192 ПКП.
Прошёл значит LEGO Star Wars III The Clone Wars. Это просто КРУТАЯ ЛЕГО ИГРА. Уже с классическим придурковатым лего юмором. Живо, приятно, КЛАССНО.
Сюжет. Ну.. Тут тупо сюжет сериала "Звёздный Войны: Войны Клонов". Первые сезона 2-3 мб. Ничего особо больше не скажешь. Местами некоторые МНОГИЕ моменты упрощены. Но типо. ТАК И НАДО В ЛЕГО ИГРАХ. Картинка говорит сама за себя.
Графика. Ну. Она. КРАСИВАЯ. ДА. ПОСЛЕ КОМПЛЕКТ САГИ ВООБЩЕ ШЕДЕВР. Тут прямо очень живые анимации у персонажей, много действий, нет никакой скованности чтоль. Освещение выглядит ХОРОШО. Короче, тут всё отличненько.
Саундтрек. Ну.. норм.
Геймплей. Ну он динамичный, миссии короткие, можно каждую за минут 20 пройти в теории. Особенно, если шаришь как заранее. У меня бывали небольшие сложности, когда я не понимал чё делать. Но после прохождения первой сюжетной ветки все основные механики прошарил, и дальше проблемычей УЖЕ НЕ БЫЛО.
Личные впечатления. ВЕСЕЛО. УГАРНО. ПРОСТО. ЗДОРОВО. Местами ещё призванные клоны тупили. Или просто бегали туда сюда. Ложась как герои под пули. Хоть и без особого замысла. Много забавных моментов случалось из-за этого. Особенно, когда ОНИ ПРОСТО БЕГУТ НАЗАД С ПОЛЯ БОЯ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НАПУГАЛ РАССТРЕЛ. И ВСЁ. ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНОВО ИХ МОБИЛИЗИРОВАТЬ. Дроиды, кстати, себя также ведут... Если убить значительную часть, то они такие о.. о.. О.. И побежали с поля боя. Ахаххаха.
Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.7/10. Советую всем любителям лего игр и ЗВ. Спасибо Старьёвщику, что порекомендовал.
✋︎💧︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Джорджа Лукаса
"Голливуд называют столицей фальсификации, выдумки и больной фантазии. Но, мне кажется, в этих номинациях все-таки лидирует Вашингтон."
Вот так вот. Ну в целом.. есть немного. хахаха.
А трек на сегодня "я рыцарь 7 королевств" от восьмойгрех, по рекомендации знакомого "1".
Мне не нравится.. Снова.. и походу никогда не понравится..
Доброй ночи. Показать больше
Прошёл значит LEGO Star Wars III The Clone Wars. Это просто КРУТАЯ ЛЕГО ИГРА. Уже с классическим придурковатым лего юмором. Живо, приятно, КЛАССНО.
Сюжет. Ну.. Тут тупо сюжет сериала "Звёздный Войны: Войны Клонов". Первые сезона 2-3 мб. Ничего особо больше не скажешь. Местами некоторые МНОГИЕ моменты упрощены. Но типо. ТАК И НАДО В ЛЕГО ИГРАХ. Картинка говорит сама за себя.
Графика. Ну. Она. КРАСИВАЯ. ДА. ПОСЛЕ КОМПЛЕКТ САГИ ВООБЩЕ ШЕДЕВР. Тут прямо очень живые анимации у персонажей, много действий, нет никакой скованности чтоль. Освещение выглядит ХОРОШО. Короче, тут всё отличненько.
Саундтрек. Ну.. норм.
Геймплей. Ну он динамичный, миссии короткие, можно каждую за минут 20 пройти в теории. Особенно, если шаришь как заранее. У меня бывали небольшие сложности, когда я не понимал чё делать. Но после прохождения первой сюжетной ветки все основные механики прошарил, и дальше проблемычей УЖЕ НЕ БЫЛО.
Личные впечатления. ВЕСЕЛО. УГАРНО. ПРОСТО. ЗДОРОВО. Местами ещё призванные клоны тупили. Или просто бегали туда сюда. Ложась как герои под пули. Хоть и без особого замысла. Много забавных моментов случалось из-за этого. Особенно, когда ОНИ ПРОСТО БЕГУТ НАЗАД С ПОЛЯ БОЯ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НАПУГАЛ РАССТРЕЛ. И ВСЁ. ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНОВО ИХ МОБИЛИЗИРОВАТЬ. Дроиды, кстати, себя также ведут... Если убить значительную часть, то они такие о.. о.. О.. И побежали с поля боя. Ахаххаха.
Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.7/10. Советую всем любителям лего игр и ЗВ. Спасибо Старьёвщику, что порекомендовал.
✋︎💧︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Джорджа Лукаса
"Голливуд называют столицей фальсификации, выдумки и больной фантазии. Но, мне кажется, в этих номинациях все-таки лидирует Вашингтон."
Вот так вот. Ну в целом.. есть немного. хахаха.
А трек на сегодня "я рыцарь 7 королевств" от восьмойгрех, по рекомендации знакомого "1".
Мне не нравится.. Снова.. и походу никогда не понравится..
Доброй ночи. Показать больше
