183 ПКП.
Короче, вот. Новость. Знаете... ТРОВО СКОРО УДАЛЯЯЯ-. Точнее, его скоро ЗАКРОООО-. Точнее. Ну ГГ ему.
Из последних новостей можно понять, что проживёт данная стримерская платформа ещё максимум около полугода. И в лучшем случае закроется 31 августа. Китайский Твич.. окончательно падёт. Недавно уже перекрыли возможность на нём регаться новым стримерам. Сейчас ужимают монетизацию. Хотя казалось бы.. чё там вообще ужимать.. Настолько у него всё плохо. Он создавался как конкурент Твича, но не смог покорить вершину, которую себе избрал. А ведь я стримлю на нём уже где-то чуть более полугода. Моя первая закрытая платформа... Не то чтобы я депрессую. Трово абсолютно бездарный сайт для стриминга. Но всё равно как-то.. потеря чтоль. Сколько амбиций и сил было в него вложено. И всё это привело лишь к бесконечным убыткам. А завёл я его себе, когда один из моих подписчиков не смог смотреть стримы на уже работающих платформах. И теперь данная сайта скоро не станет. Ну как говорится.. не станет и не станет. Ничто ж не вечно. Тут скорее удивительно, что Трово не закрылось раньше. Ибо его пик был в 2022-23 году. И потом тотальный спад. И превращение его интерфейса в казино. Заруинили зелёной ящерке всё тотально. Кому-то наверное от этого грустно. Наверное.. только тем немногим стримерам мира танков, что там ещё активны... Я там никого толкового особо не видел...
Вот такие вот новости о ТРОВО. Бро пытался свергнуть Твич, но Твич никто не свергнет. Ну посмотрим. Может Кик всё же ЧТО-ТО ДА СМОЖЕТ. Там потенциала ДОХРЕНА, по крайней мере.
☹︎☜︎❄︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Как я сейчас докажу, что американцы там не были? Как? [Но ты же как-то пришел к такому умозаключению.] Да потому что все это кажется фейком. Чем больше живешь, тем больше все это кажется фейком."
И в чём он не прав? Величайший всегда прав во всём.
А трек на сегодня "wamp1re, m1llyn – odin ukus bpm 137 F#maj 430hz" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, ну, ПОЙДЁТ.
Доброй ночи. Показать больше
Короче, вот. Новость. Знаете... ТРОВО СКОРО УДАЛЯЯЯ-. Точнее, его скоро ЗАКРОООО-. Точнее. Ну ГГ ему.
Из последних новостей можно понять, что проживёт данная стримерская платформа ещё максимум около полугода. И в лучшем случае закроется 31 августа. Китайский Твич.. окончательно падёт. Недавно уже перекрыли возможность на нём регаться новым стримерам. Сейчас ужимают монетизацию. Хотя казалось бы.. чё там вообще ужимать.. Настолько у него всё плохо. Он создавался как конкурент Твича, но не смог покорить вершину, которую себе избрал. А ведь я стримлю на нём уже где-то чуть более полугода. Моя первая закрытая платформа... Не то чтобы я депрессую. Трово абсолютно бездарный сайт для стриминга. Но всё равно как-то.. потеря чтоль. Сколько амбиций и сил было в него вложено. И всё это привело лишь к бесконечным убыткам. А завёл я его себе, когда один из моих подписчиков не смог смотреть стримы на уже работающих платформах. И теперь данная сайта скоро не станет. Ну как говорится.. не станет и не станет. Ничто ж не вечно. Тут скорее удивительно, что Трово не закрылось раньше. Ибо его пик был в 2022-23 году. И потом тотальный спад. И превращение его интерфейса в казино. Заруинили зелёной ящерке всё тотально. Кому-то наверное от этого грустно. Наверное.. только тем немногим стримерам мира танков, что там ещё активны... Я там никого толкового особо не видел...
Вот такие вот новости о ТРОВО. Бро пытался свергнуть Твич, но Твич никто не свергнет. Ну посмотрим. Может Кик всё же ЧТО-ТО ДА СМОЖЕТ. Там потенциала ДОХРЕНА, по крайней мере.
☹︎☜︎❄︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Как я сейчас докажу, что американцы там не были? Как? [Но ты же как-то пришел к такому умозаключению.] Да потому что все это кажется фейком. Чем больше живешь, тем больше все это кажется фейком."
И в чём он не прав? Величайший всегда прав во всём.
А трек на сегодня "wamp1re, m1llyn – odin ukus bpm 137 F#maj 430hz" от неизвестен, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, ну, ПОЙДЁТ.
Доброй ночи. Показать больше
