173 ПКП.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ. КИЧ. ВИЧ. БУМБОКС.
Съели значит Флаттершай. Обсуждаем это. И вдруг... из воздуха материализуется чёрный мячик с пустыми белыми глазами и красными инициалами Z.L... ПРОСТО ТАКОЙ БУМ И ПОЯВИЛСЯ ЧЁ. И был очень злой. С таким детским злым голосом... Начал материться и орать на нас... Потому что мы съели Флаттершай.. Хотя казалось бы.. чё он такой злой.. И мы такие ахреневаем мол чё, а это чё ещё за снежок нефтяной подскочил. И этот тип давай ОРАТЬ МАТОМ. И ОКАЗАЛОСЬ ОН ЗАЩИТНИК ФЛАТТЕРШАЙ ИЗ ВСЕХ МИРОВ. А ИЗ АРСЕНАЛА У НЕГО КАРАНДАШ, КОТОРЫМ ОН МОЖЕТ НАРИСОВАТЬ ЧТО УГОДНО. АХРЕНЕТЬ НИХРЕНА СЕБЕ. Ну и мы попытались объяснить. Мол мы то уже пришли, а там она уже готовая лежала.. и чё нам надо было делать. И мы хотели вообще-то КУШАТЬ. Это тоже ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА. Неужели ПРОПАДАТЬ ДОБРУ? Тем более психопат её приготовил, а мы просто ДОЕЛИ. И вообще, ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОРЧУ ПРОДУКТА! И похоронили её, хоть и в желудке.. Ну мы такие, блин, шкила шаровая подкатила. Стрельнули в него с РПГ, а этот бро просто взял и нарисовал стальную стену. И не сработало ничего. Стали пытаться палить по нему из всех оружий. А этот бро рисует защиту и рисует. А потом вообще нарисовал себе АРМИЮ АХЕРЕТЬ. А затем и ТЕХНИКУ. По нам начали шмалять ТАНКИ. И мы такие НУ АХЕРЕТЬ НИХЕРА СЕБЕ. После начал рисовать ДРАКОНОВ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. А далее... А далее мы на него наорали, что сзади школа поней так-то. Он на секунду медлит, а потом продолжил злостно материться. Мячу вообще похер теперь на всё уже. Решил нас просто уничтожить всеми возможными способами. И начал рисовать.. Кислотные дожди.. бро чё ты рисуешь.. потом нарисовал гигантскую мясорубку.. и вот это вообще не сомбади. Я начал орать МОЛ У КОГО ЕСТЬ ЯДЕРКА, Я ХЗ ЧЁ ТУТ ЕЩЁ ПОМОЖЕТ, А ТО ЕЩЁ ОН ДИНОЗАВРОВ И ФУРРЕЙ НАЧНЁТ РИСОВАТЬ. ВООБЩЕ НЕ КУЛ. Роемся в карманах... бомбы атомной не нашли... А этот мелкий услышал.. и начал рисовать динозавров радостно визжа. Первым побежал Тирекс, потом велоцирапторы, затем птеродактили... И я такой ПАРНИ ЕМАЕ КИДАЮ КУБИК И ИЗ НЕГО ВЫРЫВАЕТСЯ МАШИНА. Не зря стырил технологию у Мегамозга.. Чувак 3 решил стать водителем. Как никак умеет водить, он же президентом был. Чувак 2 начал расстреливать с машины динозавров. А шарик тем временем начал рисовать немного немало РАКЕТНЫЕ УСТАНОВКИ. И ракета пролетела прямо рядом-рядом с нами, пока Чувак 3 орал Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КЕННЕДИ. После начал рисовать танковую колонну.. Потом нарисовал армию США. Мы начали угарать МОЛ АХАХАХА РИСУЕТ АРМИЮ ПЕНДОСОВ ВО ЛОХ, А СТОП МЫ ЖЕ ТОЖЕ ПЕНДОСЫ, НУ КРОМЕ ШТОПОРА, ОН РУССКИЙ, НУ ЛАДНО, ЗАТО МЫ ИЗБРАННЫЕ ПЕНДОСЫ. Штопор начал творить русскую херню... чтобы отвлечь солдат США... Пить водку.. играть на балалайке.. и пендосы такие да... контент.. Потом он нарисовал армию Третьего Рейха... и мы её расстреляли.. у нас как никрути ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Тем более Штопор это воспринял как личную вражду и начал бухать, держа флаг СССР и отстреливаясь со словами ЗА РОССИЮ И ДЕДОВ РАССТРЕЛЯЕМ ВСЕХ ВРАГОВ! И армию Рейха мы так-то легко отбили. Даже слишком. Они ничё нам сделать не смогли. А я напоминаю, ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ЭКВЕСТРИИ. Хлебало поней представили? Я ВОТ ДА. Искорка поди уже три инфаркта схватила. Да и школьники. КАК ЖЕ ДОСТАЛОСЬ ШКОЛЬНИКАМ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ЭТО Ж КАПЕЦ.
