Закрыть
164 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Мы мирно себе потопали к Старлайт, чтобы показать ей, ЧТО НЕ ВРЕМЯ УНЫВАТЬ! НАДО ИДТИ БОРОТЬСЯ! Всех ещё можно.. СДЕЛАТЬ РАВНЫМИ! Заходим к ней.. она принимает нас за новых учеников... на вопросы о равенстве говорит, что ошибалась... И различия делают нас особенными.. дружба её блин научила этому.. Ну мы и рассказали, что вот в другом мире она СДЕЛАЛА ВСЕХ РАВНЫМИ. Принцессы стали РАБОТНИКАМИ обычными. Грифоны, драконы, пони — ВСЕ СТАЛИ ПРОЛЕТАРИАТОМ! Старлайт колебалась говоря, что дружба важнее.. но в конце концов, мы её переубедили. Ведь это был мир.. БЕЗ ВОЙН! Без вражды. Ещё и МИРНО ВСЕХ УБЕДИЛИ. А потом и партию РАВЕНСТВА сделали. Ну чтоб ВООБЩЕ БЕЗ ДИКТАТОРОВ и всё было ХОРОШО. Постепенно.. шаг за шагом.. мы вернули ей это чувство. Чувство ТВОРИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В итоге, она пришла к мысли, что может она ошибалась в том, что отказалась от равенства. Тем более что все пони её поддержали! Даже стража перешла на её сторону! А вот в этой школе, где она завуч. Тут что?! Здесь обучается лишь ЭЛИТА. Дети государей! Депутатов! Важных личностей! А не просто работяги! Искателям знаков отличия отказали! А они ведь тоже хотели учиться дружбе... но они из бедных семей.. недостойных.. Обычные что.. недостойны? Дружба же должна быть доступна КАЖДОМУ! Бедный жеребёнок хочет изучать дружбу... а ему отказывают.. А в том мире.. ШКОЛЫ БЫЛИ ДЛЯ ВСЕХ! И вот таиким мыслями, мы быстро перенастроили Старлайтушку на старый лад. И она пошла бунтовать против Искорки. А мы увлечённо за этим наблюдали. Учитывая, что та зашла с козырей. Мол почему в этой школе учится элита. Особенная программа? Классовая дискриминация! Твайлайт пыталась защищаться. Типо, нужен определенный уровень. Уровень чего.. БОГАТСТВА РОДИТЕЛЕЙ?! Взяли себе тут детей элиты. И пируете. Старлайт добивала Искорку, та потужно пыталась обороняться. Так что вот мы, короче, да. Устраиваем переворот в школе. Потом в Эквестрии. Старая схемка. Старлайт пошла критиковать Твайлайт. Требовать пересмотра системы.. Так и до сброса директора недалеко. Классический приём смены власти. Как-то так.

А вот что было дальше.. вы узнаете потом.. Ибо там снова вернулся этот чел жесткий.. а это уже лучше на потом..

☠︎⚐︎📬︎ ☠︎⚐︎❄︎ ☟︎✋︎💣︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Хыть, даааа, такое оружие никогда не затупится!"

Верно! Просто скажем, да! Так и есть!

А трек на сегодня "Evening Flight (Bonus)" от Morketsvind, по рекомендации Крутого Перца.

Звучит балдёжно. Ничего не скажешь.

Доброй НОЧИ.
Показать больше
Morketsvind Evening Flight (Bonus)
02:03
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - ну он выдал гениальное нечто... Сделал протестующую школу с уклоном в коммунимз во гласе с Старлайт. И ОПЯТЬ БЛИНЫ. ПРИЧЁМ ТУТ БЛИНЫ, ЕМАЕ. И все топят за блины.. за блины для всех.. что это такое.. я не понимаю что я вижу.. А на крыше Орочимару с Чувак 1 хотят сех убить. Что, куда, зачем. Я не знаю. НО ОНО ТАК. И Чуваки внизу тусуются. Стоят за блины. НАШИ СЛОНЫ. Осталось накормить их с лопаты. А Чувак 1 ещё и в такой позе стоит. Как Итачи.. ачешуеть...

ЖПТ - Ну тут картинка уже однозначно милее. Приятный стиль, подобранные цвета. Размытость сзади смущает, но в целом норм. Есть ошибки в генерации русских слов, но некритично. Норм. В целом, очень хорошая картинка. Мне заходит. Хоть и рофло деталей тут особо нет.

Грок -... у него какая-то мания на то. чтобы приделывать всем наушники. Я не знаю почему. НО ВОТ ТАК ОНО. ПОЧЕМУ-ТО. Больше ничего и не скажешь.

Клод в очередной раз сделал намухлеванную легенду. Куча интерактива. Но вот как же это наслоено друг на друга.. жесть. Попробую скидывать сюда наверное файлы, чтобы если кто хотел, то мог проверить. Заодно это неплохой пиар для клода.

Квен -............. он просто убрал им метки кто из какой части. Это либо очень тупо, либо я вообще не понимаю эту жизнь. Типо, зачем? почему? я не знаю. Это капец как странно. Он просто удалил им эти метки. И всё.. Китайский друг.. что ты творишь...

Действия