180 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Продолжали мы отбиваться от этого недошара. Чёрного. И казалось бы. НУ ВСЁ НОРМАЛЬНО. И тут этот адун рисует армию НАПОЛЕОНА. И мы просто её РАССТРЕЛЯЛИ. Вообще БЕЗ ПРОБЛЕМ. Пока они сделают один выстрел и перезарядят ружье, ТО МЫ В ЭТОМ ТИРЕ УСПЕЕМ ПУЛЬ СТО ТЫЩ ВЫПУСТИТЬ! И Наполеона.. Мы тоже убили. НУ А ЧЕ ОН. Появился.. Потом он нарисовал армию РИМСКОЙ ИМПЕРИИ. И мы её тоже уничтожили.. ЗВЕЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ. И мы начали его просто буллить откровенно. Потому что ну, желая нас убить, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. И это его жёстко разозлило.. И он нарисовал СОВРЕМЕННУЮ АРМИЮ США. Ну а я чё. Возьми и скажи им, что там через 400 км страна диктаторская находится. НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ. С КУЧЕЙ НЕФТИ! НАДО СРОЧНО ЗАНЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ! И все пендосы резко поехали туда куда мы указали. НЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ. И их командир такой ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТИХ ПАРНЕЙ! БУДЕМ ОСВОБОЖДАТЬ НЕФТ- ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ! Затем он нарисовал разных аниме персонажей.. Ну я и навешал Сайтаме лапши на уши, что они все отвлекают его от скидок. И он всех раскидал. Я начал его чмырить, что все от него отказываются. А мог бы нарисовать кого-то преданным. И он нарисовал их зомби версии.. Но это было хуже... Ибо они были.. вообще бесполезными.. они же зомби.. че сделает три зомби против автомата.. И тогда.. Зак нарисовал.. Годзиллу.. Здоровенную.. Большую.. Чтобы она нас всех УБИЛА.. НО СМЕШНО ЖЕ. ОНА УНИЧТОЖИТ И МИР ПОНЕЙ. ТАК ЧТО Z.L. ПРОСТО БЫСТРО ПЕРЕОБУЛСЯ И ОТМЕНИЛ ЕЁ. И.. Он просто решил от усталости нарисовать обычные пулеметы... И они стали палить по нам.. Потом создал.. Ситха.. И мы решили тупо его машиной задавить.. А он взял и тупо машину силой остановил. Но в итоге.. Мы его раздавили.. ситх оказался слабым.. Затем он нарисовал Энакина.. И он начал тупо орать ПАДМЕ, А ГДЕ ПАДМЕ, ГДЕЕ. Но потом всё таки собрался. Такой. Начал нас ДУШИТЬ. Пришлось НАЧАТЬ ЗАЛИВАТЬ ЕГО БРЕЙНРУТОМ ПРО ПЕСОК. Он испугался и убежал.. Подальше от песка.. емае... Затем он сделал клонов из ЗВ.. Машина заглохла.. По нам выпустили огонь... И МЫ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ, ЧТО ФЛАТТЕРШАЙ ЗАТО БЫЛА ВКУСНАЯ, МОЖЕТ ЕМУ БЫ И ПОНРАВИЛАСЬ! И мы умерли.. нас расстреляли.. НО МЫ НЕ СДАЛИСЬ.. А перенеслись в другой мир..
А вот куда нас перенесло.. Вы узнаете как-нибудь потом..
🕈︎✋︎☹︎☹︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Держите голову, руки и ноги в пределах аттракциона. Вы должны потерять сегодня больше, чем пару конечностей!"
10/21/17 Город.
НУ СКАЗАНО СДЕЛАНО. ДАЛ ИМ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ КОНЕЧНОСТЕЙ. МОЛОДЕЦ.
А трек на сегодня "2_5422567344171943212" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1".
Это из какого-то телеграм канала закрытого.. Надеюсь меня потом не УНИЧТОЖАТ. Звучит, кстати, так себе.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. КИЧ. ВИЧ.
