182 ПКП.
Продолжение Крутой Истории Чуваков. ВИЧ. КИЧ,
Попали значит теперь мы.. снова в резеро.. но не абы какое.. а ещё до начала 1 сезона. Мы, конечно, этого не знаем. Ходим бродим себе по лесу. Вокруг снег. Штопор орёт радостно ПРЯМО КАК ДОМА, В СИБИРИ РОДНОЙ, УРА! НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЗИМА! ГООООЛ! ГОЙДААА! РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! И решили построить тут РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, А если местные против... НУ МЫ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ МЕСТНЫЕ, ЗНАЧИТ ВСЁ ЧЕСТНО! И начали думать, как мы весь этот лес НАХЕР СРУБИМ! И построили, короче, ХАТУ. Потом БАНЮ, Рубили себе нормально деревья. А те которые не рубились.. а таких было много.. НУ У НАС ЖЕ ОСТАЛОСЬ РПГ ДОБРА. И им вот и рубили.. Правда задание какое-то тупое выпало... помогать первому встречному.. ну типо.. никто же не сказал КАК ПОМОГАТЬ! Мы можем помочь.. НУ НАПРИМЕР УПОКОИТЬСЯ С МИРОМ! ТОЖЕ ПОМОЩЬ! Потом пришла Эмилия... И мы закидали её блинами... Но её никто не любил же по жизни.. Она подумала, что мы хорошие люди. НУ МЫ И ВПРАВДУ ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Так что взяли её себе под контроль. НУ КАК НИ КРУТИ, ПОТОМ КЛОУН ПРИДЁТ ПО КАНОНУ, А У НЕГО ОСОБНЯК. ТАМ ВОТ И ЗАЖИВЁМ! А пока что.. её беспокоили статуи в лесу.. и то что их надо разморозить. Это тип, её родня. И мы подумали, блин. А ведь идея. Разморозим и дело в шляпе. Помогли первому встречному, и пошли домой. Сказали, что у нас есть кое какие волшебные инструменты. Ну там ТАНК например. Как хорошо, когда местные не знают, что такое танк. И огнемёт. И РПГ. Так что мы отправили её куда подальше. А сами начали пытаться РАБОТАТЬ. Будем честны. Лёд не растаял. Тогда мы подумали, ну а чем чёрт не шутит. Взяли универсальный прибор. Лопата. Опыт получился правда неудачный. У одной из статуй оторвалась рука. И мы её.. пытались прикрепить.. но ничего не выходило. И мы решили, что это слишком просто. Ну просто руку прикрепить. Так что раздолбали её с РПГ. Чтобы потом ну, КАК ХАРДКОРЩИКИ НОРМАЛЬНО СОБИРАТЬ. А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ КАЗУАЛЬНОЕ ДЕРЬМО! И так пропало. Статуй 10. Ну точнее, не пропало. Отложено на будущий хардкор режим. И чтобы не палиться заранее. То просто завалили всю поляну с этими статуями снегом. Ну а зачем ей видеть её родню. Ну это неправильно, между прочим. ВДРУГ ТАМ ТРАВМА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ! А мы вот ей хорошо помогли. ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ ТАК СКАЗАТЬ! Она, конечно, ахренела что за кучу лет снега было много, но не НАСТОЛЬКО. А теперь вот настолько. Ну как говорится. ЖИЗНЬ ШТУКА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.
А вот что было дальше.. Узнаете потом...
✡︎⚐︎🕆︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Сегодня не до прогулок. Кровь, что на мне - это моя кровь. Но день еще не закончен, и у меня достаточно времени, чтобы уложить их спать... спать вечным сном!"
- 10/21/17 Центральный парк. Хороший персонаж. Заботится о режиме сна других.. Мы с Чуваками всегда знали.. Какой же он хороший человек.
