Закрыть
189 ПКП.
Продолжение ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЧУВАКОВ. ВИЧ. КИЧ.

И всё, короче, остановилось. Мы занялись весёлыми вещами со слизеринками. И когда закончили.. Натянули на себя кое как одежду. Прикуривали. И ТУТ ВСПЫШКА. Воздух лопается как пузырь с шизой. И мы попали в Гравити Фолз.. В МУЛЬТИК! Ну хоть не аниме.. НО ВСЁ РАВНО КОШМАР! МЫ МОГЛИ БЫ ЕЩЁ ВТОРОЙ РАУНД ЗАМУТИТЬ, А ТУТ МЫ ПОПАЛИ ВОТ В ЭТО. И ещё какой-то парень в кепке вышел. И такой "ПРИВЕТ, Я ДИППЕР, ВПЕРВЫЕ В ГРАВИТИ ФОЛЗ?!". ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН ДИППЕР! ДЕБИЛ ТУПОЙ! И стрельнул ему в голову с дробаша схватив минитрипп. Типо, всё стало на секунды каким-то нереальным. Вместо дроби вылетел лишь дым.. ОРУЖИЕ НЕ РАБОТАЕТ, У ДРУГИХ НАЧАЛО ВЫЛЕТАТЬ КОНФЕТТИ, а Диппер просто смотрел на нас как на дебилов. А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ДИППЕР, А ТРЕУГОЛЬНИК С ЖЁЛТЫМИ ГЛАЗАМИ! Он заставил нас петь, а мы петь не умеем, так что очень сильно закричали ЧУВААААААААААААААААААААААА-. И раз мы в хаосе, то я просто взял и нарисовал крестик на лбу Диппера под контролем Билла. И его раздавило огромной наковальней. КАПЕЦ Я УМНЫЙ. Вышла Венди и хотела мстить за Диппера, но я её битой шандарахнул и у неё начали летать птички над головой.. И я такой стоп.. Начал дуть в собственный палец.. И РАЗДУВАТЬ СЕБЯ. ДО ОГРОМНОГО НАКАЧЕННОГО ТИТАНА КАК ИЗ АНИМЕ, ГДЕ КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА ЖРАЛА КАРТОШКУ. Чувак 2 напомнил, ЧТО ЭТО БЫЛА САША КАРТОШНКИН, СЕСТРА ЛЕЙТЕНАНТА БУЛЬБОВИЧА. Билл вылетает и думает.. а что за нахер он видит.. А я беру резинку.. и стираю Билла.. Видя это Чувак 3 попытался излечить этой резинкой сифилис.. у него не получилось.. А потом, вдруг, Я РЕЗКО ВОЗВРАЩАЮСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА. И смотрю на Диппера, которому разорвал голову дробашом. Оказалось, что в момент этого я слишком сильно переоблучился ураном и словил галлюны. НУ БЫВАЕТ ЖЕ.

А вот что было дальше.. узнаете потом.

✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Земля испытывает жажду. Похоже, ее нужно удобрить..."

- 1/21/18 Трущобы.

Ну. ОН ПРОСТО ДОБРОПОРЯДОЧНО ЛЮБИТ ПОЛИВ.

А трек на сегодня "не отвечает" от воьсмойгрех, по рекомендации моего знакомого "1".

Это звучит.. плохо.. Это вот как девочка венсдей сидит на последней парте напишу тебе песню но не для топ чарта, но на серьёзных щах, походу.

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех не отвечает
00:37
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - чёт отказывается генерить этот бро.. капец.. попыток 6 потратил. ЕМУ НЕ НРАВИЛИСЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. Но в итоге.. Ну относительно сойдёт.. наверное.. И амогуса запихнул. Хотя казалось бы, ОТКУДА ТАМ ВООБЩЕ ВЗЯТЬСЯ АМОГУСУ.

ЖПТ - как же красивооо поступилл. Жемини стеснялся показать разорванную голову, а ЖПТ, который имеет больше ограничений взял и как крутой челик показал.

Грок - почему он это делает.. почем это так плохо..

Клод - это легенда. Всегда будет легендой. Он умеет рисовать. И он будет рисовать.

Квен - сделал табличку более синей. Думаю его не стоит больше трогать. Ещё перетрудится.

Кими - я.. даже не знаю, что тут.. Качок трет мылом подмышки.. хотя это резинка.. и идёт пена.. это стремно..

Мистраль - это смотрится лучше чем у Грока. Думайте.

Действия