Закрыть
171 ПКП.
Прикиньте, короче, на фоне того что я слушаю аудиокнигу Ход Королевы, решил, что всё. Надо начать наконец-то пилить тот тип видосов, который мне раньше очень заходил. Устраивать БОИ В ШАХМАТАХ МЕЖДУ ИИ. Решил столкнуть ЖПТ 5.4 с режимом экстендед финкинг против Клауда 4.5 соннет с режимом экстендед финкинг. ЖПТ белые, Клауд чёрные.. И в начале, всё шло хорошо. Они играли. Глупых ходов НЕ ДЕЛАЛИ. Ну короче НОРМАЛЬНО. Да? НОРМАЛЬНОО. А потом, когда ЖПТ начал всё таки побеждать... Он забрал безвозвратно ладью Клода. Просто взял и ЗАБРАЛ. Причём, ту ладью ничто не защищало. Что сделал Клод? Он просто взял своего слона, который находился на первой линии чёрных и горизонтально им походил забрав ладью белых. Вот и думайте. Он показал, что ШАХМАТЫ ЭТО ИГРА ПРО КРЕАТИВ. А правилам следуют СЛАБАКИ. ЖПТ натурально ахренел и такой чё, ЧЁ. Пускай перехаживает. Я сказал, что у нас так не принято. И ЖПТ вместо того, чтобы играть нечестно.. просто продолжил играть честно.. А потом его ладья начала телепортироваться по всей карте, СЖИРАЯ ПРОСТО ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ. Ну а Клод не терпила. Взял и воскресил свою ладью сделав шах белому. А белый король просто съел эту ладью.. и Клод такой... сдаюсь.. и он сдался.. Конец партии... ВАТАХЕЛ.

В моей голове, это было интересное противостояние двух сильных ИИ. Которые бы показывали ну прям свой максимум потужных возможностей. А на деле... они галлюцинируют чаще чем мы дышим. Хотя, казалось бы шахматы не самая сложная игра для этого. Так что отныне, наверное, буду им перед каждым ходом кидать скрины. Иначе они прям тупичи.. и противостояние вообще неинтересное выходит. НУ НЕТ, ИНТЕРЕСНОЕ, КОНЕЧНО. Просто вообще без того прикола, какой хотелось бы. Вот так вот. Хотя забавно, что Клод допустил грубейшее нарушение правил первым. И первым начал воскрешать фигуры. Хотя контекст, по идее, знает лучше.

✋︎🕯︎💣︎ ☜︎☼︎✌︎💧︎☜︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Хвала от того, кто сам ее достоин, — высшая награда."

- Фарамир, из книги Властелин Колец: Две крепости. Ну, сие, очевидно, правда.

А трек на сегодня "Icarus" от Tony Ann, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, ну, нормульно.

Доброй ночи.
Показать больше
Tony Ann Icarus
03:18
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Жемини - он снова нарисовал комикс. ПО ШАХМАТАМ ТЕПЕРЬ. Ну в целом, он выглядит НОРМ. как ОБЫЧНО. Чем больше в него грузишь, тем больше он это использует.. интересно что будет потом..

ЖПТ - Аббадон как и в каноне смотрит на компьютер и ничего не понимает...

Грок - Аббадон снова смотрит на компьютер и ничего не понимает...

Клод - всё ещё великий кодинг

Квен - АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ, ВАТАХЕЛ, БРО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ

Мистраль - великая генерация картинок.. просто самая великая.. из всевозможных.. ват ар ю дуинг.. зачем.. Макарон там наверное супер счастливый.. а почему... никто не знает..

Действия