170 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Флаттершай пала... Нот Импортант приготовил из неё сочные стейки.... точнее... ужасно с ней расправился... и мы... отважные Чуваки... Решили... Что дети не должны видеть как их учитель превратился в ЭТО. Так что мы решили.. пойти... и... очистить то место... Говорим всем... что сами справимся... ради детей... Оставляем Твайлайт, Старлайт.. учеников... всех... а сами идём на кухню... доходим... И ООООООО. Видим классные БИФШТЕКСЫ. Ну раз надо утилизировать еду, то НАДО ЗНАЧИТ ЕДУ. Точнее утилизировать останки, конечно. И мы дружно сели за стол. Выглядит тем более аппетитно! Ну конечно! Профессионал же готовил! Они думают "ЧАС НА УБОРКУ", а в итоге, ЧАС НА ЖРАТВУ. И даже кости закопать не надо. Кости съедим, а скажем что КРЕМИРОВАЛИ. И выглядит сейчас Флаттершай ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ. Хрустящая снаружи.. нежная внутри.. Начинаем так сказать пировать! Точнее, РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ДЕТИШКИ НЕ СТРАДАЛИ, КОНЕЧНО. УХХХ, а какое тут СОЧНОЕ МЯСО! Лучше чем в ресторане! Мастер своего дела этот Нот Импортант! Пока едим задаёмся философскими рассуждениями. Ведь Флаттершай заботилась о животных всю жизнь. А в итоге.. стала едой для хищников, ахахаха. И вкус такой, необычный. НО ПРИЯТНЫЙ. Жалко даже, что повар сгорел в лаве. Мог бы ещё приготовить. Или курсы вести. КУРСЫ ГОТОВКИ ОТ МАНЬЯКА! КРУТО! Записались бы все, сто пудов. Тем более, НУ ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОБЕД ИЗ ВСЕХ МИРОВ! По словам Штопора. Начинаем ещё немного выпивать ЗА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ, КАК НИКАК. Доводим трапезу до ПОЛНОЙ УТИЛИЗАЦИИ! А если кто спросит, а почему же мы такие довольные.. ТО ВОТ! СДЕЛАЛИ НАКОНЕЦ-ТО ТРУДНОЕ ДЕЛО! ТЯЖЕЛО БЫЛО, НО МЫ СПРАВИЛИСЬ! Главное теперь не идти на обед... Ведь.. От горя кусок в горло не лезет... Вот... После всего этого... аппетита нет совсем.. тем более выматывающе это было.. проводить обряд прощания с умершим.. чтобы не мешать другим.. Выходим ко всем... Твайлайт с грустным лицом спрашивает... Ну как.. А мы отвечаем.. Мы всё сделали.. ради детей.. Сглатываем от горя.. Детишки спрашивают, а похороны хоть достойные.. Да, деточка.. достойные.. самые лучшие.. Воспоминания.. от лицезрения ужасны.. мерзки.. но мы просто делали.. то что должны... вокруг нас все начали плакать... от того какие мы герои... А я то чувствую.. что в желудке что-то не то.. Вот прямо очень... мутит его.. И говорю мол, Чуваки, мясо походу плохое. Он то ли не дожарил, а может специи какие плохие подсыпал.. Так что... ПОРА ТИКАТЬ ПОКА НЕ ВЫРВАЛО. И говорим всем, ЧТО У НАС СРОЧНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЛА. СОБАКУ ПОКОРМИТЬ НАДО. ОНА ГОЛОДАЕТ ТАМ. ОЧЕНЬ! РИТУАЛЫ НЕ ТЕРПЯТ ОТЛОГАТЕЛЬСТВ! ТАК ЧТО НАДО СРОЧНО В УЕДИНЕННОЕ МЕСТО! Добегаем за школу и блюем. А мясо всё равно было вкусным... Корочка просто огонь.... Жаль, что всё вышло так. И мы блеванули. Но кулинарный опыт ОЧЕНЬ КРУТОЙ. И вот. Обсуждаем наш прекрасный обед.
А что было дальше.. вы узнаете.. лет через двести...
⚐︎🕆︎❄︎ ⚐︎☞︎ 🕈︎⚐︎☼︎☹︎👎︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Ты разве только что не сохранялся?"
Нет, я только что не сохранялся.
