168 ПКП.
Прошёл значит Hotline Miami 2: Wrong Number. Мне.. А шо мне. Мне понравилось. Дыа. Геймплей неплохой, музыка хорошая, сюжет..... присутствовал.
Сюжет. Чел снимает кино. Чел умирает на съемочной площадке. А за реквизитом надо было следить, олухи. Зоопарк тусуется. Зоопарк думает ооо чувак всех убивает, тоже хотим. Тоже всех убивают. Чиллят. Делают налёты. То на притоны, то в канализацию залезут. Чуваки на своей волне. Затем вычисляют крутое здание. Там эти. МАФИОЗИ ТУСУЮТСЯ ВОТ, ГРУШУ БЬЮТ, ВОДКУ ПЬЮТ. Ведь мафиози в этой игре русские. И вот америкосы такие АМЕРИКА ГРЕТ АГЕЙНН АГЕЕЕЕЕЙН! И начинают во всех стрелять, всех убивать. Все жёстко умирают. А потом.. их всех раз за разом перебивают.. и все умирают.. сначала конь.. потом зебра.. потом медведь... потом голуби... точнее гуси... а затем.... гепард.. весь зоопарк умер.. зачем он умер.. они хотели показать, что они легенды... а в итоге... мертвы... все... умерли.. зоопарк... без зверят.. А ПИСАТЕЛЬ ТАКОЙ БЛИН НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ. ХОЧУ КНИГУ НАПИСАТЬ. НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ РЕБЯТ! ЖЕНА! ЖЕНА! Я КНИГУ ПИШУ! Блин.. жена ушла. Детей забрала.. эхххб... И там ещё мужик такой блин.. нет денег.. моя мама больна.. надо работать... и свалил на Гавайи потом. Чилловый типок. И мать потом забрал вроде как. А ещё там Борода такой ДЖУНГЛИ ВЬЕТНАМ ЕМАЕ РУССКИЕ НОЖ АТАКА. СПАС БРАТА. Умер от ядерного взрыва.. А ещё там коп, который такой ходит и вообще ему нравится. Он борется с преступностью. Он Бэтмен. Бэтмен, который убивает. А ещё там можно поиграть за русского мафиози. Сын прошлого босса. Теперь босс уже он. И он решил, что пора бить колумбийцев. Ну а че они. И ОН ТАКОЙ ГООООЛ ГОЙДА ГОООЛ УБИЛ ВСЕХ КОЛУМБИЙЦЕВ ГОООООЛ. ГРАБИТ БАНК КОЛУМБИЙЦЕВ. А ПОТОМ И ШТАБ ВСЕХ ЭТИХ КОЛУМБИЙЦЕВ УНИЧТОЖИЛ. НУ ЧИСТО ГОЛ РЕБЯТ ГООООЛ. ГООООЛ! ГОООООЛ! ГООЛ! ГОЛЛЛ! А потом принимает наркотики и такой вообще ГОООООЛ. УБИВАЕТ ВЕСЬ ЗООПАРК, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ УБИТЬ ЕГО И ТАКОЙ ГООООЛ. И ГУСЕЙ УБИЛ ТИПО ГООООООЛ. А ПОТОМ ПОШЁЛ ПОКОРЯТЬ РАДУГУ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ГЕЯМ ТУТ НЕ МЕСТО. ТУТ МЕСТО БОГУ И ВСЕМУ ХОРОШЕМУ! Конец. АТОМНАЯ БОМБА ВСЕХ ВЗОРВАЛА И ВСЕ УМЕРЛИ В ЯДЕРНОМ РАДИОАКТИВНОМ ПЕПЛЕ.
Персонажи. Ну само собой самый крутой это Борода. Отвоевал, магазин открыл, умер в атомном взрыве. Звучит достойно. Ну или РУССКИЙ МАФИОЗИ НАШ СЛОН ГОООЛ.
Графика. Красивенький пиксельарт. Мне нравится.
Саундтрек. Оооо, как же он хорош, я не могу. Музыка здесь является прекрасным фоном, хорошо дополняя... да вообще всё. Автору вроде как его работа вообще не зашла.... но я то ЧУВСТВУЮ КРУЧЕ АВТОРА.
Геймплей. Ну он динамичный. Тут ничего не скажешь. Особенно, когда пытаешься по двести раз пройти один и тот же момент.
Личные впечатления. Гонять в это было круто. Тут тебе и гуси, и медведь, и ГООООООЛ. Что ещё для счастья надо? Верно. Хеппи Энд. Ну все умерли. Не знаю насколько это хеппи энд. Ну больше зато никто не страдает. Хеппи энд?
Итог. Игра неиронично крута. Хотя казалось бы, сколько-то лет уже прошло. 11 лет... вчера ДР было.. считай сегодня. 10 марта. КРУТО. Могу поставить 7.7/10. Всем советую.
☹︎⚐︎💧︎❄︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Видишь ли, люди часто бывают нелогичными, Дэниел. Отнюдь не похвальная черта характера."
из романа «Роботы утренней зари». Да, мы люди токие.
А трек на сегодня "House of Memories" от Panic! At The Disco, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, ну, нормульно.