Ладно... А дальше как мы этот мяч одолевали.. узнаете попозже...
❄︎⚐︎📫︎💣︎☜︎☜︎❄︎📫︎✡︎⚐︎🕆︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Я небесный садовник, я убираю с лица планеты вонючие и ядовитые сорняки, которые пробиваются даже через трещины в холодном асфальте тротуаров Города Греха!"
- 10/21/17 Город. Ну. ДА ОН ТАКОЙ ЧИЛЛОВЫЙ ПАРЕНЬ.
А трек на сегодня "Надо радоваться!" от Александр Пушной, по рекомендации моего знакомого "1".
Какая же ностальгия его послушать спустя МИЛЛИАРД ЛЕТ. ВОТ ЭТО ДА, КСТАТИ, ПОДХОДЯТ ЧУВАКАМ. ОНИ ТОЖЕ РАДУЮТСЯ И РАДУЮТСЯ. ВСЕГДА. ПОЧТИ.
Доброй ночи. Показать больше
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ. КИЧ. ВИЧ. БУМБОКС.
Съели значит Флаттершай. Обсуждаем это. И вдруг... из воздуха материализуется чёрный мячик с пустыми белыми глазами и красными инициалами Z.L... ПРОСТО ТАКОЙ БУМ И ПОЯВИЛСЯ ЧЁ. И был очень злой. С таким детским злым голосом... Начал материться и орать на нас... Потому что мы съели Флаттершай.. Хотя казалось бы.. чё он такой злой.. И мы такие ахреневаем мол чё, а это чё ещё за снежок нефтяной подскочил. И этот тип давай ОРАТЬ МАТОМ. И ОКАЗАЛОСЬ ОН ЗАЩИТНИК ФЛАТТЕРШАЙ ИЗ ВСЕХ МИРОВ. А ИЗ АРСЕНАЛА У НЕГО КАРАНДАШ, КОТОРЫМ ОН МОЖЕТ НАРИСОВАТЬ ЧТО УГОДНО. АХРЕНЕТЬ НИХРЕНА СЕБЕ. Ну и мы попытались объяснить. Мол мы то уже пришли, а там она уже готовая лежала.. и чё нам надо было делать. И мы хотели вообще-то КУШАТЬ. Это тоже ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА. Неужели ПРОПАДАТЬ ДОБРУ? Тем более психопат её приготовил, а мы просто ДОЕЛИ. И вообще, ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОРЧУ ПРОДУКТА! И похоронили её, хоть и в желудке.. Ну мы такие, блин, шкила шаровая подкатила. Стрельнули в него с РПГ, а этот бро просто взял и нарисовал стальную стену. И не сработало ничего. Стали пытаться палить по нему из всех оружий. А этот бро рисует защиту и рисует. А потом вообще нарисовал себе АРМИЮ АХЕРЕТЬ. А затем и ТЕХНИКУ. По нам начали шмалять ТАНКИ. И мы такие НУ АХЕРЕТЬ НИХЕРА СЕБЕ. После начал рисовать ДРАКОНОВ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. А далее... А далее мы на него наорали, что сзади школа поней так-то. Он на секунду медлит, а потом продолжил злостно материться. Мячу вообще похер теперь на всё уже. Решил нас просто уничтожить всеми возможными способами. И начал рисовать.. Кислотные дожди.. бро чё ты рисуешь.. потом нарисовал