178 ПКП.
Как же много кулинарных магазинов вдоль главных дорог. Типо, дохрена. И они ещё все между собой конкурируют. И получается, хорошо отбиваются по деньгам. Вот насколько же это тогда получается выгодный бизнес. Если при такой огромной конкуренции.. Они всё равно выживают. Притом, ну ТАК МОЩНО прям битком забивают улицы. Это ж кошмар. Интересно, а как много бизнесов с выпечкой не выгорело... Мы же видим лишь успешный успех. А вот неуспешный неуспех... не видим.. Ну, благо я таким в жизни заниматься не буду. Благодать.
✌︎🕈︎✌︎✡︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Впервые в жизни Бейли позавидовал роботу. Спокойно идти, не обращая внимания на воду, сверкание и грохот, жить псевдожизнью, исключающей страх. Не бояться боли, не бояться смерти. Потому что ни боли, ни смерти для тебя не существует. Но при этом жить без способности мыслить самостоятельно, не знать внезапных интуитивных озарений..."
из романа «Роботы утренней зари». Завидовать чату жпт... это конечно.. мощно.
А трек на сегодня "авиарежим" от Ночные Снайперы, по рекомендации Зака.
Ну. Норм.
Доброй ночи. Показать больше
Как же много кулинарных магазинов вдоль главных дорог. Типо, дохрена. И они ещё все между собой конкурируют. И получается, хорошо отбиваются по деньгам. Вот насколько же это тогда получается выгодный бизнес. Если при такой огромной конкуренции.. Они всё равно выживают. Притом, ну ТАК МОЩНО прям битком забивают улицы. Это ж кошмар. Интересно, а как много бизнесов с выпечкой не выгорело... Мы же видим лишь успешный успех. А вот неуспешный неуспех... не видим.. Ну, благо я таким в жизни заниматься не буду. Благодать.
✌︎🕈︎✌︎✡︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова
"Впервые в жизни Бейли позавидовал роботу. Спокойно идти, не обращая внимания на воду, сверкание и грохот, жить псевдожизнью, исключающей страх. Не бояться боли, не бояться смерти. Потому что ни боли, ни смерти для тебя не существует. Но при этом жить без способности мыслить самостоятельно, не знать внезапных интуитивных озарений..."
из романа «Роботы утренней зари». Завидовать чату жпт... это конечно.. мощно.
А трек на сегодня "авиарежим" от Ночные Снайперы, по рекомендации Зака.
Ну. Норм.
Доброй ночи. Показать больше