Доброй ночи, ГОЛ. Показать больше
Прошёл значит Hotline Miami 2: Wrong Number. Мне.. А шо мне. Мне понравилось. Дыа. Геймплей неплохой, музыка хорошая, сюжет..... присутствовал.
Сюжет. Чел снимает кино. Чел умирает на съемочной площадке. А за реквизитом надо было следить, олухи. Зоопарк тусуется. Зоопарк думает ооо чувак всех убивает, тоже хотим. Тоже всех убивают. Чиллят. Делают налёты. То на притоны, то в канализацию залезут. Чуваки на своей волне. Затем вычисляют крутое здание. Там эти. МАФИОЗИ ТУСУЮТСЯ ВОТ, ГРУШУ БЬЮТ, ВОДКУ ПЬЮТ. Ведь мафиози в этой игре русские. И вот америкосы такие АМЕРИКА ГРЕТ АГЕЙНН АГЕЕЕЕЕЙН! И начинают во всех стрелять, всех убивать. Все жёстко умирают. А потом.. их всех раз за разом перебивают.. и все умирают.. сначала конь.. потом зебра.. потом медведь... потом голуби... точнее гуси... а затем.... гепард.. весь зоопарк умер.. зачем он умер.. они хотели показать, что они легенды... а в итоге... мертвы... все... умерли.. зоопарк... без зверят.. А ПИСАТЕЛЬ ТАКОЙ БЛИН НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ. ХОЧУ КНИГУ НАПИСАТЬ. НАДО КНИГУ НАПИСАТЬ РЕБЯТ! ЖЕНА! ЖЕНА! Я КНИГУ ПИШУ! Блин.. жена ушла. Детей забрала.. эхххб... И там ещё мужик такой блин.. нет денег.. моя мама больна.. надо работать... и свалил на Гавайи потом. Чилловый типок. И мать потом забрал вроде как. А ещё там Борода такой ДЖУНГЛИ ВЬЕТНАМ ЕМАЕ РУССКИЕ НОЖ АТАКА. СПАС БРАТА. Умер от ядерного взрыва.. А ещё там коп, который такой ходит и вообще ему нравится. Он борется с преступностью. Он Бэтмен. Бэтмен, который убивает. А ещё там можно поиграть за русского мафиози. Сын прошлого босса. Теперь босс уже он. И он решил, что пора бить колумбийцев. Ну а че они. И ОН ТАКОЙ ГООООЛ ГОЙДА ГОООЛ УБИЛ ВСЕХ КОЛУМБИЙЦЕВ ГОООООЛ. ГРАБИТ БАНК КОЛУМБИЙЦЕВ. А ПОТОМ И ШТАБ ВСЕХ ЭТИХ КОЛУМБИЙЦЕВ УНИЧТОЖИЛ. НУ ЧИСТО ГОЛ РЕБЯТ ГООООЛ. ГООООЛ! ГОООООЛ! ГООЛ! ГОЛЛЛ! А потом принимает наркотики и такой вообще ГОООООЛ. УБИВАЕТ ВЕСЬ ЗООПАРК, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ УБИТЬ ЕГО И ТАКОЙ ГООООЛ. И ГУСЕЙ УБИЛ ТИПО ГООООООЛ. А ПОТОМ ПОШЁЛ ПОКОРЯТЬ РАДУГУ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ГЕЯМ ТУТ НЕ МЕСТО. ТУТ МЕСТО БОГУ И ВСЕМУ ХОРОШЕМУ! Конец. АТОМНАЯ БОМБА ВСЕХ ВЗОРВАЛА И ВСЕ УМЕРЛИ В ЯДЕРНОМ РАДИОАКТИВНОМ ПЕПЛЕ.
Персонажи. Ну само собой самый крутой это Борода. Отвоевал, магазин открыл, умер в атомном взрыве. Звучит достойно. Ну или РУССКИЙ МАФИОЗИ НАШ СЛОН ГОООЛ.
Графика. Красивенький пиксельарт. Мне нравится.
Саундтрек. Оооо, как же он хорош, я не могу. Музыка здесь является прекрасным фоном, хорошо дополняя... да вообще всё. Автору вроде как его работа вообще не зашла.... но я то ЧУВСТВУЮ КРУЧЕ АВТОРА.
Геймплей. Ну он динамичный. Тут ничего не скажешь. Особенно, когда пытаешься по двести раз пройти один и тот же момент.
Личные впечатления. Гонять в это было круто. Тут тебе и гуси, и медведь, и ГООООООЛ. Что ещё для счастья надо? Верно. Хеппи Энд. Ну все умерли. Не знаю насколько это хеппи энд. Ну больше зато никто не страдает. Хеппи энд?
Итог. Игра неиронично крута. Хотя казалось бы, сколько-то лет уже прошло. 11 лет... вчера ДР было.. считай сегодня. 10 марта. КРУТО. Могу поставить 7.7/10. Всем советую.
☹︎⚐︎💧︎❄︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Видишь ли, люди часто бывают нелогичными, Дэниел. Отнюдь не похвальная черта характера."
из романа «Роботы утренней зари». Да, мы люди токие.
А трек на сегодня "House of Memories" от Panic! At The Disco, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, ну, нормульно.
Доброй ночи, ГОЛ. Показать больше