А трек на сегодня "Good Riddance (Eurydice Solo feat. Ashley Barrett)" от Darren Korb, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, норм. Правда под него писать эту историю было СОМНИТЕЛЬНО. Будто реально Чуваки ПОД ГРУСТЬЮ. Ну или идеально привторяются. КОМУ КАК.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Флаттершай пала... Нот Импортант приготовил из неё сочные стейки.... точнее... ужасно с ней расправился... и мы... отважные Чуваки... Решили... Что дети не должны видеть как их учитель превратился в ЭТО. Так что мы решили.. пойти... и... очистить то место... Говорим всем... что сами справимся... ради детей... Оставляем Твайлайт, Старлайт.. учеников... всех... а сами идём на кухню... доходим... И ООООООО. Видим классные БИФШТЕКСЫ. Ну раз надо утилизировать еду, то НАДО ЗНАЧИТ ЕДУ. Точнее утилизировать останки, конечно. И мы дружно сели за стол. Выглядит тем более аппетитно! Ну конечно! Профессионал же готовил! Они думают "ЧАС НА УБОРКУ", а в итоге, ЧАС НА ЖРАТВУ. И даже кости закопать не надо. Кости съедим, а скажем что КРЕМИРОВАЛИ. И выглядит сейчас Флаттершай ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ. Хрустящая снаружи.. нежная внутри.. Начинаем так сказать пировать! Точнее, РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ДЕТИШКИ НЕ СТРАДАЛИ, КОНЕЧНО. УХХХ, а какое тут СОЧНОЕ МЯСО! Лучше чем в ресторане! Мастер своего дела этот Нот Импортант! Пока едим задаёмся философскими рассуждениями. Ведь Флаттершай заботилась о животных всю жизнь. А в итоге.. стала едой для хищников, ахахаха. И вкус такой, необычный. НО ПРИЯТНЫЙ. Жалко даже, что повар сгорел в лаве. Мог бы ещё приготовить. Или курсы вести. КУРСЫ ГОТОВКИ ОТ МАНЬЯКА! КРУТО! Записались бы все, сто пудов. Тем более, НУ ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОБЕД ИЗ ВСЕХ МИРОВ! По словам Штопора. Начинаем ещё немного выпивать ЗА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ, КАК НИКАК. Доводим трапезу до ПОЛНОЙ УТИЛИЗАЦИИ! А если кто спросит, а почему же мы такие довольные.. ТО ВОТ! СДЕЛАЛИ НАКОНЕЦ-ТО ТРУДНОЕ ДЕЛО! ТЯЖЕЛО БЫЛО, НО МЫ СПРАВИЛИСЬ! Главное теперь не идти на обед... Ведь.. От горя кусок в горло не лезет... Вот... После всего этого... аппетита нет совсем.. тем более выматывающе это было.. проводить обряд прощания с умершим.. чтобы не мешать другим.. Выходим ко всем... Твайлайт с грустным лицом спрашивает... Ну как.. А мы отвечаем.. Мы всё сделали.. ради детей.. Сглатываем от горя.. Детишки спрашивают, а похороны хоть достойные.. Да, деточка.. достойные.. самые лучшие.. Воспоминания.. от лицезрения ужасны.. мерзки.. но мы просто делали.. то что должны... вокруг нас все начали плакать... от того какие мы герои... А я то чувствую.. что в желудке что-то не то.. Вот прямо очень... мутит его.. И говорю мол, Чуваки, мясо походу плохое. Он то ли не дожарил, а может специи какие плохие подсыпал.. Так что... ПОРА ТИКАТЬ ПОКА НЕ ВЫРВАЛО. И говорим всем, ЧТО У НАС СРОЧНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЛА. СОБАКУ ПОКОРМИТЬ НАДО. ОНА ГОЛОДАЕТ ТАМ. ОЧЕНЬ! РИТУАЛЫ НЕ ТЕРПЯТ ОТЛОГАТЕЛЬСТВ! ТАК ЧТО НАДО СРОЧНО В УЕДИНЕННОЕ МЕСТО! Добегаем за школу и блюем. А мясо всё равно было вкусным... Корочка просто огонь.... Жаль, что всё вышло так. И мы блеванули. Но кулинарный опыт ОЧЕНЬ КРУТОЙ. И вот. Обсуждаем наш прекрасный обед.
А что было дальше.. вы узнаете.. лет через двести...
⚐︎🕆︎❄︎ ⚐︎☞︎ 🕈︎⚐︎☼︎☹︎👎︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2
"Ты разве только что не сохранялся?"
Нет, я только что не сохранялся.
А трек на сегодня "Good Riddance (Eurydice Solo feat. Ashley Barrett)" от Darren Korb, по рекомендации моего знакомого "1".
Звучит, норм. Правда под него писать эту историю было СОМНИТЕЛЬНО. Будто реально Чуваки ПОД ГРУСТЬЮ. Ну или идеально привторяются. КОМУ КАК.
Доброй ночи. Показать больше
