185 ПКП.
Продолжение Великой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ,
Мы решили в том лесу построить НЕБОСКРЁБ. Потому что НУ КРУТО ЖЕ. Заведём курорт. Будем чиллить. ОБОСНУЕМ СВОЁ КОРОЛЕВСТВОО ГООООЛ! Довольно очень даже подходяще! А ПОТОМ И ВТОРУЮ БАШНЮ РЯДОМ ПОСТРОИМ! А ПОТОМ САМОЛЁ- И КОРОЧЕ БУДЕТ КРУТООО. Эмилия там чёт протестовала.. Но типо... МЫ ТОЖЕ МЕСТНЫЕ! ЗНАЧИТ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПОСТРОЙКУ! И ТОЧКА! А потом ещё откроем тут КАЗИНО. ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО! ОБАНКРОТИМ ВСЕХ ЕЩЁ ДО НАЧАЛА СОБЫТИЙ АНИМЕ. А если кто будет волноваться, НУ ВОДКИ ПОДОЛЬЁМ! ДЛЯ ХРАБРОСТИ! Штопор как-то набухался водки, утонул, не вылезал часа три, А ПОТОМ ВЫЛЕЗ С ДРУГОГО КОНЦА ОЗЕРА! ВОТ ЭТО И МОЩЬ, И КРЕЩЕНИЕ, И ВООБЩЕ СИЛА РУССКОГО НАРОДА! И таким образом мы набухали Эмилию. Ну ей 114. Значит можно. Потом спустя пару недель пришёл Пак и начал докучать... Ну мы его послали нахер.. Потому что ДА ПОШЁЛ ОН НАХЕР! И точка. Сидит допытывает. Не нравимся мол мы ему. А ОН НАМ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ! Так что начали ему просто брейнрут накручивать. О том как круто париться в бане, а потом голыми прыгать в снег. И вот короче, мы брейнрутим-брейнрутим. Страдаем херней. Вот это всё. И ждём пока приедет клоун аристократ. Он приезжает спустя 6 лет.. Мы за это время пол леса снесли.. ЗАТО ПОТОМ он пришёл и мы такие, А ВОЗЬМИ НАС ТОЖЕ, МЫ УМЕЕМ ФОКУСЫ ПОКАЗЫВАТЬ! И.. МНОГО ЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ! И ещё шантажировать стали, что вот она вообще-то нас любит, и если ты нас не возьмёшь, то со всеми нами.. СЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ! А ещё мы хотим ГОРЯЧИЕ ВАННЫ. И ЧТОБ ВИНО БЫЛО. И вообще, БЕРИ НАС УЖЕ СКОРЕЙ. Он согласился и мы по быстрому убедили Эмилию, что иди быстрее, мы хотим ван-, то есть помочь всему миру. ПОШЛА БЫСТРЕЕ! Быстро толкнули её в карету, КОНЕЧНО, МЯГКО. И ДОБРОВОЛЬНО. И поехали. По дороге, наплели всякий брейнрут Розваалю. Когда приехали набухались. Насиделись. Нам стало скучно.. Ну я достал палочки из Гарри Поттера, которые когда-то там стырил. И мы начали палить ими в друг друга.. Потом подумали.. что лучше не в друг друга.. ТОЧНО! Субару же придёт. В него и будем! Он же этот. Ещё и бессмертный. А если обидится.. НУ ЗНАЧИТ ТУПОЙ ЛОХ! и всё тут. Да. Именно так! Вот и договорились. А потом мы отрезвили себя с помощью магии.
И на этом.. приключение закончилось... Потом уже начинается.. Совсем отдельная глава... которую.. вы конечно узнаете.. потом..
✋︎☠︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Смерть пирует на этой арене кровавой бойни, где машины смерти неустанно и непрерывно перемалывают плоть..."
- 10/21/17 Промышленный комплекс. НУ БЫВАЕТ. ЭТО ЕГО ВЕСЁЛЫЙ ДОСУГ! ХЕЙ!
А трек на сегодня "Somebody That I Used To Know" от Gotye, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА.
Звучит, НУ НЕПЛОХО. КАК-ТО ТАК. Подходяще для внутреннего мира ЧУВАКОВ.
