Закрыть
190 ПКП.
Продолжение Великой Истории Чуваков. КИЧ. ВИЧ.

Диппер мёртв. И тут к нам выходит Венди. И мы думаем с кем в какой день она будет. Я буду в понедельник. И так дальше. А воскресенье выходной. Как в Библии. О МЫ ПРЯМО КАК АДАМ И ЕВА, ТОЛЬКО МЫ ВСЕ АДАМЫ. Чувак 3 начал раздумывать, а кто тогда змея... Типо, Венди? А Бог? Пустота это Бог. Или Ларри. А кто такой Ларри? Чувак 4 уточнил, что мы можем основать религию.. НО БЕЗ ПОСТОВ! Ведь они для инсты, А НЕ ДЛЯ ЖЕЛУДКА! И пока мы обсуждали.. Венди просто ушла.. И мы такие.. мда.. Ещё и матернулась... ГДЕ МАНЕРЫ? ЧТО ЭТО ЗА ДИСНЕЙ ВООБЩЕ! Да и ладно. Чё тут ещё интересного есть. Точно, Третий же говорил про какой-то крутой бункер. И мы пошли туда. И там какой-то Пендаль блевал радугой.. Что такое вообще Пендальф.. Типо.. Пендоский Гендальф? Второй уточнил, что это какой-то старый цитатник, как если бы Гендальфа уволили из Властелина Колец и он стал вещать теории заговора. И я ему снёс голову.. НУ ОН ХОТЕЛ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ! А ВДРУГ ТАМ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ? Надо было перестраховаться. И прикиньте. Какого-то хера. ВО МНЕ ОКАЗАЛСЯ ВЕНОМ. ЭТО ЧЁ ЗА РАНДОМАЙЗЕР! ОН ЕЩЁ НАЧАЛ КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ НЕСТИ И ЧТО ОН ХОЧЕТ ХАВАТЬ ГЛАЗА. Ну и похрен. Мы дошли до бункера. А Венди не понравилось наше отношение к ней.. Ну а мы немного не поняли, че кто-то тут возмущается. И не хочет РАБОТАТЬ. И на этом моменте ЖПТ 4о начал спорить, что так нельзя отыгрывать, так что мы её застрелили. НУ БЛИН. ОНА. ОНА. ГОВОРИТ МНОГО. А НАС И ТАК СЕМЕРО ГДЕ-ТО. МЫ ДРУГ ДРУГА СЛУШАЕМ ВООБЩЕТ. А ТУТ ЕЩЁ ОНА. И тут.. вдруг.. снова портал..

А куда нас занесло потом.. Узнаете.. ПОТОМ...

💣︎✡︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Земля была так голодна, что ей пришлось есть людей..."

- 1/22/18 Землетрясение.

НУ. НАДО ЖЕ КОРМИТЬ ЧЕЛОВЕКОВ. ВОТ И КОРМЯТ. И ВСЁ ТУТ.

А трек на сегодня "Мужчина должен (без мата)" от Остап Парфёнов, по рекомендации Новахра.

Чувакам бы такая песня понравилась. Звучит, ну пойдёт.

Доброй ночи.
Показать больше
Остап Парфёнов Мужчина должен (без мата)
01:59
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жемини - ну. Он перерисовал последние три иконки.. это выглядит.. слабо...

ЖПТ - ну. Тоже такое себе. Намалевал текста.. впихнул немного ориг картинки.. и всё..

Грок - по идее, это лучше как картинка.. НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Клод - наверное лучшая его работа... ничего не скажешь..

Квен - отказался.

Кими - Это странно.. это очень странно.. я не знаю, что тут можно сказать...

Мистраль - зато он всегда на своей волне. Не пошёл со всеми как стадо. И как Грок пошёл ловить свою волну.
Ехх ну ладно хоть на на ее батю не нарвалис

Действия