Закрыть
165 ПКП.
Посмотрели тут душа в душу великий фильм советского кинематографа. Собачье сердце. Интересно, конечно, было, ЗРЕЛИЩЕ. Тут НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. ГРЕАТ ФИЛМ ТАК СКАЗАТЬ.

Сюжет. Жила бы собака и врач такой йоу. Вот тебе колбаса, давай иди ко мне сюда. И сделал ЖЁСТКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД СОБАКОЙ. ПРЯМО КАК ОРОЧИМАРУ. ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВСКРЫЛ ЕЙ ГОЛОВУ, ПОМЕНЯЛ МОЗГ НЕМНОГО. И всё... Московская медицина сделала из собаки человека! Гоооол! А потом коммунисты приходили к профессору и такие блииин, у тебя много комнат блииин, иди нахрееееен. А профессор просто позвонил Сталину и такой, тут хайпует молодёжь, думает в сказку попала, СГЛАЗ ДОЛОЙ ПРОГОНИ ИХ. И вот идут так дела, идут. Женщина смотрит кино и плачет. Наша собакомен решил назваться Полиграфом Полиграфовичем Шариковым. Начал херню делать. Гоняться за кошками, там БАЛАГАНИТЬ и БЕДОКУРИТЬ. Всячески нарушал НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ. Попытались Шарикова спихнуть, а он такой неее чето не хочу пока. И остался жить на хате. Потом устроился на работу. Душил там кошек. Многих кошек. Потом нашёл плачущую женщину, которая любила смотреть советский камеди клаб и решил, что всё. Она будет его ЖЕНОЙ. А потом Борменталь такой НЫАААААААААААА и врезал Шарикову. А позже они снова прооперировали его. И сделали Шарикова вновь СОБАКОЙ. Вот такая вот великая история.

Персонажи. В целом.. да все тут хороши. Что тут ещё скажешь. Но самый крутой ЭТО ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ГОООООЛ.
Актёры. Сыграли все более чем хорошо.

Графика. Чернобелый норм.

Личные впечателния. Это хорошее кинцо, неиронично. Конечно, суперспецифичное для нынешнего поколения, но хорошее. Экспириенс ещё тот. Ещё забавно власть советскую подстебывают периодически. Хотя, меня искренне удивляет, что миледи согласилась смотреть СЕЙ ШЕДЕВР. Ну что сказать. Миледи невероятная крута.

Итог. Кино хорошее, хотя и СПЕЦИФИКА ПРИСУТСТВУЕТ. Могу поставить 6.7/10. Советую всем. Опыт ещё тот как никак.

✋︎🕯︎💣︎ ✌︎ 💧︎☜︎☜︎😐︎☜︎☼︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Почему я вообще должен принимать эти правила? Меня никто не спрашивал, я не соглашался ставить ударения определенным образом. Как хочу, так и ставлю, как мне удобнее. Ты меня понимаешь? Понимаешь, так в чем проблема? Если неприятно слушать, ты можешь выключить звук, смотреть без звука меня, ха-ха-ха"

Величайший как всегда прав.

А трек на сегодня "Unknown" от Ali Nuur, по рекомендации Зака.

Звучит, конечно, занимательно. Это песня из СОМАЛИ. И кстати, РЕАЛЬНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕЁ НАЗВАНИЯ. Возможно, И НЕ УЗНАЕМ. Звучит неплохо, конечно.

Доброй ночи.
Показать больше
Ali Nuur Unknown
05:21
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жемини - ну тут особый конечно контент. Бро нарисовал целый невероятный просто комикс. Что это вообще. В начале профессор заманивает собаку, потом Орыч кормит мозгом её, а затем Шариков флексит над блинами.. ватахееел. Потом чуваки притопали к профессору и решили грабануть. Папич в виде Жея сопротивляется. И вновь сделали операцию собаке, которая цветок... Жемини реально самый творческий чувак. Просто невероятно творческий.

ЖПТ -.... вообще не творческий. немного картинку подрезал. Ачешуеть он молодец. Вот это он крутой. Он походу будет в основном на последних местах... я не знаю.

Грок -... Кто-то скажет что он облажался.. А я скажу, что он просто жестко меня простебал. Мол когда я пишу свои посты, то выгляжу как Шариков и такой даааа. Вот это я умныыый. А на самом деле, не очень..

Клод - как всегда невероятен. Бро просто сделал очень прикольную интерактивную страничку, но к сожалению в овк скинуть не могу её. Да в целом и не надо, пожалуй.

Квен - бро просто стёр надписи. ну ладно. Наверное они ему мешали. Зато качественно стёр. даже и незаметно, что что-то было. Это МОЩНО.

Вывод: ЖПТ ужасно реализует свой творческий потанцевал. Ноль креатива, по сравнению с другими нейронками. ДАВАЙТЕ СТАРАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕ УЖ
— Я понимаю вашу иронию, профессор. Мы сейчас уйдём! Но я как заведующий культотделом нашего дома…
— Заведующая…
— Заведующая… предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Действия