Закрыть
191 ПКП.
Я вот задумался.. Порой я ничего не пишу.. Потому что мне будто бывает нечего сказать. Но разве возможно, чтобы было нечего говорить? Вообще нечего? ТАК ЧТО КОРОЧЕ.

У меня сложные отношения с пельменями. Прям сложные. Когда-то я их любил. А потом мне в них попался волос или чёт такое и я просто стал их хейтером. Точнее.. Не хейтером.. Но я перестал их есть примерно на год... а может и больше уже.. Это кошмар... Да и сейчас их не люблю... Это... Трагичная история... Вам надо поплакать об этом.

☠︎✌︎💣︎☜︎📫

И так, цитата на сегодня от Папича

"Понятие «теория заговора» придумано только для того, чтобы его использовали необразованные, невежественные бараны. Как может умный человек использовать вот эти два слова вместе – теория заговора?"

Ультракрутой. Ультраумный. УЛЬТРАПАПИЧЕСКИЙ.

А трек на сегодня "Весна" от восьмойгрех, по рекомендации "1"...

Мне не нравится.. короче. НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОШЛЫЙ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ.

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех Весна (prod.luntra)
01:21
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

емае, вот это травма
Жемини - он закидал их пельменями. Он слишком крут для этого мира. Он может всё в этом мире. Невероятно крут. Ахахахах. Ещё и виндингс вкинул.

ЖПТ - текст это оукей. Но. ОН ЗНАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ ПАПИЧ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Я ЕМУ КАРТИНОК С ПАПИЧЕМ НЕ КИДАЛ. ОН САМ ВЗЯЛ И ВСТАВИЛ ЕГО. КАПЕЦ ОН МОЩНЫЙ.

Грок - я так понимаю он изобразил меня.. и я у него казах... и черепки любят друг друга.. это.. капец..

Клод - я поставил ему версию 4.6.. и он делает лучше чем 4.5.. Он нарисовал сильную трагедию.. Поплачьте об этом..

Квен - как обычно. ПОЛНЫЙ НОЛЬ

Кими - я не знаю, что это. Пельмень плачет, потому что я его не хаваю. ИЛИ ЧТО

Мистраль - как истинный француз нарисовал бутылку вина и какие-то пирожные. НУ ХОТЬ НЕ КРУАССАНЫ
Крутой Перец, ДА ТАМ ВООБЩЕ КАПЕЦ
открою секрет, волос миллионы на бошке
Constantine Gribenyuk, теперь секрет убежит

Действия