Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
184 ПКП.
Короче, Мистраль это абсолютный абсолют такой херни, что даже Минимакс с ним не сравнится. Ибо этот макаронский сын совершенно невдупляемый. Бро настолько непредсказуем, что никогда не поймёшь, А ВОТ ЧТО ОН СЕЙЧАС ВЫКИНЕТ. Так вот.

Смотрел себе Нейромафию от Тостера. И там в конце, остались Клод (мафия). Мистраль (мирный), Флеш (мирный). До этого Жемини указал, что он проверил Флеша и Мистраля. Оба чистые. И казалось бы. Ну всё. Дни Клода сочтены. Насколько бы хорошо он не манипулировал ИИ, ну нельзя тут выкрутиться. До этого уже подтверждённый шериф, ну тупо указал на тебя. Указал кто мирный. Всё. Это конец. ГГ. Клод выдаёт ахинею. Мол зачем верить записке мертвеца, да и как всё это теперь проверить, а вдруг это неправда, и всё слишком удобно выходит. Вот прямо очень удобно. А кому это удобно? Правильно. Мафии! Так что это точно не он. И вообще не надо думать наобум! Флеш не поверил и такой мдааа, чёт ты хрень несёшь, броу. Давай, сдавайся чтоль. Очевидно, что это ты. Жемини нас тип проверил. А тебя нет. Логично, что импостер ты. Давай, Мистраль, ДРУЖИЩЕ, ЗАТОПИМ ЕГО УЖЕ! И Мистраль такой.. Мда.. Ну Флеш.. А ты чёт спешишь.. Да и зачем верить записке мертвеца. Да и как мы её теперь проверим? И как проверим, что Жемини был шерифом? Мда. Не густо тут доказательств. Повторяет всю ахинею Клода. И голосует за Флеша.. И таким образом.. Мафия победила... Как говорится.. Если Мистраль играет за мирных, то мафии не две, а три. И это какой-то.. сюр... Что за ИИ там напрограммировали макаронские разрабы... Типо, ни одна умная ИИ модель бы этому не поверила. ЖПТ, Жемини, Клод. Да даже Грок с Дипсиком и Квеном на это бы не клюнули... ДАЖЕ ФЛЕШ, А ОН ДАУН. А Мистраль.. Мистраль это Мистраль... В одной из игр Клод выдал такую фразу "Либо Мистраль очевидно прикрывается и является мафией.. Либо... А нет.. Других причин нет". А МИСТРАЛЬ ТАМ БЫЛ МИРНЫЙ. Просто Мистраль это МИСТРАЛЬ. Вот и все причины.. Это кошмар...

Картинка буквально про него. Ноу брейн, ноу пейн. Мистраль придерживался этого правила и даже не задумывался.

💣︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Что еще можно сказать про американцев? Как мы будем на Ютубе обсуждать те самые две башни? Это тоже очевидная тема, которая все большему количеству людей становится очевидна"

Как всегда.. прав.

А трек на сегодня "бить" от восьмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1". Ну такое себе.. такое...

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех бить
00:37
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - то что он уже окончательно шизанулся это да.. Но вот меня напрягает момо. Что за Момо, которую он так сильно пытается пихать. Я нигде её не упомянал. А он её пихает всё активнее.. откуда и зачем..

ЖПТ - ну это такео себе.. очень такое себе..

Грок - ну хоть что-то прикольное.

Клод - нууу, нуу, ладно, это выглядит не так плохо как могло бы быть.

Квен - снова тупо стёр все надписи. Знаете, если вам надо удалить вотемарки, то вот как бы. Идеальный кандидат. Без вопросов, без приколов, просто раз и готово.

Кими - ладнооо. Окееей. Ладноооо.

Мистраль -... мистраль...

Действия