЛИ. А потом и партию РАВЕНСТВА сделали. Ну чтоб ВООБЩЕ БЕЗ ДИКТАТОРОВ и всё было ХОРОШО. Постепенно.. шаг за шагом.. мы вернули ей это чувство. Чувство ТВОРИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В итоге, она пришла к мысли, что может она ошибалась в том, что отказалась от равенства. Тем более что все пони её поддержали! Даже стража перешла на её сторону! А вот в этой школе, где она завуч. Тут что?! Здесь обучается лишь ЭЛИТА. Дети государей! Депутатов! Важных личностей! А не просто работяги! Искателям знаков отличия отказали! А они ведь тоже хотели учиться дружбе... но они из бедных семей.. недостойных.. Обычные что.. недостойны? Дружба же должна быть доступна КАЖДОМУ! Бедный жеребёнок хочет изучать дружбу... а ему отказывают.. А в том мире.. ШКОЛЫ БЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ! И вот таиким мыслями, мы быстро перенастроили Старлайтушку на старый лад. И она пошла бунтовать против Искорки. А мы увлечённо за этим наблюдали. Учитывая, что та зашла с козырей. Мол почему в этой школе учится элита. Особенная программа? Классовая дискриминация! Твайлайт пыталась защищаться. Типо, нужен определенный уровень. Уровень чего.. БОГАТСТВА РОДИТЕЛЕЙ?! Взяли себе тут детей элиты. И пируете. Старлайт добивала Искорку, та потужно пыталась обороняться. Так что вот мы, короче, да. Устраиваем переворот в школе. Потом в Эквестрии. Старая схемка. Старлайт пошла критиковать Твайлайт. Требовать пересмотра системы.. Так и до сброса директора недалеко. Классический приём смены власти. Как-то так.
А вот что было дальше.. вы узнаете потом.. Ибо там снова вернулся этот чел жесткий.. а это уже лучше на потом..
☠︎⚐︎📬︎ ☠︎⚐︎❄︎ ☟︎✋︎💣︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Хыть, даааа, такое оружие никогда не затупится!"
Верно! Просто скажем, да! Так и есть!
А трек на сегодня "Evening Flight (Bonus)" от Morketsvind, по рекомендации Крутого Перца.
Звучит балдёжно. Ничего не скажешь.
Доброй НОЧИ. Показать больше
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Мы мирно себе потопали к Старлайт, чтобы показать ей, ЧТО НЕ ВРЕМЯ УНЫВАТЬ! НАДО ИДТИ БОРОТЬСЯ! Всех ещё можно.. СДЕЛАТЬ РАВНЫМИ! Заходим к ней.. она принимает нас за новых учеников... на вопросы о равенстве говорит, что ошибалась... И различия делают нас особенными.. дружба её блин научила этому.. Ну мы и рассказали, что вот в другом мире она СДЕЛАЛА ВСЕХ РАВНЫМИ. Принцессы стали РАБОТНИКАМИ обычными. Грифоны, драконы, пони — ВСЕ СТАЛИ ПРОЛЕТАРИАТОМ! Старлайт колебалась говоря, что дружба важнее.. но в конце концов, мы её переубедили. Ведь это был мир.. БЕЗ ВОЙН! Без вражды. Ещё и МИРНО ВСЕХ УБЕДИЛИ. А потом и партию РАВЕНСТВА сделали. Ну чтоб ВООБЩЕ БЕЗ ДИКТАТОРОВ и всё было ХОРОШО. Постепенно.. шаг за шагом.. мы вернули ей это чувство. Чувство ТВОРИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В итоге, она пришла к мысли, что может она ошибалась в том, что отказалась от равенства. Тем более что все пони её поддержали! Даже стража перешла на её сторону! А вот в этой школе, где она завуч. Тут что?! Здесь обучается лишь ЭЛИТА. Дети государей! Депутатов! Важных личностей! А не просто работяги! Искателям знаков отличия отказали! А они ведь тоже хотели учиться дружбе... но они из бедных семей.. недостойных.. Обычные что.. недостойны? Дружба же должна быть доступна КАЖДОМУ! Бедный жеребёнок хочет изучать дружбу... а ему отказывают.. А в том мире.. ШКОЛЫ БЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ! И вот таиким мыслями, мы быстро перенастроили Старлайтушку на старый лад. И она пошла бунтовать против Искорки. А мы увлечённо за этим наблюдали. Учитывая, что та зашла с козырей. Мол почему в этой школе учится элита. Особенная программа? Классовая дискриминация! Твайлайт пыталась защищаться. Типо, нужен определенный уровень. Уровень чего.. БОГАТСТВА РОДИТЕЛЕЙ?! Взяли себе тут детей элиты. И пируете. Старлайт добивала Искорку, та потужно пыталась обороняться. Так что вот мы, короче, да. Устраиваем переворот в школе. Потом в Эквестрии. Старая схемка. Старлайт пошла критиковать Твайлайт. Требовать пересмотра системы.. Так и до сброса директора недалеко. Классический приём смены власти. Как-то так.
А вот что было дальше.. вы узнаете потом.. Ибо там снова вернулся этот чел жесткий.. а это уже лучше на потом..
☠︎⚐︎📬︎ ☠︎⚐︎❄︎ ☟︎✋︎💣︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Хыть, даааа, такое оружие никогда не затупится!"
Верно! Просто скажем, да! Так и есть!
А трек на сегодня "Evening Flight (Bonus)" от Morketsvind, по рекомендации Крутого Перца.
Звучит балдёжно. Ничего не скажешь.
Доброй НОЧИ. Показать больше
