Закрыть
192 ПКП.
Прошёл значит LEGO Star Wars III The Clone Wars. Это просто КРУТАЯ ЛЕГО ИГРА. Уже с классическим придурковатым лего юмором. Живо, приятно, КЛАССНО.

Сюжет. Ну.. Тут тупо сюжет сериала "Звёздный Войны: Войны Клонов". Первые сезона 2-3 мб. Ничего особо больше не скажешь. Местами некоторые МНОГИЕ моменты упрощены. Но типо. ТАК И НАДО В ЛЕГО ИГРАХ. Картинка говорит сама за себя.

Графика. Ну. Она. КРАСИВАЯ. ДА. ПОСЛЕ КОМПЛЕКТ САГИ ВООБЩЕ ШЕДЕВР. Тут прямо очень живые анимации у персонажей, много действий, нет никакой скованности чтоль. Освещение выглядит ХОРОШО. Короче, тут всё отличненько.

Саундтрек. Ну.. норм.

Геймплей. Ну он динамичный, миссии короткие, можно каждую за минут 20 пройти в теории. Особенно, если шаришь как заранее. У меня бывали небольшие сложности, когда я не понимал чё делать. Но после прохождения первой сюжетной ветки все основные механики прошарил, и дальше проблемычей УЖЕ НЕ БЫЛО.

Личные впечатления. ВЕСЕЛО. УГАРНО. ПРОСТО. ЗДОРОВО. Местами ещё призванные клоны тупили. Или просто бегали туда сюда. Ложась как герои под пули. Хоть и без особого замысла. Много забавных моментов случалось из-за этого. Особенно, когда ОНИ ПРОСТО БЕГУТ НАЗАД С ПОЛЯ БОЯ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НАПУГАЛ РАССТРЕЛ. И ВСЁ. ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНОВО ИХ МОБИЛИЗИРОВАТЬ. Дроиды, кстати, себя также ведут... Если убить значительную часть, то они такие о.. о.. О.. И побежали с поля боя. Ахаххаха.

Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 7.7/10. Советую всем любителям лего игр и ЗВ. Спасибо Старьёвщику, что порекомендовал.

✋︎💧︎📫︎


И так, цитата на сегодня от Джорджа Лукаса
"Голливуд называют столицей фальсификации, выдумки и больной фантазии. Но, мне кажется, в этих номинациях все-таки лидирует Вашингтон."

Вот так вот. Ну в целом.. есть немного. хахаха.

А трек на сегодня "я рыцарь 7 королевств" от восьмойгрех, по рекомендации знакомого "1".

Мне не нравится.. Снова.. и походу никогда не понравится..

Доброй ночи.
Показать больше
восьмойгрех я рыцарь 7 королевств
01:00
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Жемини - отказался генерить. Просто наотрез. Чёт какой-то поставщик контента ему запретил и он сказала, что не будет..

ЖПТ - Нуу. мне нравится как он стилизовал пост под картинку... конечно.. но чёт будто не то.. хотя тут даже текст не плывет. Удивительно.

Грок - ну ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ. Но чёт всё равно капец.

Клод - ну. красиво стилизовал пост.. хотя я просил картинку..

Квен - сигма гигачад эпик бро супер про эдишн голд экспириенс. Просто взял. И СТЁР НАХЕР ВЕРХНЮЮ НАДПИСЬ. Это сильно. Интересно.. чем ему так не нравится она..

Кими - мда..

Мистраль - это трындец. Чё за чел огромный переломный.. ватахел из зис..

Действия