Доброй ночи. Показать больше
Продолжение Великой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ,
Мы решили в том лесу построить НЕБОСКРЁБ. Потому что НУ КРУТО ЖЕ. Заведём курорт. Будем чиллить. ОБОСНУЕМ СВОЁ КОРОЛЕВСТВОО ГООООЛ! Довольно очень даже подходяще! А ПОТОМ И ВТОРУЮ БАШНЮ РЯДОМ ПОСТРОИМ! А ПОТОМ САМОЛЁ- И КОРОЧЕ БУДЕТ КРУТООО. Эмилия там чёт протестовала.. Но типо... МЫ ТОЖЕ МЕСТНЫЕ! ЗНАЧИТ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПОСТРОЙКУ! И ТОЧКА! А потом ещё откроем тут КАЗИНО. ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО! ОБАНКРОТИМ ВСЕХ ЕЩЁ ДО НАЧАЛА СОБЫТИЙ АНИМЕ. А если кто будет волноваться, НУ ВОДКИ ПОДОЛЬЁМ! ДЛЯ ХРАБРОСТИ! Штопор как-то набухался водки, утонул, не вылезал часа три, А ПОТОМ ВЫЛЕЗ С ДРУГОГО КОНЦА ОЗЕРА! ВОТ ЭТО И МОЩЬ, И КРЕЩЕНИЕ, И ВООБЩЕ СИЛА РУССКОГО НАРОДА! И таким образом мы набухали Эмилию. Ну ей 114. Значит можно. Потом спустя пару недель пришёл Пак и начал докучать... Ну мы его послали нахер.. Потому что ДА ПОШЁЛ ОН НАХЕР! И точка. Сидит допытывает. Не нравимся мол мы ему. А ОН НАМ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ! Так что начали ему просто брейнрут накручивать. О том как круто париться в бане, а потом голыми прыгать в снег. И вот короче, мы брейнрутим-брейнрутим. Страдаем херней. Вот это всё. И ждём пока приедет клоун аристократ. Он приезжает спустя 6 лет.. Мы за это время пол леса снесли.. ЗАТО ПОТОМ он пришёл и мы такие, А ВОЗЬМИ НАС ТОЖЕ, МЫ УМЕЕМ ФОКУСЫ ПОКАЗЫВАТЬ! И.. МНОГО ЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ! И ещё шантажировать стали, что вот она вообще-то нас любит, и если ты нас не возьмёшь, то со всеми нами.. СЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ! А ещё мы хотим ГОРЯЧИЕ ВАННЫ. И ЧТОБ ВИНО БЫЛО. И вообще, БЕРИ НАС УЖЕ СКОРЕЙ. Он согласился и мы по быстрому убедили Эмилию, что иди быстрее, мы хотим ван-, то есть помочь всему миру. ПОШЛА БЫСТРЕЕ! Быстро толкнули её в карету, КОНЕЧНО, МЯГКО. И ДОБРОВОЛЬНО. И поехали. По дороге, наплели всякий брейнрут Розваалю. Когда приехали набухались. Насиделись. Нам стало скучно.. Ну я достал палочки из Гарри Поттера, которые когда-то там стырил. И мы начали палить ими в друг друга.. Потом подумали.. что лучше не в друг друга.. ТОЧНО! Субару же придёт. В него и будем! Он же этот. Ещё и бессмертный. А если обидится.. НУ ЗНАЧИТ ТУПОЙ ЛОХ! и всё тут. Да. Именно так! Вот и договорились. А потом мы отрезвили себя с помощью магии.
И на этом.. приключение закончилось... Потом уже начинается.. Совсем отдельная глава... которую.. вы конечно узнаете.. потом..
✋︎☠︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997
"Смерть пирует на этой арене кровавой бойни, где машины смерти неустанно и непрерывно перемалывают плоть..."
- 10/21/17 Промышленный комплекс. НУ БЫВАЕТ. ЭТО ЕГО ВЕСЁЛЫЙ ДОСУГ! ХЕЙ!
А трек на сегодня "Somebody That I Used To Know" от Gotye, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА.
Звучит, НУ НЕПЛОХО. КАК-ТО ТАК. Подходяще для внутреннего мира ЧУВАКОВ.
Доброй ночи. Показать больше
