169 ПКП.
Послушал тут аудиокнигу Гарри Поттер и Философский камень. И в целом, это всё ещё хорошая детская сказка.
Сюжет. Сирота живёт у приемных родителей. Сирота убил Воландеморта. ПОТОМУ ЧТО РУКИ БАЗУКИ. Нет, это было в фильме. ПОТОМУ ЧТО ДАМБЛДОР. Конец.
Персонажи. Ну они все норм. В 1 книге самые классные это близнецы Уизли. Они редко в кадре, правда. Но зато самые ВЕСЕЛЬЧАКИ. Творили периодически всякую херню. И чё ещё надо от хорошего персонажа. НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЭТО. ГОООООООООЛ.
Личные впечатления. Ну, сие было приятно. Просто отпустить поток мыслей и слушать простую, но добрую сказку. Словно впадая в детство. Так как ну В ДЕТСТВЕ Я ГАРРИ ПОТТЕРА ЛЮБИЛ, Нам родители в семье ставили его на ночь. И я лежал, слушал, и засыпал. Классное было время. Тёплое. Ну хоть какие-то воспоминания у меня хорошо сохранены.
Итог. Ну, это к к КРУТО. Могу поставить 6.8/10. Мне понравилось. Всем советую.
А вот кто-то спросит. Блин, Звёздный Лорд, а почему картинка не по Гарри Поттеру. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ КАРТИНОК ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ ЕМАЕ. ТАМ ВООБЩЕ КАПЕЦ. СКУКОТА. А НЕЙТАН КРУТОЙ МУЖИК. ПРИЗРАК. И ВООБЩЕ ОН СТОИТ ПЕРЕД МОГИЛОЙ. ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ? ВОТ И ТОЧКА.
❄︎☟︎✌︎☠︎😐︎💧︎📪︎🏱︎☜︎☼︎💧︎⚐︎☠︎
И так, цитата на сегодня от Фрейда
"Большая часть того, что реально внутри нас, — не осознается, а того, что осознается, — нереально."
ГлУбоКо....
А трек на сегодня "отстой" от onokami, по рекомендации моего знакомого "1".
Ну, сие, НОРМ. СОЙДЁТ. ПОД ГЕРООООООООООО-.
Доброй ночи. Показать больше
Послушал тут аудиокнигу Гарри Поттер и Философский камень. И в целом, это всё ещё хорошая детская сказка.
Сюжет. Сирота живёт у приемных родителей. Сирота убил Воландеморта. ПОТОМУ ЧТО РУКИ БАЗУКИ. Нет, это было в фильме. ПОТОМУ ЧТО ДАМБЛДОР. Конец.
Персонажи. Ну они все норм. В 1 книге самые классные это близнецы Уизли. Они редко в кадре, правда. Но зато самые ВЕСЕЛЬЧАКИ. Творили периодически всякую херню. И чё ещё надо от хорошего персонажа. НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЭТО. ГОООООООООЛ.
Личные впечатления. Ну, сие было приятно. Просто отпустить поток мыслей и слушать простую, но добрую сказку. Словно впадая в детство. Так как ну В ДЕТСТВЕ Я ГАРРИ ПОТТЕРА ЛЮБИЛ, Нам родители в семье ставили его на ночь. И я лежал, слушал, и засыпал. Классное было время. Тёплое. Ну хоть какие-то воспоминания у меня хорошо сохранены.
Итог. Ну, это к к КРУТО. Могу поставить 6.8/10. Мне понравилось. Всем советую.
А вот кто-то спросит. Блин, Звёздный Лорд, а почему картинка не по Гарри Поттеру. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ КАРТИНОК ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ ЕМАЕ. ТАМ ВООБЩЕ КАПЕЦ. СКУКОТА. А НЕЙТАН КРУТОЙ МУЖИК. ПРИЗРАК. И ВООБЩЕ ОН СТОИТ ПЕРЕД МОГИЛОЙ. ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ? ВОТ И ТОЧКА.
❄︎☟︎✌︎☠︎😐︎💧︎📪︎🏱︎☜︎☼︎💧︎⚐︎☠︎
И так, цитата на сегодня от Фрейда
"Большая часть того, что реально внутри нас, — не осознается, а того, что осознается, — нереально."
ГлУбоКо....
А трек на сегодня "отстой" от onokami, по рекомендации моего знакомого "1".
Ну, сие, НОРМ. СОЙДЁТ. ПОД ГЕРООООООООООО-.
Доброй ночи. Показать больше