Продолжали мы отбиваться от этого недошара. Чёрного. И казалось бы. НУ ВСЁ НОРМАЛЬНО. И тут этот адун рисует армию НАПОЛЕОНА. И мы просто её РАССТРЕЛЯЛИ. Вообще БЕЗ ПРОБЛЕМ. Пока они сделают один выстрел и перезарядят ружье, ТО МЫ В ЭТОМ ТИРЕ УСПЕЕМ ПУЛЬ СТО ТЫЩ ВЫПУСТИТЬ! И Наполеона.. Мы тоже убили. НУ А ЧЕ ОН. Появился.. Потом он нарисовал армию РИМСКОЙ ИМПЕРИИ. И мы её тоже уничтожили.. ЗВЕЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ. И мы начали его просто буллить откровенно. Потому что ну, желая нас убить, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. И это его жёстко разозлило.. И он нарисовал СОВРЕМЕННУЮ АРМИЮ США. Ну а я чё. Возьми и скажи им, что там через 400 км страна диктаторская находится. НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ. С КУЧЕЙ НЕФТИ! НАДО СРОЧНО ЗАНЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ! И все пендосы резко поехали туда куда мы указали. НЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ. И их командир такой ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТИХ ПАРНЕЙ! БУДЕМ ОСВОБОЖДАТЬ НЕФТ- ТО ЕСТЬ ЛЮДЕЙ! Затем он нарисовал разных аниме персонажей.. Ну я и навешал Сайтаме лапши на уши, что они все отвлекают его от скидок. И он всех раскидал. Я начал его чмырить, что все от него отказываются. А мог бы нарисовать кого-то преданным. И он нарисовал их зомби версии.. Но это было хуже... Ибо они были.. вообще бесполезными.. они же зомби.. че сделает три зомби против автомата.. И тогда.. Зак нарисовал.. Годзиллу.. Здоровенную.. Большую.. Чтобы она нас всех УБИЛА.. НО СМЕШНО ЖЕ. ОНА УНИЧТОЖИТ И МИР ПОНЕЙ. ТАК ЧТО Z.L. ПРОСТО БЫСТРО ПЕРЕОБУЛСЯ И ОТМЕНИЛ ЕЁ. И.. Он просто решил от усталости нарисовать обычные пулеметы... И они стали палить по нам.. Потом создал.. Ситха.. И мы решили тупо его машиной задавить.. А он взял и тупо машину силой остановил. Но в итоге.. Мы его раздавили.. ситх оказался слабым.. Затем он нарисовал Энакина.. И он начал тупо орать ПАДМЕ, А ГДЕ ПАДМЕ, ГДЕЕ. Но потом всё таки собрался. Такой. Начал нас ДУШИТЬ. Пришлось НАЧАТЬ ЗАЛИВАТЬ ЕГО БРЕЙНРУТОМ ПРО ПЕСОК. Он испугался и убежал.. Подальше от песка.. емае... Затем он сделал клонов из ЗВ.. Машина заглохла.. По нам выпустили огонь... И МЫ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ, ЧТО ФЛАТТЕРШАЙ ЗАТО БЫЛА ВКУСНАЯ, МОЖЕТ ЕМУ БЫ И ПОНРАВИЛАСЬ! И мы умерли.. нас расстреляли.. НО МЫ НЕ СДАЛИСЬ.. А перенеслись в другой мир..
А вот куда нас перенесло.. Вы узнаете как-нибудь потом..
🕈︎✋︎☹︎☹︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Держите голову, руки и ноги в пределах аттракциона. Вы должны потерять сегодня больше, чем пару конечностей!"
10/21/17 Город.
НУ СКАЗАНО СДЕЛАНО. ДАЛ ИМ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ КОНЕЧНОСТЕЙ. МОЛОДЕЦ.
А трек на сегодня "2_5422567344171943212" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1".
Это из какого-то телеграм канала закрытого.. Надеюсь меня потом не УНИЧТОЖАТ. Звучит, кстати, так себе.
Доброй ночи. Показать больше
