191 ПКП.
Я вот задумался.. Порой я ничего не пишу.. Потому что мне будто бывает нечего сказать. Но разве возможно, чтобы было нечего говорить? Вообще нечего? ТАК ЧТО КОРОЧЕ.
У меня сложные отношения с пельменями. Прям сложные. Когда-то я их любил. А потом мне в них попался волос или чёт такое и я просто стал их хейтером. Точнее.. Не хейтером.. Но я перестал их есть примерно на год... а может и больше уже.. Это кошмар... Да и сейчас их не люблю... Это... Трагичная история... Вам надо поплакать об этом.
☠︎✌︎
︎☜︎
︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Понятие «теория заговора» придумано только для того, чтобы его использовали необразованные, невежественные бараны. Как может умный человек использовать вот эти два слова вместе – теория заговора?"
Ультракрутой. Ультраумный. УЛЬТРАПАПИЧЕСКИЙ.
А трек на сегодня "Весна" от восьмойгрех, по рекомендации "1"...
Мне не нравится.. короче. НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОШЛЫЙ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ.
Доброй ночи. Показать больше
Я вот задумался.. Порой я ничего не пишу.. Потому что мне будто бывает нечего сказать. Но разве возможно, чтобы было нечего говорить? Вообще нечего? ТАК ЧТО КОРОЧЕ.
У меня сложные отношения с пельменями. Прям сложные. Когда-то я их любил. А потом мне в них попался волос или чёт такое и я просто стал их хейтером. Точнее.. Не хейтером.. Но я перестал их есть примерно на год... а может и больше уже.. Это кошмар... Да и сейчас их не люблю... Это... Трагичная история... Вам надо поплакать об этом.
☠︎✌︎
︎☜︎
︎И так, цитата на сегодня от Папича
"Понятие «теория заговора» придумано только для того, чтобы его использовали необразованные, невежественные бараны. Как может умный человек использовать вот эти два слова вместе – теория заговора?"
Ультракрутой. Ультраумный. УЛЬТРАПАПИЧЕСКИЙ.
А трек на сегодня "Весна" от восьмойгрех, по рекомендации "1"...
Мне не нравится.. короче. НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОШЛЫЙ ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ.
Доброй ночи. Показать больше