гигантскую мясорубку.. и вот это вообще не сомбади. Я начал орать МОЛ У КОГО ЕСТЬ ЯДЕРКА, Я ХЗ ЧЁ ТУТ ЕЩЁ ПОМОЖЕТ, А ТО ЕЩЁ ОН ДИНОЗАВРОВ И ФУРРЕЙ НАЧНЁТ РИСОВАТЬ. ВООБЩЕ НЕ КУЛ. Роемся в карманах... бомбы атомной не нашли... А этот мелкий услышал.. и начал рисовать динозавров радостно визжа. Первым побежал Тирекс, потом велоцирапторы, затем птеродактили... И я такой ПАРНИ ЕМАЕ КИДАЮ КУБИК И ИЗ НЕГО ВЫРЫВАЕТСЯ МАШИНА. Не зря стырил технологию у Мегамозга.. Чувак 3 решил стать водителем. Как никак умеет водить, он же президентом был. Чувак 2 начал расстреливать с машины динозавров. А шарик тем временем начал рисовать немного немало РАКЕТНЫЕ УСТАНОВКИ. И ракета пролетела прямо рядом-рядом с нами, пока Чувак 3 орал Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КЕННЕДИ. После начал рисовать танковую колонну.. Потом нарисовал армию США. Мы начали угарать МОЛ АХАХАХА РИСУЕТ АРМИЮ ПЕНДОСОВ ВО ЛОХ, А СТОП МЫ ЖЕ ТОЖЕ ПЕНДОСЫ, НУ КРОМЕ ШТОПОРА, ОН РУССКИЙ, НУ ЛАДНО, ЗАТО МЫ ИЗБРАННЫЕ ПЕНДОСЫ. Штопор начал творить русскую херню... чтобы отвлечь солдат США... Пить водку.. играть на балалайке.. и пендосы такие да... контент.. Потом он нарисовал армию Третьего Рейха... и мы её расстреляли.. у нас как никрути ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Тем более Штопор это воспринял как личную вражду и начал бухать, держа флаг СССР и отстреливаясь со словами ЗА РОССИЮ И ДЕДОВ РАССТРЕЛЯЕМ ВСЕХ ВРАГОВ! И армию Рейха мы так-то легко отбили. Даже слишком. Они ничё нам сделать не смогли. А я напоминаю, ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ЭКВЕСТРИИ. Хлебало поней представили? Я ВОТ ДА. Искорка поди уже три инфаркта схватила. Да и школьники. КАК ЖЕ ДОСТАЛОСЬ ШКОЛЬНИКАМ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ДРУЖБЫ. ЭТО Ж КАПЕЦ.
Ладно... А дальше как мы этот мяч одолевали.. узнаете попозже...
❄︎⚐︎📫︎💣︎☜︎☜︎❄︎📫︎✡︎⚐︎🕆︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Я небесный садовник, я убираю с лица планеты вонючие и ядовитые сорняки, которые пробиваются даже через трещины в холодном асфальте тротуаров Города Греха!"
- 10/21/17 Город. Ну. ДА ОН ТАКОЙ ЧИЛЛОВЫЙ ПАРЕНЬ.
А трек на сегодня "Надо радоваться!" от Александр Пушной, по рекомендации моего знакомого "1".
Какая же ностальгия его послушать спустя МИЛЛИАРД ЛЕТ. ВОТ ЭТО ДА, КСТАТИ, ПОДХОДЯТ ЧУВАКАМ. ОНИ ТОЖЕ РАДУЮТСЯ И РАДУЮТСЯ. ВСЕГДА. ПОЧТИ.
Доброй ночи. Показать больше
