Закрыть
169 ПКП.
Послушал тут аудиокнигу Гарри Поттер и Философский камень. И в целом, это всё ещё хорошая детская сказка.

Сюжет. Сирота живёт у приемных родителей. Сирота убил Воландеморта. ПОТОМУ ЧТО РУКИ БАЗУКИ. Нет, это было в фильме. ПОТОМУ ЧТО ДАМБЛДОР. Конец.

Персонажи. Ну они все норм. В 1 книге самые классные это близнецы Уизли. Они редко в кадре, правда. Но зато самые ВЕСЕЛЬЧАКИ. Творили периодически всякую херню. И чё ещё надо от хорошего персонажа. НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЭТО. ГОООООООООЛ.

Личные впечатления. Ну, сие было приятно. Просто отпустить поток мыслей и слушать простую, но добрую сказку. Словно впадая в детство. Так как ну В ДЕТСТВЕ Я ГАРРИ ПОТТЕРА ЛЮБИЛ, Нам родители в семье ставили его на ночь. И я лежал, слушал, и засыпал. Классное было время. Тёплое. Ну хоть какие-то воспоминания у меня хорошо сохранены.

Итог. Ну, это к к КРУТО. Могу поставить 6.8/10. Мне понравилось. Всем советую.

А вот кто-то спросит. Блин, Звёздный Лорд, а почему картинка не по Гарри Поттеру. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ КАРТИНОК ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ ЕМАЕ. ТАМ ВООБЩЕ КАПЕЦ. СКУКОТА. А НЕЙТАН КРУТОЙ МУЖИК. ПРИЗРАК. И ВООБЩЕ ОН СТОИТ ПЕРЕД МОГИЛОЙ. ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ? ВОТ И ТОЧКА.

❄︎☟︎✌︎☠︎😐︎💧︎📪︎🏱︎☜︎☼︎💧︎⚐︎☠︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Большая часть того, что реально внутри нас, — не осознается, а того, что осознается, — нереально."

ГлУбоКо....

А трек на сегодня "отстой" от onokami, по рекомендации моего знакомого "1".

Ну, сие, НОРМ. СОЙДЁТ. ПОД ГЕРООООООООООО-.

Доброй ночи.
Показать больше
onokami отстой
01:18
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жемини - сделал самые каноничные похороны Нейтана. Тут кого только нет. И Флауи из андертейла с семьей заскочил. Аббадон тусует. Сэм и Дин сидят задумчиво. Чуваки сзади подбухивают. Вся семья Нейтана из Роблокса подъехала. Шариков сзади тусует и грустит... эх.... И Балда... Балда... как Джо Байден.. наблюдает... бро что ты делаешь там.. почему ты везде появляешься.. балда теперь как проклятый файл... я не знаю...

ЖПТ - НИЧЁ НЕ СДЕЛАЛ БЕЗДАРЬ ИНВАЛИД.

Грок -.. похоронил Фрейда и подписал его как ОТСТОЙ. Ну, КРУТОЙ. Что ПОДЕЛАТЬ.

Клод - в своём чудо ХТМЛ стиле подогнал всё. В целом, це даже не то чтоб очень плохо.

Квен -... он заменил Аббадона на какую-то бабку... которая смотрит на могилу с выражением, а когда еда уже... емае.. квен.. что ты наделал... ахахаха....

Мистраль -.... как же дёшево он делает.. это кошмар.. тут прямо видно, что это ИИ ИИ ИИ погоняет. Ноль каких-то уникальных вещей, зацепок. Увидел в запросе ГАРРИ ПОТТЕР и такой НУ НАРИСУЮ ГАРРИ ПОТТЕРА. И всё. Причём, походу когда к нему только письмо прилетело. А он уже в мантии.. шизофрения.. и где его очки.. Мистраль вылечил зрение Гарри.. вот это он хорош... чел хорош.. ничего не скажешь...
Иван Трубин, так реально. Богда же был важнее чем Гарри Поттер

Действия