А трек на сегодня "The Farm" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Звучит ПОДХОДЯЩЕ.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение Крутой Истории Чуваков. ВИЧ. КИЧ,
Попали значит теперь мы.. снова в резеро.. но не абы какое.. а ещё до начала 1 сезона. Мы, конечно, этого не знаем. Ходим бродим себе по лесу. Вокруг снег. Штопор орёт радостно ПРЯМО КАК ДОМА, В СИБИРИ РОДНОЙ, УРА! НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЗИМА! ГООООЛ! ГОЙДААА! РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! И решили построить тут РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, А если местные против... НУ МЫ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ МЕСТНЫЕ, ЗНАЧИТ ВСЁ ЧЕСТНО! И начали думать, как мы весь этот лес НАХЕР СРУБИМ! И построили, короче, ХАТУ. Потом БАНЮ, Рубили себе нормально деревья. А те которые не рубились.. а таких было много.. НУ У НАС ЖЕ ОСТАЛОСЬ РПГ ДОБРА. И им вот и рубили.. Правда задание какое-то тупое выпало... помогать первому встречному.. ну типо.. никто же не сказал КАК ПОМОГАТЬ! Мы можем помочь.. НУ НАПРИМЕР УПОКОИТЬСЯ С МИРОМ! ТОЖЕ ПОМОЩЬ! Потом пришла Эмилия... И мы закидали её блинами... Но её никто не любил же по жизни.. Она подумала, что мы хорошие люди. НУ МЫ И ВПРАВДУ ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Так что взяли её себе под контроль. НУ КАК НИ КРУТИ, ПОТОМ КЛОУН ПРИДЁТ ПО КАНОНУ, А У НЕГО ОСОБНЯК. ТАМ ВОТ И ЗАЖИВЁМ! А пока что.. её беспокоили статуи в лесу.. и то что их надо разморозить. Это тип, её родня. И мы подумали, блин. А ведь идея. Разморозим и дело в шляпе. Помогли первому встречному, и пошли домой. Сказали, что у нас есть кое какие волшебные инструменты. Ну там ТАНК например. Как хорошо, когда местные не знают, что такое танк. И огнемёт. И РПГ. Так что мы отправили её куда подальше. А сами начали пытаться РАБОТАТЬ. Будем честны. Лёд не растаял. Тогда мы подумали, ну а чем чёрт не шутит. Взяли универсальный прибор. Лопата. Опыт получился правда неудачный. У одной из статуй оторвалась рука. И мы её.. пытались прикрепить.. но ничего не выходило. И мы решили, что это слишком просто. Ну просто руку прикрепить. Так что раздолбали её с РПГ. Чтобы потом ну, КАК ХАРДКОРЩИКИ НОРМАЛЬНО СОБИРАТЬ. А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ КАЗУАЛЬНОЕ ДЕРЬМО! И так пропало. Статуй 10. Ну точнее, не пропало. Отложено на будущий хардкор режим. И чтобы не палиться заранее. То просто завалили всю поляну с этими статуями снегом. Ну а зачем ей видеть её родню. Ну это неправильно, между прочим. ВДРУГ ТАМ ТРАВМА БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ! А мы вот ей хорошо помогли. ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ ТАК СКАЗАТЬ! Она, конечно, ахренела что за кучу лет снега было много, но не НАСТОЛЬКО. А теперь вот настолько. Ну как говорится. ЖИЗНЬ ШТУКА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.
А вот что было дальше.. Узнаете потом...
✡︎⚐︎🕆︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Сегодня не до прогулок. Кровь, что на мне - это моя кровь. Но день еще не закончен, и у меня достаточно времени, чтобы уложить их спать... спать вечным сном!"
- 10/21/17 Центральный парк. Хороший персонаж. Заботится о режиме сна других.. Мы с Чуваками всегда знали.. Какой же он хороший человек.
А трек на сегодня "The Farm" от Christian Salyer, по рекомендации Зака. Звучит ПОДХОДЯЩЕ.
Доброй ночи. Показать больше
