Закрыть
181 ПКП.
Знаете, начал слушать аудиокнигу Пост от Глуховского. И это КРУТО. Как же хорошо в ней описываются истории, быт, дух людей живущих в постапокалипсисе. В мире начался какой-то звездец, челы повоевали. И всё. ВСЁ ЗАРУИНИЛОСЬ. Как была сказано "Была Россия, а стала Московия". Мне так нравится как автор раскрывает этот мир через детали, простые житейские хлопоты, невзгоды граждан РФ, которых осталось и так немного. Прямо слушаешь и КААААЙФ. Я ещё думал мол диктор не фонтан... А ЭТО ОКАЗАЛСЯ САМ ГЛУХОВСКИЙ. Извини меня, Глуховский. До профессионального уровня ему далеко... Но при этом озвучивает он лучше некоторых профессионалов. ДА, ДИКТОР ХОДА КОРОЛЕВВЫ? ДА?

Посмотрим куда эта история меня заведёт дальше. НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ.. Ну нехорошо.. НУ ПРОСТО БУДЕТ.

☞︎✋︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Глуховского

"Как же, как же. Референдум. Народ скажет да — значит, да. Скажет нет — значит, народ плохо подумал. Пусть народ подумает еще раз."

- Андрей, из книги Метро 2033. Ну как говорится.. ДУМАЙТЕ.

А трек на сегодня "vampire era bpm134 F#min 430hz wamp1re" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1".

Снова НН, снова из тг канала.. НУ СЛУЧАЕТСЯ И ТАКОЕ. Звучит... звучаще...

Доброй ночи.
Показать больше
Неизвестен vampire era bpm134 F#min 430hz wamp1re
02:09
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - как обычно шиза. Всего везде налепил. Хотя в целом. МЕНЕЕ ШИЗА ЧЕМ РАНЬШЕ. И если не утрировать. НУ ТУТ БЫТ РОССИЯН В ПОСТЕ. ЧЕ ПОДЕЛАТЬ.

ЖПТ - наконец-то он сгенерил нормально. НАКОНЕЦ-ТО.

Грок - допустим.. окей..

Квен - бро старается на максимум. ОН НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ...

Клод - в целом. Он стал рисовать лучше, когда я прямо попросил его хотя бы в виде КАРТИНОК ЭТО ДЕЛАТЬ. Это всё ещё не картинки.. Но они уже хотя бы ВЫГЛЯДЯТ ЦЕЛЬНЕЕ.

Кими - типичная ИИ картинка. Ноль творческого начала.

Мистраль - это выглядит неплохо. Хоть и виден простой ИИ. Но тут это ЛУЧШЕ чем БЫЛО.

Действия