Закрыть
187 ПКП.
Прошёл такую крутецкую игру Postal. И не просто постал, а постал 1997 года. ТО БИШЬ ОРИГИНАЛИЩЕ! Прикольное весёлое приключение, где пришли кредиторы, а ушли.. никто не ушёл...

Сюжет. Жил да был простой парниша. Всё у него было хорошо. Но вот переехал. В РАЙ. И там было ХЕРОВО. Все вокруг были СУМАСШЕДШИЕ. ГНИДЫ, МРАЗИ, СКОТИНЫ, ДЕБИЛЫ, ИНВАЛИДЫ! ДУРАКИ! БАРМАЛЕИ! НЕГОДЯИ! ТВАРИНЫ! ЗЛЫДНИ! БАЛБЕСЫ БЕСЫ ОКАЯННЫЕ! ПРИШЛИ ЕГО ВЫДВОРИТЬ С ДОМУ! А ОН КАК НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ВЗЯЛ РУЖЬЁ! М4! КОКТЕЙЛИ МОЛОТВА! ОГНЕМЁТ! РПГ! ГРАНАТЫ! ГРАНАТОМЁТ! И ВСЕХ УБИЛ. ПРОСТО ВЕСЬ ГОРОД ОЧИСТИЛ! ВЕДЬ ВСЕ БЫЛИ... БОЛЬНЫЕ! ПРОКАЖЕННЫЕ! ЧУМНЫЕ! ПОПУТАННЫЕ! А ОН МОЛОДЕЦ, ФУХ, ЧУТЬ ВСЕХ НЕ СПАС! И В ГОРОДЕ ВСЕХ НЕ СПАС! И В ВОЕННЫХ БАЗАХ ВСЕХ НЕ СПАС! А ВСЕХ ПРОСТО... ДЕЗИНТЕГРИРОВАЛ ИЗ МИРА. МОЛОДЕЦ ПАРНИША! МОЛОДЕЦ! А ПОТОМ ПОПАЛ В ЯПОНИЮ. И НАЧАЛ УЖЕ ЛЕЧИТЬ АНИМЕШНИКОВ. ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ ВЫЛЕЧИЛ ОТ ЖИЗНИ. С НИМИ ТОЛЬКО ТАК! А ПОТОМ ПОШЁЛ ЛЕЧИТЬ ШКИЛУ. А ОНА ТАКАЯ СМОТРИ Я ТАЙЛЕР ДЁРДЕН! И ВСЁ. СОШЁЛ С УМА. ПОПАЛ В ПСИХУШКУ! И ТАМ ЕМУ БЫЛО НЕХОРОШООО! БЕДНЫЙ ПАРНИША! МНЕ ЕГО ЖАЛЬ! ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ВСЕМ ПОМОЧЬ! А ЕГО НИКТО НЕ ПОНИМАЛ! ВЕДЬ ЕГО ПОНИМАЛО ТОЛЬКО ЕГО ОРУЖИЕ! НО ОН ДОНТ РЕГРЕТ НОФИНГ! ВЫ ПОНЯЛИ ДА? ДОНТ РЕГРЕТ!

Персонажи. Ну самый крутой Чувак. Думаю... очевидно. В ИГРЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ.

Графика. Пиксели. ПРОСТО ПИКСЕЛИ. ЧЕЛОВЕКОПИКСЕЛИ. ЫААААА. Ладно, у меня претензий нет. Ещё и вся эта пейнтовая прорисовка очень вайбовая.

Саундтрек. КРУТОЙ. ОЧЕНЬ КРУТОЙ, ДА. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОТЬ ЕГО И НЕТ ВО ВРЕМЯ ГЕЙМПЕЛЯ, ЗАТО В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ НИМ ЕСТЬ!

Геймплей. В целом, довольно бодрый. Для такой-то игры. Более чем.

Личные впечатления. ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА. Бегаешь ТУДА-СЮДА. СТРЕЛЯЕШЬ. ПОМОГАЕШЬ РЕБЯТАМ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ! А вообще, приятный такой геймплей. Местами правда монотонный. Ну и пригинаться очень забавно можно. УВОРАЧИВАЯСЬ ОТ РАКЕТ! ПРЯМО КАК НЕО, ТОЛЬКО НА ЖИВОТ!

Итог. Это неплохая игра на вечер. Могу поставить 6.4/10. ИГРАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СТАРЫХ ИГР. И ФАНАТАМ ПОСТАЛА.

☹︎☜︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Улей был очищен. Источник заразы был закупорен, помещен в мешок и вышвырнут на задворки мира.."

- 10/23/17 Конец.

ЭТО КОНЕЦ. ОН СПРАВИЛСЯ. ОН МОЛОДЕЦ! ОН БОРОЛСЯ С ПЧЁЛАМИ! ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ С ОСАМИ. КРУТОЙ. ШЕРШНЯМИ!

А трек на сегодня "A Tale from Asja (White Sun in the Sky)" от Magic Man, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА.

Мне нравится МЭЖИК МЭН. У него очень КЛАССНЫЕ РЕМИКСЫ. Крутое МУЗЛО.

Доброй ночи.
Показать больше
Magic Man A Tale from Asja (White Sun in the Sky)
02:19
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - сделано хорошо. Ещё и сзади символизма добавил в виде сот, где совершено каждое убийство Чуваком. НУ КРУТОЙ.

ЖПТ - налепил туалетную бумагу с постом на картинку. НЕ КРУТО.

Грок -.. в своё репертуаре он творит. Ну молодец.. Наверное.. я не уверен..

Квен - НАКОНЕЦ-ТО ОН ЧТО-ТО СДЕЛАЛ. ОН ДОБАВИЛ БОЛЬШЕ ЯРКОСТИ И СВЕТ В ОЧКИ. НАКОНЕЦ-ТОООООО, МОЛОДЕЦ.

Кими - пикселизировала артинку. Ну выглядит неплохо. Мне нравится тоже.

Мистраль -................................................................

Действия