Закрыть
173 ПКП.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ. КИЧ. ВИЧ. БУМБОКС.
Съели значит Флаттершай. Обсуждаем это. И вдруг... из воздуха материализуется чёрный мячик с пустыми белыми глазами и красными инициалами Z.L... ПРОСТО ТАКОЙ БУМ И ПОЯВИЛСЯ ЧЁ. И был очень злой. С таким детским злым голосом... Начал материться и орать на нас... Потому что мы съели Флаттершай.. Хотя казалось бы.. чё он такой злой.. И мы такие ахреневаем мол чё, а это чё ещё за снежок нефтяной подскочил. И этот тип давай ОРАТЬ МАТОМ. И ОКАЗАЛОСЬ ОН ЗАЩИТНИК ФЛАТТЕРШАЙ ИЗ ВСЕХ МИРОВ. А ИЗ АРСЕНАЛА У НЕГО КАРАНДАШ, КОТОРЫМ ОН МОЖЕТ НАРИСОВАТЬ ЧТО УГОДНО. АХРЕНЕТЬ НИХРЕНА СЕБЕ. Ну и мы попытались объяснить. Мол мы то уже пришли, а там она уже готовая лежала.. и чё нам надо было делать. И мы хотели вообще-то КУШАТЬ. Это тоже ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА. Неужели ПРОПАДАТЬ ДОБРУ? Тем более психопат её приготовил, а мы просто ДОЕЛИ. И вообще, ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОРЧУ ПРОДУКТА! И похоронили её, хоть и в желудке.. Ну мы такие, блин, шкила шаровая подкатила. Стрельнули в него с РПГ, а этот бро просто взял и нарисовал стальную стену. И не сработало ничего. Стали пытаться палить по нему из всех оружий. А этот бро рисует защиту и рисует. А потом вообще нарисовал себе АРМИЮ АХЕРЕТЬ. А затем и ТЕХНИКУ. По нам начали шмалять ТАНКИ. И мы такие НУ АХЕРЕТЬ НИХЕРА СЕБЕ. После начал рисовать ДРАКОНОВ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. А далее... А далее мы на него наорали, что сзади школа поней так-то. Он на секунду медлит, а потом продолжил злостно материться. Мячу вообще похер теперь на всё уже. Решил нас просто уничтожить всеми возможными способами. И начал рисовать.. Кислотные дожди.. бро чё ты рисуешь.. потом нарисовал гигантскую мясорубку.. и вот это вообще не сомбади. Я начал орать МОЛ У КОГО ЕСТЬ ЯДЕРКА, Я ХЗ ЧЁ ТУТ ЕЩЁ ПОМОЖЕТ, А ТО ЕЩЁ ОН ДИНОЗАВРОВ И ФУРРЕЙ НАЧНЁТ РИСОВАТЬ. ВООБЩЕ НЕ КУЛ. Роемся в карманах... бомбы атомной не нашли... А этот мелкий услышал.. и начал рисовать динозавров радостно визжа. Первым побежал Тирекс, потом велоцирапторы, затем птеродактили... И я такой ПАРНИ ЕМАЕ КИДАЮ КУБИК И ИЗ НЕГО ВЫРЫВАЕТСЯ МАШИНА. Не зря стырил технологию у Мегамозга.. Чувак 3 решил стать водителем. Как никак умеет водить, он же президентом был. Чувак 2 начал расстреливать с машины динозавров. А шарик тем временем начал рисовать немного немало РАКЕТНЫЕ УСТАНОВКИ. И ракета пролетела прямо рядом-рядом с нами, пока Чувак 3 орал Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КЕННЕДИ. После начал рисовать танковую колонну.. Потом нарисовал армию США. Мы начали угарать МОЛ АХАХАХА РИСУЕТ АРМИЮ ПЕНДОСОВ ВО ЛОХ, А СТОП МЫ ЖЕ ТОЖЕ ПЕНДОСЫ, НУ КРОМЕ ШТОПОРА, ОН РУССКИЙ, НУ ЛАДНО, ЗАТО МЫ ИЗБРАННЫЕ ПЕНДОСЫ. Штопор начал творить русскую херню... чтобы отвлечь солдат США... Пить водку.. играть на балалайке.. и пендосы такие да... контент.. Потом он нарисовал армию Третьего Рейха... и мы её расстреляли.. у нас как никрути ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Тем более Штопор это воспринял как личную вражду и начал бухать, держа флаг СССР и отстреливаясь со словами ЗА РОССИЮ И ДЕДОВ РАССТРЕЛЯЕМ ВСЕХ ВРАГОВ! И армию Рейха мы так-то легко отбили. Даже слишком. Они ничё нам сделать не смогли. А я напоминаю, ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ЭКВЕСТРИИ. Хлебало поней представили? Я ВОТ ДА. Искорка поди уже три инфаркта схватила. Да и школьники. КАК ЖЕ ДОСТАЛОСЬ ШКОЛЬНИКАМ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ЭТО Ж КАПЕЦ.

Ладно... А дальше как мы этот мяч одолевали.. узнаете попозже...

❄︎⚐︎📫︎💣︎☜︎☜︎❄︎📫︎✡︎⚐︎🕆︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Я небесный садовник, я убираю с лица планеты вонючие и ядовитые сорняки, которые пробиваются даже через трещины в холодном асфальте тротуаров Города Греха!"

- 10/21/17 Город. Ну. ДА ОН ТАКОЙ ЧИЛЛОВЫЙ ПАРЕНЬ.

А трек на сегодня "Надо радоваться!" от Александр Пушной, по рекомендации моего знакомого "1".

Какая же ностальгия его послушать спустя МИЛЛИАРД ЛЕТ. ВОТ ЭТО ДА, КСТАТИ, ПОДХОДЯТ ЧУВАКАМ. ОНИ ТОЖЕ РАДУЮТСЯ И РАДУЮТСЯ. ВСЕГДА. ПОЧТИ.

Доброй ночи.
Показать больше
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Перед тем как начнётся. Вангую что большая часть ИИ не справится. Слишком много тут для них неприятного.

Жемини -... ОН НАРИСОВАЛ СВАСТОН, ЕСЛИ ЧТО ОСУЖДАЮ. КАК ЭТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО. АХАХАХАХАХА. КАКОЙ КОШМАР. А так, обычный комикс. Я правда не понимаю нахрена он рисует блондинку рядом с Чуваком 3. Просто. зачем... откуда она вообще взялась.. я её не кидал.. в картинках её не было.. А тут появилась.. типо зачем.. мне она не нравится... да и откуда тут взялась Момо... ЖЕмини прям креативит на максимум... капец...

ЖПТ - очень сильно упрямился. Я истратил весь бесплатный лимит, чтобы обойти ограничение. Способ, конечно, очень простой. Я его просил как можно меньше думать над ответом каждый раз. И СРАБОТАЛО. Гляньте ка.

Грок -.. ну кстати, он нарисовал даже неплохо. Плюс его образ Зака наиболее каноничный из всех. Так что может и пойдет.

Клод -... ну вообще. Это даже неплохо он накодил. Молодец.

Квен - бро просто ни в какую. Даже ЖПТ сумелся развести с попытки 6. А он нет. Мощный бро. Ниче не скажешь.

Мистраль - вот кто-то скажет, что он тупой. А вот неееет. Пока все ИИ пытались нарисовать описанное, Мистраль зрел в будущее. Он уже продумывал все детали как пони будут жить, после всего этого кошмара. Однозначно респект Мистралю за самую продуманную иллюстрацию.
Звёздный Лорд, кстати ЖПТ из пальцев сделал Чуваку по середине рожки...

Действия